It's War!!

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
SEVENTEEN, SF9 (кроссовер)
Размер:
49 страниц, 12 783 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

8. «Друзья на век!»

Настройки
      И кто говорил, что девушка не умеет должно драться, тот дурак! Енджи за считанные минуты измотала Сочжина. А потом пошла в наступление: девушка несколько раз ударила противника в живот, потом поотбивала ему руки. Последний ударом для Сочжина был прием из тхэквондо, который Ким также опробовала на Чжунене. В ту же секунду Сочжин был в состоянии свободного полета, но потом с громким глухим ударом прилетел на асфальт.       Пошел дождь.       Сочжин только начал вставать, как тут на него напал Джухо, который с легкостью снова положил парня на лопатки и вырубил. — Ты жестокий, — захохотала Енджи, подбирая ножи и выкидывая их в мусорный бак. — Я про тебя молчу, — заметил Пэк. — Нафиг я приходил, если и ты его легко уложила? — Через несколько секунд он снова встанет, — сказала Енджи, выбросив последние ножи. — С чего ты.?       Не успел Джухо договорить, как тут на него напал Сочжин. Парень тут же приставил нож к горлу Пэка и полушепотом сказал: — И как теперь ты запоешь, Пэк Джухо?.. — Эй, идиот, — сказала Енджи, подходя к Сочжину, — отпусти его. Это наша драка. — Легко, — усмехнулся Сочжин и отпустил Пэка.       В ту же секунду нож был направлен уже в сторону Енджи. — Что споешь мне, красотка? — ухмыльнулся Сочжин, словно чувствовал, что победа в его руках. — А что ты мне споешь? — улыбнулась Енджи, а потом резко достала нож и порезала руку Сочжина. — Как мне это нравится, — усмехнулся парень. — Но я не чувствую боли. И других чувств.       Енджи опешила. Конечно, она была готова к тому, что парень был с болезнью, но чтобы этой болезнью была алекситимия. Но Ким тут же ухмыльнулась и пошла в наступление.       Драка на ножах — что может быть опаснее? Но даже ножом Енджи умело управляла и увиливала от атак Сочжина. Джухо не стоял на месте. Пэк был готов к наступлению, когда Енджи даст ему сигнал. Это и случилось. Парень тут же набросился на Сочжина и беспощадно избивал его, пока он не убедился, что пора останавливаться.       Глубокая ночь. Примерно час ночи. Дождь льет, как из ведра. Сочжин истекает кровью. А Енджи с усмешкой присела рядом с Сочжином, который был недвижим, и сказала: — «Жаль, нет никого, кто мог бы сказать нам… Сказать нам, что пора остановиться. Месть, ненависть, и даже чувство вины. Если бы кто-то мог сказать, когда нужно отказаться от этих чувств».       Енджи вызвала скорую на место, а потом они с Джухоном ушли прочь. — Что это были за слова? — спросил Пэк. — Цитата одного важного человека, — сказала Енджи, смотря вперед сквозь проливной дождь. — Почему ты поступила именно так? — Я поступила также, как он поступил со мной, сбив на дороге и оставив там до приезда скорой. — Так ты знала, что это он? — Когда я «отключалась», слышала, как он говорил мне:"Слишком все легко тебе дается, прямо как твоему брату…» — Почему тогда в штабе не рассказала нам это? — Хочешь, я еще расскажу, что не сказала вам? — Есть что-то еще? — удивился Джухо. — Я лежала в больнице не с амнезией, а легким повреждением плечевого сустава, — сказала Енджи. — Но… Как? — Врача подговорила, а он и соврал моему брату, дабы запутать всех. — Иногда мне кажется, что ты не та, за которую себя выдаешь. — Все слишком просто, чтобы показывать себя той, какой я являюсь, — сказала Ким, пройдя домой. — Спокойной ночи. — И тебе.       Енджи зашла в дом и тихонько прошла по коридору в гостинную, параллельно сбрасывая с себя мокрую после дождя одежду. Девушка упала на диван и уснула глубоким сном.       Это был тяжелый вечер

***

      Утро.       Казалось, Енджи не проснется до самого обеда, но не тут-то было. — Енджи, просыпайся, — говорил Енбин, — в школу пора.       Енджи открыла глаза и взглянула на брата: — Ты как себя чувствуешь? — Просто отлично, — ответил Енбин. — А ты должна уже собраться в школу. — Погляди почту, — сказала Енджи, уйдя в ванную, чтобы умыться.       Енбин удивленно взглянул вслед сестре, а потом, все-таки, пошел посмотреть почту. Парень открыл почтовый ящик и увидел конверт, на котором было написано:"Добраться до правды — не значит, что справедливость восторжествует». Енбин не очень понял эту надпись, но, раскрыв конверт, увидел одну подписанную флешку: — Запись 2: Сынчоль…       Енджи вышла из ванной. Енбин тут же судорожно сунул флешку в конверт и положил ее к себе в сумку.       Енджи оделась и уже собралась бежать в школу. Но тут увидела сосредоточенное лицо брата и остановилась: — Ты в школу идешь? — Иди, — сказал Енбин, взглянув на сестру. — Я позже тебя приду. У меня там ошибка в проекте. — М… — кивнула Енджи, понимая, почему брат так резко согласился опоздать в школу. — Ладно.       Девушка вышла из дома и ликующе шикнула: — Есть!..

***

— А как ты относишься к себе прошлому? — Честно сказать, я не терплю этого человека… Вообще ненавидел его… Он слабый, беспомощный… Вообще, этот человек не умел драться… Никогда… Да и приемов как таковых не знал… Хотя… Нет, приемы были, но какие-то… Идиотские, что ли? А, вообще, ему бы не заниматься этим делом… Для человека, вообще, драки — это глупость… Хотя, и действенная… Зато после встречи с НИМ, тот парень из прошлого стал лучше… Он благодарен ЕМУ… ОН научил его действенной вещи…       Енбин остановил аудиозапись: — «Он благодарен ЕМУ»…       Тут парень принялся слушать дальше: — А хотел бы ты когда-нибудь задать трепку себе из прошлого? — Нет. Драки — не то… Я бы заставил его понять, что есть человек, который готов защитить его.       Енбин снова остановил аудиозапись: — Так он говорил это все о себе?.. А я еще и поверил… Идиот…       В то же время Енджи подошла к Сынчолю, который ждал ее на крыше, как и ожидалось. — Так что ты от меня хотела? — спросил Сынчоль, взглянув на Ким. — Вот, — сказала Енджи, подав флешку Сынчолю. — Что это? — Это доказательства того, что Енбин не поливал тебя грязью, — сказала Енджи, положив флешку в руку Чхве, а потом ушла.       Сынчоль же взглянул на флешку: — Запись 1: Енбин…       Чхве достал маленькую переносную колонку, вставил флешку и начал слушать запись: — Как ты относишься к Сынчолю? — Ты ради чего меня сюда позвал? Допрашивать о нашей с Сынчолем дружбе? Так у нас все отлично. Есть вопросы? Я могу идти? - Погоди! Ну… Ты любишь себя прошлого? — Ненавижу. Он такой напыщенный индюк. Слабый, беспомощный… Только и знает, как скрывать свои переживания за властью и силой. Доволен?.. Чего молчишь? Да, я ненавижу его. Знаешь, как ужасно понимать, что он был таким придурком, который только и знал, что драться? А когда он встретил ЕГО? Пхах! Это было лучшее! Тогда он познал дружбу. И, честно, я им горжусь. Он вырос. Все? Мне можно идти? — Д-да…       Запись закончилась. А Сынчоль просто кивал. «Я догадывался, что они соврали нам…» — думал Сынчоль.       И тут парень побежал вниз. Не смотря вперед, Сынчоль бежал в класс со всех ног, как тут столкнулся с Енбином.       Енбин взглянул на Сынчоля и улыбнулся. Сынчоль также улыбнулся Енбину.       Друзья лидеров тут же выглянули из кабинетов, ведь услышали какие-то звуки. А лидеры лишь захохотали. — Не идиоты ли? — смеялся Сынчоль. — Как могли поверить-то этим придуркам? — И не говори, — смеялся Енбин. — А я еще и избил тебя тогда. Прости меня. — Да ладно, — махнул рукой Чхве. — Оба по-идиотски поступили, даже не поговорили толком. Спасибо твоей сестре. Она взялась за это. — Енджи-ши, — обернулся Енбин, ища сестру взглядом. — Иди сюда.       Енджи тут же подбежала к брату: — Ну, кто из нас троих герой? — Да не из троих, — улыбнулся Сынчоль. — Все постарались. — Так вы снова друзья? — улыбнулась Енджи. — Как тут друзьями снова не стать, если вы раскрыли нам глаза? — заметил Енбин. — Ну, вот и хорошо, — улыбнулась Енджи. — Наша работа закончена.       Ребята разбежались, а лидеры на радостях договорились командами встретиться где-нибудь и поехать к живописному обрыву. Но это уже другая история.
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник