Я рядом

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 963 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Первые дни в новом доме

Настройки
Примечания:
Прошло около 5 месяцев и начались съёмки. -Здравствуйте Лаура Альбертовна.-сказала т /и. -Здравствуй, зайди ко мне в кабинет нужно тебя познакомить с преподавателями. -Хорошо, покажешь где мой кабинет. -Да пошли. Т/и кабинет находился напротив кабинета Лауры. -Спасибо Вам большое, через минуту 5 подойду. -Хорошо, мы тебя ждём. Лаура ушла к себе и т/и осмотрела все, поставила сумку на стул и отправилась в кабинет к Лауре. В кабинете у Лауры. -Добрый день коллеги, сегодня Вас ждёт сюрприз. -Доброе утро Лаура Альбертовна-сказали Татьяна и Лаура в один голос. -Да боже, давайте общаться без "Вы", просто перейдём на "ты". Заходит т/и. -Здравствуйте, нынешние коллеги. -Лаура, а что здесь делает Т/и?!-спросила Татьяна. -Работает, вас не заменят. Мы будем работать в 4-ом.-сказала Лаура. -Емае, с как?-спросила Мария. -Обычно-ответила т/и и села по середине между Татьяной и Марией. -Обычно, как и в троем. Только нам здесь лучше жить здесь. Да и к тому же удобней, хоть мы и находимся в московской области.-сказала Лаура. -Полностью согласна с Лаурой, да и к тому же здесь много чего происходит каждый день.-добавила Мария. -Пока мы можем расселится по разным комнатам, а потом когда девушки приедут мы сьедимся. А теперь все за работу.-сказала Лаура. Девушки разошлись по кабинетам и начали делать свою работу. Так прошёл их целый день. -Девочки, ко мне в кабинет идём.-сказала Лаура. Всё собрались. -Так решим где кто будет жить и можем по бокальчику шампанского или вина.-сказала Лаура. -А может всем на одном этаже лечь?-спросила Таня. -Хорошая идея, а душ один на весь этаж или по комнатам?-спросила т/и. -По комнатам, так что будем пить?-начала спрашивать Лаура. -Давай вино, мы же лэди.-сказала Таня и засмеялась. -Мы то с тобой особенно.-добавила Лаура и засмеялась. Выпили они пару бокальчиков вина и пошли по своим комнатам, готовится ко сну. И перед сном к Т/и заглянула Мария. -Доброй ночи т/и извини, что в таком не подобающим виде. -Мария Владимировна, нечего страшного, что хотели? -Целый день не могла подойти, как ты? Что изменилось? -Всё хорошо. Нечего не изменилось, вы как? -Можно что бы ты перешла с вы на ты? Да в принципе тоже. -А, конечно, просто по привычке. Маш, я спать хочу, можно?-спросила т/и и засмеялась. -Да конечно. Доброй ночи. Перед сном т/и пишет Лауре. -Лар, спокойной ночи, сладких снов ❤️. -Солнышко спокойной ночи ❤️. Утро у всех начиналось по своему. Т/и и Маша бегали, Лаура с Таней готовили завтрак, а Мари Буше прибиралась. -Доброе утро прекрасные девушки.-сказала т/и. -Доброе, где вы были?-спросила Лаура. -Бегали.-сказала Маша. -О спорт, что даже нас не позвали?-спросила Таня. -Тань нам какой спорт? У нас спорт только бегать в магазин за вином.-сказала Лаура. -А я бы попробовала, ты будешь?-спросила Таня. -Ладно уговорили, идите кушать.-сказала Лаура. -Я щас в душ и приду.-сказала т/и. -А я щас покушаю.-сказала Маша. Т/и приняла душ и переоделась и одела простую одежду, это объёмная футболка и обычные легинсы. -Какие люди. Долго ты мылась.-сказала Таня. -Да я знаю, просто выбрала, что одеть.-сказала т/и. -Кушай быстрее.-сказала Лаура. Т/и покушала и все разошлись по своим кабинетам. Ближе к ночи они все собрались. -Так девушки, завтра мы должны решить какие у них будут испытания это раз, а два послезавтра приедут уже режиссёры.-сказала Лаура. -Хорошо.-сказали все девушки в голос. -Может быть сейчас сыграем в правду или действие?-спросила Таня.
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник