Убей себя ома

G
В процессе
4
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 793 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Наступил конец

Настройки
Кокичи решил извинится перед всеми,и навестить Миу.Он направился в спортзал порезав руку,хоть он и был счастлив. Маки когда его увидела сватила за шею. —Ничтожество,ЗАЧЕМ ТЫ СЮДА ПРИШЁЛ?!? Она резко отбросила его.Все одноклассники кроме гонты издевались над ним,бил об стену и так далее,избивали,били в голову,пока анджи нервно плакала над этим молясь атуа о пощаде Кокичи.Кокичи лежал с радостным ртом на полу в углу. —И..и-звините м-меня..-слабым голосом говорил Ома .В это время Гонта пришел в спортзал что бы проведать друзей, и увидел Кокичи,он помог ему дойти до комнаты,кокиси заперся,и попросил Гонту передать Миу прощение. Шли дни,анджи не заходила к Кокичи,а молилась атуа.Она решила зайти к кокичи наконец. Когда она постучалась никто не открыл,но сама дверь открыта.Она зашла в комнату и .перед ней был повешанный кокичи...Анджи пустила слезу...Она убедала со слежами в столовую и взяла нож,прибежав обратно к кокичи. Анджи аккуратно свесила его с верёвки и посадила на кровать,она села рядом и воткнула в себя нож. —Я...я любл..ю..тебя...я.. Анджи замерла... Позже их нашли и не пустили слёзы кроме гонты. На несколько дней позже.... Ребята умерли от потери крови,за месть..Атуа
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)