Что? Суицид?!
19 июля 2021 г., 20:14
-Нет! Нет! Я не хочу так жить!!!
-Сказала прекрасная шестнадцатилетняя девушка
-Почему?! Почему?! Почему я?!-вновь в слезах заплакала девушка
- что случилось?-подошёл светловолосый парень
- не твоего ума дело! Комаеда!- ответила девушка парню
-ну что случилось? Расскажи-парень приобнял даму за плечи
После чего девушка расплакалась.
-я ненавижу!! Я ненавижу эту чёртову жизнь!!- вновь закричала девушка. После чего уткнулась лицом в белоснежную футболку светловолосого абсолютного везунчика.
-пошли, я тебя проведу домой- сказал собеседник.
-спасибо... спасибо огромное!- фиолетововолосая обняла парня.
-пошли, как рас успакоешся- абсолютный подал девушке руку.
Вечер... спустя пол часа ребята дошли до дома скейтерши. В небе сверкнула молния.
-может посидишь у меня? Всё-таки сейчас на улице начнётся полный пиздец, а до твоего дома ещё шагать как до Эвереста мартышке с зоопарка- произнесла собеседница.
-с радостью!- ответил как снег беловолосый парень. После чего оба зашли в тёмный как бездонная яма подъезд.
Примечания:
Мой первый фанфик (/////) не судите строго