Первые дни в новом доме
14 августа 2021 г., 17:01
Примечания:
Так я вернулась. Представим, что 2 сезон это девочки из 5 сезона
Если есть ошибки пишите)
Прошло около 5 месяцев и начались съёмки.
-Здравствуйте Лаура Альбертовна.-сказала т /и.
-Здравствуй, зайди ко мне в кабинет нужно тебя познакомить с преподавателями.
-Хорошо, покажешь где мой кабинет.
-Да пошли.
Т/и кабинет находился напротив кабинета Лауры.
-Спасибо Вам большое, через минуту 5 подойду.
-Хорошо, мы тебя ждём.
Лаура ушла к себе и т/и осмотрела все, поставила сумку на стул и отправилась в кабинет к Лауре.
В кабинете у Лауры.
-Добрый день коллеги, сегодня Вас ждёт сюрприз.
-Доброе утро Лаура Альбертовна-сказали Татьяна и Лаура в один голос.
-Да боже, давайте общаться без "Вы", просто перейдём на "ты".
Заходит т/и.
-Здравствуйте, нынешние коллеги.
-Лаура, а что здесь делает Т/и?!-спросила Татьяна.
-Работает, вас не заменят. Мы будем работать в 4-ом.-сказала Лаура.
-Емае, с как?-спросила Мария.
-Обычно-ответила т/и и села по середине между Татьяной и Марией.
-Обычно, как и в троем. Только нам здесь лучше жить здесь. Да и к тому же удобней, хоть мы и находимся в московской области.-сказала Лаура.
-Полностью согласна с Лаурой, да и к тому же здесь много чего происходит каждый день.-добавила Мария.
-Пока мы можем расселится по разным комнатам, а потом когда девушки приедут мы сьедимся. А теперь все за работу.-сказала Лаура.
Девушки разошлись по кабинетам и начали делать свою работу. Так прошёл их целый день.
-Девочки, ко мне в кабинет идём.-сказала Лаура.
Всё собрались.
-Так решим где кто будет жить и можем по бокальчику шампанского или вина.-сказала Лаура.
-А может всем на одном этаже лечь?-спросила Таня.
-Хорошая идея, а душ один на весь этаж или по комнатам?-спросила т/и.
-По комнатам, так что будем пить?-начала спрашивать Лаура.
-Давай вино, мы же лэди.-сказала Таня и засмеялась.
-Мы то с тобой особенно.-добавила Лаура и засмеялась.
Выпили они пару бокальчиков вина и пошли по своим комнатам, готовится ко сну. И перед сном к Т/и заглянула Мария.
-Доброй ночи т/и извини, что в таком не подобающим виде.
-Мария Владимировна, нечего страшного, что хотели?
-Целый день не могла подойти, как ты? Что изменилось?
-Всё хорошо. Нечего не изменилось, вы как?
-Можно что бы ты перешла с вы на ты? Да в принципе тоже.
-А, конечно, просто по привычке. Маш, я спать хочу, можно?-спросила т/и и засмеялась.
-Да конечно. Доброй ночи.
Перед сном т/и пишет Лауре.
-Лар, спокойной ночи, сладких снов ❤️.
-Солнышко спокойной ночи ❤️.
Утро у всех начиналось по своему.
Т/и и Маша бегали, Лаура с Таней готовили завтрак, а Мари Буше прибиралась.
-Доброе утро прекрасные девушки.-сказала т/и.
-Доброе, где вы были?-спросила Лаура.
-Бегали.-сказала Маша.
-О спорт, что даже нас не позвали?-спросила Таня.
-Тань нам какой спорт? У нас спорт только бегать в магазин за вином.-сказала Лаура.
-А я бы попробовала, ты будешь?-спросила Таня.
-Ладно уговорили, идите кушать.-сказала Лаура.
-Я щас в душ и приду.-сказала т/и.
-А я щас покушаю.-сказала Маша.
Т/и приняла душ и переоделась и одела простую одежду, это объёмная футболка и обычные легинсы.
-Какие люди. Долго ты мылась.-сказала Таня.
-Да я знаю, просто выбрала, что одеть.-сказала т/и.
-Кушай быстрее.-сказала Лаура.
Т/и покушала и все разошлись по своим кабинетам. Ближе к ночи они все собрались.
-Так девушки, завтра мы должны решить какие у них будут испытания это раз, а два послезавтра приедут уже режиссёры.-сказала Лаура.
-Хорошо.-сказали все девушки в голос.
-Может быть сейчас сыграем в правду или действие?-спросила Таня.
Примечания:
Что же будет дальше?)
Сразу скажу, здесь будет очень мало Мауры🥰