Выбор без выбора

PG-13
Завершён
21
автор
Lidok_Holodok соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 20 672 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

ЭЭЭЭЭЭ НОВАЯ ГЛАВА ЧТО ЛИ?

Настройки
С момента заселения прошло несколько недель и несколько учебных дней. Лиза познакомилась со своими одногруппниками, с которыми ей предстоит учиться еще несколько лет. Ребята показались ей неплохими, с некоторыми она начала даже неплохо общаться. Только вот мальчиков в группе было мало, да и показались они ей какими-то не очень… Короче муток с пацанами из ее группы не светит. Может она подцепит кого-то из другой группы. В коридоре она заметила несколько красавчиков. Хоть бы они были адекватными, аминь. За это время Лиза познакомилась со своим расписанием и поняла, в какое время она может работать, чтобы не сидеть на шее у мамы. А работает она репетитором немецкого. После учебы девушка приходит домой, уставшая, не сравшая. День был относительно тяжелым, но интересным. Однако домашка сама себя не выполнит, к тому же завтра у нее будет первое занятие с ребенком, а к этому нужно подготовиться. Лиза никак не может встать с кровати, но заманчивое предложение подруги заставляет сделать это. — Сегодня у нас будет отвал живота – сказала Ксюша с кухни, махая половником — Ого, заебись, а что именно? – сразу воодушевилась Лиза — Суп из энергетиков – торжественно выпалила Ксюша с лицом отражающим полную серьезность — Блять, че… - лицо Лизы из воодушевленного в один момент превратилось в покерфейс — Шучу, это программа сдохни или умри. Я сходила на рынок, купила морепродукты и сделала из них суп. Кстати,купила я все это подешевке и со скидкой, так что деньги на коммуналку остаются. — А что если они испорчены или с ними что-то не так? – спросила Лиза с подозрением — Пф, я тя умоляю. Есть такая вещь как термообработка, я все-таки физику сдавала. Звучит как-то не очень убедительно, но если Ксюша тоже съест ее кулинарное произведение, то почему бы и не поесть. Если отравимся, то вместе. Однако если Лиза поест, она очень сильно захочет спать и подготовиться к завтрашнему дню физически не сможет, а чувство голода не дает уснуть. Но набраться сил тоже надо, да и просто отдохнуть. К тому же, завтра ей нужно прийти ко второй паре, так что в теории она может подготовиться и завтра. • Поесть стряпню Ксюши и отдохнуть( переходи к главе "ПОКА ВЫ МЕНЯ НЕ УБЬЕТЕ, ДРУГИХ ГЛАВ НЕ БУДЕТ!!!") • Подготовиться к завтрашнему дню и отказаться от пищи(переходи к главе "КАКАЯ-ТО ВАЖНАЯ ГЛАВА");
Примечания:
21 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник