Богатый друг

NC-17
Завершён
9
автор
Размер:
7 страниц, 1 846 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
И вот новые знакомые потихоньку топают к парку. -Слушай, Хината-кун. А почему ты не сказал свой талант?-У Нагито вопросительное лицо, которые честно напугало Хаджиме. -Ам,ну дело в том.-Хаджиме выдохнул- Я ученик резервного курса,и пытаюсь понять какой у меня талант,но пока я в тупике и не могу даже понять,что мне делать завтра.-Хаджиме повернул лицо к Нагито,который явно о чем-то задумался. -Что-то не так?-Хаджиме уже начал переживать за пушка́. -А,ну. Всё в порядке.-Нагито сделал фальшивую улыбку. -Может обменяемся номерами? Чтобы быть на связи.-Хаджиме улыбнулся в ответ и начал доставать из кармана джинс телефон. -Ну я не против.)-ответил Нагито и был уже на готове дать свой телефон. -Ну записывай +********,записал?-Нагито казалось просто сиял от счастья. -Да, спасибо. Приду домой напишу-Хаджиме убрал телефон обратно и немного приобнял своего друга,отчего сам же и покраснел. Потом он посмотрел на Нагито который был как помидор и его улыбка расплылась по всему лицу счастливчика. *** -Ну ладно до встречи!-сказал Хаджиме стоя около своего подъезда До встречи!-Сказал счастливчик,махая на прощание. Хаджиме открывает дверь ключами,после чего заходит в квартиру и падает на диван,думая о произошедшем. -Ну не просто же так он на мою голову свалился! И почему я краснею когда рядом с ним?И самый сложный вопрос: Почему я хочу его поцеловать?-Хаджиме не мог ответить ни на один из вопросов. У Нагито -Блин почему меня так к нему тянет?-Нагито сидел в своём уютном кресле и читал занимательную литературу.-Неужели я влюбился? Нет,не может быть. Надо посоветоваться.-Нагито отложив книгу начал набирать номер своей знакомой Чиаки Нанами. -Алё. Нагито, что-то случилось?-постышался голос по ту сторону трубки. -Да, привет Чиаки. -Что же случилось?Давай рассказывай! -Вообщем, я походу влюбился -И кто та счастливица?) -Не совсем она -ООООО) с этого момента поподробнее!) -Ну я встретился с одним парнем и кажется я люблю его не как друга,а больше. -Ну так чо тянешь то? -Мне кажется это не взаимно,а сердце я своё разбивать не хочу! -Ну дело твоё,но я советую не тянуть с признанием!Ну а как его зовут хотя бы узнал? -Да. Хаджиме Хината,только он без таланта. -А как выглядит? -Ну,каштановые волосы,карие глаза,такие выразительные и красивые. -Ты покуратнее,а то ещё встанет у тебя) -Чиаки не смешно! -Ладно давай,а то я давно не была в приставке. -Давай пока. Конец вызова -Думаю Нанами права. Тянуть не стоит.- и с этими мыслями счастливчик взял телефон, и ему пришло уведомление. Хаджиме Хината: Нагито привет,это Хаджиме. Нагито Комаеда: Да привет Хината-кун. Слушай может завтра встретимся в том парке в часов шесть? Просмотрено Хаджиме Хината: Да давай,я не против. Нагито Комаеда: Сладкий снов Хината-кун. Просмотрено Хаджиме Хината: И тебе доброй ночи Нагито. Оба подростка так и уснули обняв телефон.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)