"В маске ты другой..."

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 114 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Спасибо за всё.

Настройки
Примечания:
-Просто это место и всё это я приготовил для тебя... Маринетт опешила. Как? В неё опять влюбился Супер Кот? Только на этот раз в обличии Маринетт, а не Леди Баг. Но... нравится ли он ей? Хочет ли она быть с ним? А может она вообще всё неправильно поняла и он приготовил это всё по-дружески. Но в любом случае, дальше молчать было некуда. Надо было что-то ответить уже. -Ч...что? Для меня?... Подожди, Супер Кот, я всё правильно поняла? Я...-она не знала, как объяснить то, что у неё сейчас на душе. Ведь он действительно стал дорог для неё за последнее время и она не хочет его терять, а если откажет, то между ними явно возникнет "холодок". И всё же, она продолжила,- я тебе, что, нравлюсь?... -Мари.. Ты мне всегда нравилась. Но как подруга. А сейчас, когда мы стали проводить вместе столько времени, я, кажется, запутался. Я не знаю. Возможно, ты для меня не просто подруга, а, возможно, я всё себе напридумывал и сейчас только тебя в ступор ещё больше ввожу. Прости за это, Мари, прошу. -О, мой котик. Всё в порядке, не переживай. Смотри, давай так:мы проведём 21 день друг без друга. И если за это время кому-то из нас станет не хватать друг друга, то мы... попробуем повстречаться. Если же нет и нас обоих будет всё устраивать, то просто продолжим то общение, которое у нас сейчас? Как тебе такая идея? -Ох, Мари, тебе всегда приходят самые разумные идеи! Хорошо, договорились. Но, давай начнём с завтрашнего дня, потому что ужин стынет. -О, нет! Он скоро будет как ледышка! Давай скорее приступим!-и они вместе рассмеялись. Мари.. спасибо тебе, правда, спасибо за всё.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник