Часть 3. Спасибо за всё.
21 июля 2021 г., 22:28
Примечания:
Сегодня на меня нахлынуло вдохновение, поэтому на сегодня целых две части
-Просто это место и всё это я приготовил для тебя...
Маринетт опешила. Как? В неё опять влюбился Супер Кот? Только на этот раз в обличии Маринетт, а не Леди Баг. Но... нравится ли он ей? Хочет ли она быть с ним? А может она вообще всё неправильно поняла и он приготовил это всё по-дружески. Но в любом случае, дальше молчать было некуда. Надо было что-то ответить уже.
-Ч...что? Для меня?... Подожди, Супер Кот, я всё правильно поняла? Я...-она не знала, как объяснить то, что у неё сейчас на душе. Ведь он действительно стал дорог для неё за последнее время и она не хочет его терять, а если откажет, то между ними явно возникнет "холодок". И всё же, она продолжила,- я тебе, что, нравлюсь?...
-Мари.. Ты мне всегда нравилась. Но как подруга. А сейчас, когда мы стали проводить вместе столько времени, я, кажется, запутался. Я не знаю. Возможно, ты для меня не просто подруга, а, возможно, я всё себе напридумывал и сейчас только тебя в ступор ещё больше ввожу. Прости за это, Мари, прошу.
-О, мой котик. Всё в порядке, не переживай. Смотри, давай так:мы проведём 21 день друг без друга. И если за это время кому-то из нас станет не хватать друг друга, то мы... попробуем повстречаться. Если же нет и нас обоих будет всё устраивать, то просто продолжим то общение, которое у нас сейчас? Как тебе такая идея?
-Ох, Мари, тебе всегда приходят самые разумные идеи! Хорошо, договорились. Но, давай начнём с завтрашнего дня, потому что ужин стынет.
-О, нет! Он скоро будет как ледышка! Давай скорее приступим!-и они вместе рассмеялись.
Мари.. спасибо тебе, правда, спасибо за всё.
Примечания:
Кто знает, может будет бессонная ночка и третья часть тоже будет))
Но я ничего не могу обещать