очередной брэйнрот автора (курсед скепхало часть 1)
20 сентября 2021 г., 14:26
скепхало: вселенная, где скеппи страдает от геморроя, а бэд - врач-проктолог
использование медицинского оборудования (speculums), курсед смат, секс по звонку, painplay, dom/sub отношения, использование званий, у скеппи буквально геморрой, автор плевал, что так доктора никогда не будут делать, это курсед скепхало смат, тут все возможно, anal play, fingering
был обычный субботний день и скеппи как обычно играл в майнкрафт со своими друзьями и ловил детей в коробках.
он спокойно сидел на стуле как вдруг почувствовал резкую боль... боль в нижней части живота
"неожиданно" - подумал он, - "ну ладно, до свадьбы заживет" - "ну или сдохну до свадьбы" - продолжил мысль он, потягиваясь в стуле и падая с него
однако дни шли и его боль не проходила, все дошло до того, что однажды он взял и решил записаться на прием ко врачу по этому очень интимному вопросу
искал он доктора, конечно же онлайн - ему не хотелось стоять в бесконечных очередях в больнице и тем более встретить там фанатов
он долго изучал различные сайты и решил в итоге доверить свою жопу опытному доктору, которого он нашел, купив мюсли в пятерочке: он увидел красочную рекламу и не мог не обратить внимания - "подарок внутри - бесплатная подписка на сбер здоровье с возможностью онлайн-консультации"
он быстро прыгнул в свой геймерский стул и перешел по ссылке. он нашел нужного ему доктора - чувака с аватаркой в виде черного демона с нимбом
"сразу видно - профессионал дела" - подумал скеппи и быстрые пальцы набрали первое сообщение
"здравствуйте, доктор, вы ведь жопы лечите?" - недолго думая он отправил сообщение и оставил телефон на столе, проходя на кухню за молоком и емкостью для мюслей. он не использовал ложки потому что был взрослым мальчиком - его не пугало то, что сначала он будет давиться сухой гранолой, которая еще и на ебало ему скорее всего просыплется, а потом ему придется пить молоко, потом больше гранолы с бананом и шоколадом, а потом снова молоко и вот - оно заканчивается и в миске остаются одни только мюсли, которые он как чемпион слижет языком со стенок
сразу видно - взрослый самостоятельный мужчина
он сейчас как раз был на последней стадии поедания мюслей, как вдруг его телефон завибрировал. скеппи поднял телефон и прочитал текст, который ему прислал врач - "да, я проктолог, добрый вечер! какие у вас жалобы?"
скеппи прыснул, продумывая свой ответ - "хммм... ну меня волнуют боли в попе ну и наверное цены на топливо"
"ну хорошо-хорошо" - писал доктор - "я, как вы наверное уже поняли, не связан с топливом или нефтью и тут помочь ничем не могу, но вот вашу боль в попе мы обязательно вылечим"
скеппи радостно заерзал - хотя-бы одну проблему решить ему наверное помогут. классно
"как к вам обращаться?" - написал незнакомец и скеппи быстро напечатал ответ - "большинство людей зовут меня скеппи, но я бы хотел, чтобы вы звали меня к себе на консультации ;)"
ответ последовал почти мгновенно - "хорошо, скеппи, меня зовите доктор новешош, пожалуйста. нам нужно обсудить, где можно с вами связаться для последующих обсуждений симптомов. я бы предпочел слышать ваш голос - думаю в звонке нам легче будет выявить вашу проблему"
"доктор новешош! классно звучит... доктор новешош... мммм... доктор новешош, вы есть в дискорде?" - написал скеп и сразу же открыл свой дискорд, чтобы быть готовым сообщить необходимую информацию
"да, конечно, вы мне дадите свою информацию или мне дать свою?" - писал доктор, скеппи сразу кинул ему свой юзернэйм и тэг и через некоторое время ему пришла заявка в друзья
"хэй, доктор новешош ;)" - написал он, хихикая
"снова здравствуйте, скеппи. мы можем созвониться?"
скеппи кликнул на симбол звонка, пара гудков и вот живой молодой и полный энергии голос раздался с другого конца - "хэй, 'геппи"
зак не ожидал такого. он ожидал строгого холодного голоса, голоса, который будет ниже чем его самого.
"доктор новешош, моя попа болит, что скажете?" - сказал он, пытаясь отвлечься
"так, ну давайте посмотрим..." - сказал он задумчиво - "когда у вас появились эти ощущения, 'геппи?"
"ну... где-то недели две назад..?" - сказал скеппи
"ДВЕ НЕДЕЛИ???? 'ГЕППИ??? ТАК НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ К ПРОБЛЕМАМ СО ЗДОРОВЬЕМ!!!" - раздалось на всю комнату
"эм.. чилл.. доктор новешош, я все еще жив" - ответил он, все еще отходя от потрясений
этот парень действительно был совсем не тем, кого он ожидал
"НИКАКИХ ЧИЛЛ ДОКТОР НОВЕШОШ!!! ЭТО СЕРЬЕЗНО! СРОЧНО ОПИШИТЕ, ЧТО ВЫ ЕЩЕ ЧУВСТВОВАЛИ 'ГЕППИ!!"
"вау... этот парень реально громкий" - подумал скеппи - "ну.. помимо этого наверное то что... как сказать..." - скеппи замялся, даже зная, что для такого специалиста подобные разговоры были привычным делом, ему все равно было неловко обсуждать свою жопу. он глубоко вдохнул - "и еще когда я подтираюсь на салфетках остается кровь" - закончил он
зависла неловкая тишина и вот доктор тяжело вздыхает и по всей видимости встает с кресла и направляется куда-то
" 'геппи... у вас кровотечение..." - начал он спокойно, - "и вы не удосужились сходить ко врачу? за две недели?" - сказал он, явно разочарованно
"ну я не знаю, как вы, доктор новешош, но вот я не особо хочу, чтобы кто-то ковырялся в моей жопе" - сказал он явно обижено
" 'геппи..." - по всей видимости врач был на грани слез
"да, доктор новешош, что такое? что мне с этим делать?" - сказал он, признавая поражение
"у вас есть возможность включить камеру? мне нужно провести обследование" - сказал врач
скеппи не долго думая, включил камеру, немного пугая этим доктора. на экране появилось его лицо и часть туловища, его волосы были растрепаны, на нем было голубое худи
"хорошо, 'геппи, мне будет необходимо изучить вашу прямую кишку, если у вас есть смазка и перчатки, то мы можем попытаться рассмотреть ваши стенки" - сказал доктор четко и без запинки, что заставило скеппи содрогнуться - "этот чувак реально смотрит чужие жопы и это его профессия... нихуя.." - подумал он, каким-то образом последнее слово он сказал вслух, на что получил -"ЛАНГУАГЕ, МИСТЕР!!!"
"этот парень действительно необычный" - подумал он, но решил. что похуй, чиллим
"хорошо-хорошо доктор, перчатки у меня есть, я волосы крашу, чистые новые медицинские" - было нетрудно догадаться, что он был горд собой - "смазка... да, конечно у меня есть смазка! сейчас принесу!" - сказал он, быстро выпадая из геймерского кресла, поднимаясь и быстро достигая шкафа, открывая средний ящик
он достал бутылочку с прозрачной жидкостью и поднес её к камере, доказывая, что она у него есть
"принесите перчатки и мы можем начать, если вы не против" - кратко сказал проктолог
скеппи снова подошёл к шкафчику и на этот раз достал упаковку с перчатками, также показывая её доктору
"снимите одежду и ложитесь на стул, расставив ноги" - продолжал новешош, скеппи послушно скинул с себя шорты, размышляя стоит ли снимать худи, он пришёл к выводу, что стоит, трусы последовали за ними на пол и парень быстро забрался на стул, легко расставляя ноги перед камерой. он зубами вскрыл пачку перчаток и быстро натянул их на руки, затем дотянулся до смазки и послушно ждал указаний
"вам нужно попытаться максимально открыть себя, чтобы я мог рассмотреть проблему" - сказал доктор бесстрастно
скеппи кивнул и вылил в ладонь достаточное количество жидкости, равномерно растирая её по пальцам другой руки. конечно ему не впервой фингерить себя, но сейчас это было не совсем так, как обычно. обычно аудитории не было. однако он пытался не думать об этом сейчас, засовывая палец в себя осторожно
"вы на удивление хорошо справляетесь, 'геппи" - сказал доктор ободряюще
"ага, доктор новешош.." - скеппи посмотрел вниз на себя - "удивлены?" - ухмыльнулся он
возможно флиртовать с проктологом не лучшая идея, но почему нет? - думал скеппи, опуская голову чтобы скрыть свою улыбку
доктор новешош же просто улыбался слабо скеппи (как обычно делают доктора такого типа) и ждал терпеливо
минуты шли и внезапно доктор встал из-за стола и вышел из комнаты. скеппи погрустнел, но работу продолжил. три пальца. ну наверное достаточно.
"доктор новешош" - позвал скеп
никакого ответа
через несколько секунд прибежал дэррил с чашкой на которой было написано "биг дэдди" в руке и сел за компьютер, отвечая - "да, 'геппи? вы готовы?"
черноволосый кивнул, раздвигая пальцы внутри себя
"вам нужно подняться, 'геппи, я ничего так не вижу" - спокойно сказал новешош, попивая воду
скеппи кивнул и попытался спуститься больше по стулу и приподнять попу.
"так то лучше" - сказал новешош, придвигаясь к экрану - "вижу у вас действительно сосуды расширены