***
Утро. Казалось, Енджи не проснется до самого обеда, но не тут-то было. — Енджи, просыпайся, — говорил Енбин, — в школу пора. Енджи открыла глаза и взглянула на брата: — Ты как себя чувствуешь? — Просто отлично, — ответил Енбин. — А ты должна уже собраться в школу. — Погляди почту, — сказала Енджи, уйдя в ванную, чтобы умыться. Енбин удивленно взглянул вслед сестре, а потом, все-таки, пошел посмотреть почту. Парень открыл почтовый ящик и увидел конверт, на котором было написано:"Добраться до правды — не значит, что справедливость восторжествует». Енбин не очень понял эту надпись, но, раскрыв конверт, увидел одну подписанную флешку: — Запись 2: Сынчоль… Енджи вышла из ванной. Енбин тут же судорожно сунул флешку в конверт и положил ее к себе в сумку. Енджи оделась и уже собралась бежать в школу. Но тут увидела сосредоточенное лицо брата и остановилась: — Ты в школу идешь? — Иди, — сказал Енбин, взглянув на сестру. — Я позже тебя приду. У меня там ошибка в проекте. — М… — кивнула Енджи, понимая, почему брат так резко согласился опоздать в школу. — Ладно. Девушка вышла из дома и ликующе шикнула: — Есть!..***
— А как ты относишься к себе прошлому? — Честно сказать, я не терплю этого человека… Вообще ненавидел его… Он слабый, беспомощный… Вообще, этот человек не умел драться… Никогда… Да и приемов как таковых не знал… Хотя… Нет, приемы были, но какие-то… Идиотские, что ли? А, вообще, ему бы не заниматься этим делом… Для человека, вообще, драки — это глупость… Хотя, и действенная… Зато после встречи с НИМ, тот парень из прошлого стал лучше… Он благодарен ЕМУ… ОН научил его действенной вещи… Енбин остановил аудиозапись: — «Он благодарен ЕМУ»… Тут парень принялся слушать дальше: — А хотел бы ты когда-нибудь задать трепку себе из прошлого? — Нет. Драки — не то… Я бы заставил его понять, что есть человек, который готов защитить его. Енбин снова остановил аудиозапись: — Так он говорил это все о себе?.. А я еще и поверил… Идиот… В то же время Енджи подошла к Сынчолю, который ждал ее на крыше, как и ожидалось. — Так что ты от меня хотела? — спросил Сынчоль, взглянув на Ким. — Вот, — сказала Енджи, подав флешку Сынчолю. — Что это? — Это доказательства того, что Енбин не поливал тебя грязью, — сказала Енджи, положив флешку в руку Чхве, а потом ушла. Сынчоль же взглянул на флешку: — Запись 1: Енбин… Чхве достал маленькую переносную колонку, вставил флешку и начал слушать запись: — Как ты относишься к Сынчолю? — Ты ради чего меня сюда позвал? Допрашивать о нашей с Сынчолем дружбе? Так у нас все отлично. Есть вопросы? Я могу идти? - Погоди! Ну… Ты любишь себя прошлого? — Ненавижу. Он такой напыщенный индюк. Слабый, беспомощный… Только и знает, как скрывать свои переживания за властью и силой. Доволен?.. Чего молчишь? Да, я ненавижу его. Знаешь, как ужасно понимать, что он был таким придурком, который только и знал, что драться? А когда он встретил ЕГО? Пхах! Это было лучшее! Тогда он познал дружбу. И, честно, я им горжусь. Он вырос. Все? Мне можно идти? — Д-да… Запись закончилась. А Сынчоль просто кивал. «Я догадывался, что они соврали нам…» — думал Сынчоль. И тут парень побежал вниз. Не смотря вперед, Сынчоль бежал в класс со всех ног, как тут столкнулся с Енбином. Енбин взглянул на Сынчоля и улыбнулся. Сынчоль также улыбнулся Енбину. Друзья лидеров тут же выглянули из кабинетов, ведь услышали какие-то звуки. А лидеры лишь захохотали. — Не идиоты ли? — смеялся Сынчоль. — Как могли поверить-то этим придуркам? — И не говори, — смеялся Енбин. — А я еще и избил тебя тогда. Прости меня. — Да ладно, — махнул рукой Чхве. — Оба по-идиотски поступили, даже не поговорили толком. Спасибо твоей сестре. Она взялась за это. — Енджи-ши, — обернулся Енбин, ища сестру взглядом. — Иди сюда. Енджи тут же подбежала к брату: — Ну, кто из нас троих герой? — Да не из троих, — улыбнулся Сынчоль. — Все постарались. — Так вы снова друзья? — улыбнулась Енджи. — Как тут друзьями снова не стать, если вы раскрыли нам глаза? — заметил Енбин. — Ну, вот и хорошо, — улыбнулась Енджи. — Наша работа закончена. Ребята разбежались, а лидеры на радостях договорились командами встретиться где-нибудь и поехать к живописному обрыву. Но это уже другая история.