Maybe one day

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 8 844 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Лето. Август. Жара. Конец лета и да здравствует «взрослая» жизнь. С самого детства я мечтала быть врачём, мечта становится реальностью. Мне 17 и вот я студентка первого курса. Только этот вопрос не выходил у меня из головы: " Что будет дальше?» 25 августа, на улице стоит жара. Я приехала в город мечты и ничто не могло испортить мне настроение. Заселение в общагу, знакомство с соседкой, переезд — всё это так утомило меня, что я без задних ног уснула. 1 сентября. Этот день мы с подругой планировали ещё с 9 класса. Мечтали как будем вместе учится. Стефании было легче, ведь у нас с ней был год разницы и она тут уже всё знала. До начала первой пары мы зашли в кофейню взяли по чашечки кофе и пошли на свою первую лекцию. День прошёл не заметно для меня, таких эмоций я давно не испытывала. В 3 часа днч выхожу с института и тут ко мне подбигает подруга: — Ты не поверишь кого я только что встретила, — провизжала Стеф. Мне кажется я поняла о чём или скорее о ком та будет говорить. Ещё с прошлого начала семестра девушка рассказала про их молодого и красивого, по её словам, учителя. После каждой их пары она мне утверждала, что со временем он всё-таки заметит её. Сама же я его ещё не видела, у нас не было с ним занятия. — Дай угадаю, ты встретила того учителя, который так тебе нравится? На что подруга фыркнула: — Именно, и не надо это с такой интонацией произносить, — и я тут же закатила глаза, — у меня есть предложения, давай выпьем? И вообще сегодня был твой первый учебный день, надо это отметить. И не надо тут говорить, что ты не будешь, это я тоже знаю. Я сказала будешь! У меня не осталось варианта как согласиться, ведь если Стефани что-то придумала, то никак от меня не отстанет. По дороге домой мы зашли в магазин и купили две бутылки вина. Это была самая большая ошибка за последнее время. Так плохо на утро мне не было никогда. Меня дико тошнит, а я иду в университет. Вообще я практически никогда не употребляю алкоголь, но вчера меня понесло немного. Голова болит, а я пытаюсь понять что происходит. Захожу в университет и сразу иду к расписанию. В душе ничаю где находится эта аудитория, чёрт. Чувствую сегодня не мой день. Пара началась, я как всегда опаздываю, но мои поиски не увенчались успехом. Решаю всё-таки спросить у прохожего, скорее всего тоже студент: -Извините, не подскажите где находиться 303 аудитория? -Дальше по коридору и на левой, сразу справа -Спасибо большое, — и я побежала куда мне указал незнакомец. Наконец-то я нашла эту чёртову аудиторию, как же мне повезло, что не было преподавателя. Кажется мне стало ещё хуже. Когда же уже этот день закончится? Только я подумала об этом, как открывается дверь и заходит тот самый мужчина с коридора. А у нас ничего такие преподы. Он кинул мельком на меня взгляд и начал свою лекцию. Пары продлились до 4 вечера и «О Боги, я свободна». Пришла в общагу, странно, где моя соседка. Ну и ладно, тише будет и сразу лягла спать, как же хорошо, что завтра суббота. Проснулась я рано, было 6 утра. Для меня это дикость, на выходных я сплю до часу. Решила прогуляться по городу и ни разу не пожалела об этом. Прекрасный город, прекрасные люди и мне кажется, что я сейчас там где и должна находиться.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник