***
Чон вздыхает. Арми, смотрящие трансляцию, уже минуту ничего от него не слышали. Хосок отвлёкся на комментарии фанатов, где ему писали полный абсурд: «А где остальные мемберы?» или «Сходи к Чонгуку!». — Похоже, я единственный, кто восхищен здесь общением с вами, — поникнув, Хосок решил больше не танцевать, поднимаясь в общежитие. На ум пришла идея, поэтому он направился в комнату Чимина. — А, Хосок~хён? — Чимин тут же заметил Чона, отвлекаясь от телефона. — Хэй, Чимин~а, ты занят? Я просто трансляцию веду, — спросил Хосок. Чимин кивнул отрицательно. — Ох, я совсем забыл про твои волосы. Ты не против? — Хосок смущённо улыбнулся. В этот момент все Арми в комментариях загорелись желанием увидеть блондинистые волосики Чимина, забивая на Хосока от слова совсем. Далее всё было очень мило: парни немного пообщались, пошутили, как вдруг Тэхён не напомнил о том, что он уйдёт ненадолго, освобождая комнату. Хосок решил не портить и так хлипкие отношения с Арми, попытавшись, благодаря Тэхёну, улизнуть. — Ах да, Чимин~а, мне тоже нужно уходить. Я хотел доделать ещё кое-какие дела, — произнёс Чон, уходя. Чимин же, державший телефон, был поражён. — Атмосфера так сильно испортилась... А это ведь Хоби~хён начал трансляцию, — Чимин шмыгнул носом, решив прочитать комментарии. Тьма. Тьма комментариев от "Арми", в которых говорится, что Хосок наконец-то ушёл. Конечно же среди них были жалеющие, искренне надеющиеся, что дело Хосока и вправду того стоит. — Ладно, Арми. Думаю, можно закончить на этом. Спасибо, что пришли на трансляцию. Всем пока, — натянуто улыбаясь, Чимин остановил трансляцию. — Ужас, Хоби... Пак тут же пошёл к комнате Хосока и Тэхёна, стучась. Услышав приятное «заходи», Чимин открыл дверь. — Хён... — Чимин тихонько прошёл в комнату, прикрывая дверцу. Хосок удивился, думая, что к нему зашёл Шуга с идеями. — Чимин? Ты телефон отдать пришёл? — Хосок улыбнулся своему парню. — Хосок~хён! — Чимин грустным голосом произнёс имя, прыгая обнимать. Удивлённый Хосок обнял в ответ. — Мне так тебя жаль..! Давай поедим чего-нибудь, мне так грустно. А тебе ещё хуже, хён... — Ох, Чимин~и, ты всегда умел поддержать. Не волнуйся за меня, — похлопывая по спине, ответил Хосок. — Я всё осознал! И то, что мы не сможем пока рассказать Арми о том, что встречаемся, эх, — Чимин грустно шмыгнул носом. — Давай перейдём на кровать, Чимин~и, — сказал Хосок, а Пак кивнул. Парни присели на спальное место Хоби, снова обнявшись. Чимин вёл себя прямо как котёнок, ластящийся к хозяину. Хосок же понимал, что его донсэн — его спасение. — Я люблю тебя, Хосок~хён, — говорит Чимин, роняя Хосока на кровать и, как бы, ложась рядом, продолжая обнимать. — Тогда... — когда Чимин поднимает голову, Хосок легонько чмокает его прямо в губы. — Я тоже. — Хэй, хён, я хоть и младше, но как маленький целуешься ты. Не стесняйся, я хочу тебе помочь. Ты же не мог разучиться за несколько дней? — Пак снова ластится как кот, а Хоби смущённо смеётся. — Ладно, придвинься поближе, — говорит Хосок, тут же нависая сверху, а потом тянется к губам. Чимин отвечает на поцелуй, начиная сжимать то постель, то руки Хосока, всё-таки обхватывая его затылок и шею. Хосок делает резкие отстранения, чтобы подышать самому и Чимину. Кажется, в какой-то момент они просто начали лизаться как собаки. — Хоби, я немного.. задержался, — неожиданно зашёл Шуга, понимая, что происходит. Кивнув сам себе, Юнги повторил всё, что сделал, только в обратной перемотке. — Хочу кофе, — как ни в чём не бывало, Юнги пошёл к ближайшему автомату. Парни же прекратили целовашки, глядя то на дверь, то на друг друга. Хосок же с Чимином приняли обычное положение, соприкасаясь только руками. — Это же был Юнги~хён? — робко спрашивает Пак, слегка покраснев из-за недавних действий своего бойфренда. Хосок улыбнулся. — Да, думаю теперь всё станет чуть легче. О нас не знают только Тэхён с Чонгуком, — Хосок обхватывает руку донсэна, глядя в его чудесные глаза. Чимин всё обдумывает и тоже улыбается, обнимая Хосока. — Ох! Ты в любом случае очень милый.***
— А давно? — Только месяц, — отвечает Шуге Хосок, держа под стулом Пака за руку. — Вы ещё не..? — от такого вопроса больше краснеет не Чимин, а именно Хоби, пытающийся помедлить с этим, наслаждаясь поцелуйчиками. — Нет! Чимин тихо хихикает, прикрываясь рукой. Шуга еле заметно приподнимает края губ, умиляясь их взаимодействию. А они очень хорошо скрывались...***