Я для тебя стану самым самым...

NC-17
В процессе
12
Youlechka бета
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 172 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
      Парень проснулся в отдышке и с огромным количеством пота, который обжигал кожу миллиметр за миллиметром. На часах 6:30. Недопитый в спешке чай остался на столе. Сегодня времени выбрать одежду было достаточно, но он взял первое что попалось на глаза: белая рубашка и его любимые (уже сухие) джинсы. Приняв лёгкий душ, одевшись и собрав рюкзак он отправился на остановку .На пути к остановке мимо него пронеслась машина и окатила грязной водой из лужи .После чего машина резко останавливается и выбегает ошарашенный преподаватель актерского мастерства. Антон, не узнавший в шоке преподавателя, начинает того материть .Антон моментально затихает и его глаза становятся подобием мини иллюминаторов, когда он поднимает глаза и видит того самого… Арсения Сергеевича. После нескольких минут уговоров, которые не увенчаются успехом, Арсений насильно сажает парня в машину и увозит в известном направлении, но в чужой двор. Вполне знакомые многоэтажки сменяются одни за другими, на крышах которых ему даже посчастливилось побывать .Зайдя в дом, а в последствии и в лифт они поднялись на 7 этаж, а уже через мгновение оказались в квартире Арсения Сергеевича .После этого Арсений решает позвонить своему другу Сергею (по совместительству-класс.рук Шастуна)и предупредить об их опоздании. -Серёж, мы с Шастуном задержимся, у нас тут…казус..... -Эм, ладно… -не совсем утвердительный, а скорее недоверчивый ответ послышался из трубки. Окончив разговор с Сергеем, Арсений переключился на Антона -Можешь идти в ванну, переодеться. Сейчас принесу тебе одежду, а свою, пока в стиралку закинь, -показал рукой на белую дверь. -Хорошо, -сказал парень, зайдя в ванную комнату и начал стягивать с себя черные джинсы и белую, достаточно растянутую футболку, предварительно вынув из кармана джинс тонкие «Parliament» с кнопкой и оставив их на раковине .Как следствие, забыв их там.       Увидев на тумбочке одежду, которую положил туда преподаватель, Шастун надел её на себя .Он посмотрел в зеркало, висящее на стене и у него в голове пронесла мысль: «а его одежда неплохо смотрится на мне) и в моде он явно разбирается) так …что за мысли?! ФУУ».       Шастун вышел из ванной. Эта ситуация его очень смутила .Теперь он был одет в учительские: футболку «BUTNOT"и чёрные скинни с дырками на коленках, которые пришлось немного затянуть ремнем. Хоть он был сантиметров на 10 выше преподавателя, было бы логично, что оно могло бы быть по размеру, но он довольно худой.       Выйдя из квартиры и закрыв её на ключ, парни зашли в лифт и отправили его на первый этаж .Проехав по ощущениям 1-2 этажа лифт резко остановился и свет погас. Антон очень боится подобного, поэтому моментально проникся дрожью и без задней мысли сделал пару шагов к преподавателю .Буквально через 10-15 секунд лифт поехал дальше, а Антон отошёл от Арсения -Тош, ты боишься? У нас бывает такое, лифт старый -Н-нет, — до конца «поездки» они молчали. Доехав до первого этажа и оказавшись в машине они направились в сторону колледжа, но на одном из поворотов преподаватель затормозил и сказал: -Антош, подожди меня здесь, я скоро приду, -вышел из машины и пошел куда-то. -Хорошо-это было единственное, что смог вытолкнуть из себя парень, находясь на волнах смущения.       Вернулся Арсений через 5-7 минут с двумя стаканчиками чего-то ароматного. Один из стаканчиков он вручил Антону. -А…зачем это? -посмотрел удивленно он, взяв стаканчик в руку. -Капучино… Я не угадал? -немного расстроенно произнес мужчина. -Не, вы что… Я очень его люблю, просто… -А, это как подарок. Что-бы ты не обижался на меня за одежду -Оу… не стоило, -Антон повернулся к боковому стеклу, мирно попивая кофе и наблюдая за тем, как деревья начинают «размываться» под скоростью машины. -Стоило, -с улыбкой произнес мужчина и двинулся с места .Они молча доехали до колледжа.       Антон, попрощавшись с преподавателем заходит в столовую в ожидании звонка. До конца первой пары осталось около 10 минут, поэтому смысла идти на неё нет. Через +/- 14 минут в столовую начали массово входить учащиеся. И в очередной толпе он увидел своих друзей, которые направлялись к нему. -Привет, -отозвался Дима, обмениваясь рукопожатиями с Антон и присаживаясь рядом Так же поступили и девочки, только вместо рукопожатия одарили парня объятиями. -Так, и где мы были? -показала своё любопытство Оксана, -На так…не особо важно, потому что ничего интересного не произошло… -Чувак, колись, она сейчас лопнет, -сказал Дима и показал рукой на Катю, которая сидела без движения. Признаком жизни являлся только левый глаз, который почему-то дёргался. -Да какой-то чувак окатил водой из лужи, -по нему было видно как он недоволен всей этой ситуацией. -Уууу, ну так не интересно-всё-таки сказала Катя и все рассмеялись подобной реакции. Остаток завтрака прошёл хорошо.

***

      Антон идёт по коридору в нужную аудиторию и видит, что к нему приближается знакомая фигура. Арсений Сергеевич. Пару мгновений и он уже чувствует теплую руку на своём плече. -Антош, после окончания пар, подождёшь меня на улице? «Антош…?"пробегает в голове у парня -Да, конечно -Спасибо, -и ушёл… Следующим уроком была литература, которая пролетела для Антона незаметно.

***

      Остальные пары прошли вполне сносно. Антон попрощался с друзьями и стал ждать преподавателя. Он остановился у школьных ворот, достал телефон и принялся в нём что-то листать. -Кого-то ждёшь? -послышался через какое-то время знакомый голос, Антон повернулся. -Вас жду, -Шастун даже не заметил, когда мужчина успел к нему подойти, -Вещи свои ведь хотел забрать у вас. -Да, точно, -Арсений достал из кармана ключи от машины, -Тогда пошли.       Мужчина направился в сторону автостоянки, а Антон послушно последовал за ним. А куда ему деваться? Парни сели в машину и Арсений взял курс к своему дому.

***

      Спустя некоторое время стояния в пробке, они всё-таки оказались у дома Попова. -Пошли, вещи твои отдам и чаю налью, -предлагает мужчина, на что Шастун лишь согласно кивает и они оба заходят в подъезд. Арсений подходит к лифту, в то время, как Антон пытается сторонится опасного механизма. -Ты чего, Антон? -удивлённо спрашивает Попов, смотря на парня сквозь очки, -Поехали на лифте, так ведь быстрее будет. -Не люблю я их, -говорит Антон, теребя кольца на руке, -Вдруг, что… -Не переживай, -мужчина осторожно заходит в лифт, -Я же с тобой, -Шастун лишь вздыхает и переступает порог ненавистного механизма. Двери закрываются, машина начинает подниматься вверх и парня медленно охватывает паника. Но самым ужасным было то, что опасения Антона были не напрасны… лифт вдруг замирает на месте и свет выключается. -Кажется мы застряли, — говорит такую очевидную вещь Арсений Сергеевич. -Я же говорил, -чутка дрожащим голосом шепчет Шаст. -Антон, спокойно, -Попов в темноте нащупывает руку Антона, а после сплетает их пальцы, — Я здесь, я же обещал., -Арсений привык к такому раскладу событий, поэтому он спокойно ждал пока они не поедут дальше.       Спустя 10 минут лифт заработал и двинулся дальше. И через несколько минут механизм остановился на нужном этаже, выпуская их. Они дошли до квартиры, Арсений достал ключ, отворяя дверь перед парнем. -Проходи, садись, -Попов указывает Антону на диван. -Я пока твои вещи в машинку закину. Шастун кивает и присаживается, а Арсений уходит в ванную. Там мужчина закидывает вещи парня в стиралку и настраивает сушилку, переодевается в более домашние вещи, а после возвращается к Антону. — Может пока фильм посмотрим? — спрашивает у Шастуна Арсений, тот кивает. Мужчина садится рядом с парнем, включая телевизор .Фильм заканчивается до того, как машинка подаёт сигнал о конце стирки и сушки. Вещи были еще немного влажными, поэтому Антон положил их в пакет и убрал в портфель. -Можешь завтра мои вещи принести…на занятие. -Спасибо вам, Арсений Сергеевич, -благодарит преподавателя Антон. -Да не за что. Это ведь я виноват, в том, что ты был весь в грязи, — мужчина встаёт с дивана, -Может чаю? -Не стоит, я пожалуй пойду, -парень направляется к выходу, Попов идёт за ним, чтобы проводить.       У выхода Антон натягивает кроссовки и, попрощавшись, разворачивается к двери. Арсений открывает ее и парень покидает квартиру. До дома идти минут 10 с этого района, поэтому он идет неспеша. На половине пути он вспомнил что забыл пачку у педагога в ванной на раковине, которую положил туда, пока переодевался. Возвращаться не хотелось вовсе, поэтому решил что может потерпеть и до дома, а там уже открыть новую.

***

      После ухода пацана, он пошел в ванную. На раковине он заметил ту самую пачку. Взяв ее он отнес ее в комнату и решил, что отдаст ее завтра на курсах. Все таки принял душ и сел составлять программу для следующего занятия. Сценка должна быть немного сложнее, поэтому подготовка заняла много времени. Просидел он так до 11 вечера, поэтому сохранив все файлы лег спать.

***

      Антон дошел до дома довольно быстро. Переодевшись взял банку энергетика из холодильника и сел писать конспекты по литературе и математике, которые он не писал на парах. Все фото ему скинул Дима, поэтому пара часов писанины ему была обеспечена. К 8 вечера он управился, поэтому снова перепроверив все, пошел на кухню, набрал конфет и залип в какой-то игре на телефоне. К часу ночи он оторвался от него, поставил на зарядку и уснул.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник