Прогулка
20 июля 2021 г., 09:21
Примечания:
Получилось неплохо для первого раза)
И вот новые знакомые потихоньку топают к парку.
-Слушай, Хината-кун. А почему ты не сказал свой талант?-У Нагито вопросительное лицо, которые честно напугало Хаджиме.
-Ам,ну дело в том.-Хаджиме выдохнул- Я ученик резервного курса,и пытаюсь понять какой у меня талант,но пока я в тупике и не могу даже понять,что мне делать завтра.-Хаджиме повернул лицо к Нагито,который явно о чем-то задумался.
-Что-то не так?-Хаджиме уже начал переживать за пушка́.
-А,ну. Всё в порядке.-Нагито сделал фальшивую улыбку.
-Может обменяемся номерами? Чтобы быть на связи.-Хаджиме улыбнулся в ответ и начал доставать из кармана джинс телефон.
-Ну я не против.)-ответил Нагито и был уже на готове дать свой телефон.
-Ну записывай +********,записал?-Нагито казалось просто сиял от счастья.
-Да, спасибо. Приду домой напишу-Хаджиме убрал телефон обратно и немного приобнял своего друга,отчего сам же и покраснел. Потом он посмотрел на Нагито который был как помидор и его улыбка расплылась по всему лицу счастливчика.
***
-Ну ладно до встречи!-сказал Хаджиме стоя около своего подъезда
До встречи!-Сказал счастливчик,махая на прощание.
Хаджиме открывает дверь ключами,после чего заходит в квартиру и падает на диван,думая о произошедшем.
-Ну не просто же так он на мою голову свалился! И почему я краснею когда рядом с ним?И самый сложный вопрос: Почему я хочу его поцеловать?-Хаджиме не мог ответить ни на один из вопросов.
У Нагито
-Блин почему меня так к нему тянет?-Нагито сидел в своём уютном кресле и читал занимательную литературу.-Неужели я влюбился? Нет,не может быть. Надо посоветоваться.-Нагито отложив книгу начал набирать номер своей знакомой Чиаки Нанами.
-Алё. Нагито, что-то случилось?-постышался голос по ту сторону трубки.
-Да, привет Чиаки.
-Что же случилось?Давай
рассказывай!
-Вообщем, я походу влюбился
-И кто та счастливица?)
-Не совсем она
-ООООО) с этого момента поподробнее!)
-Ну я встретился с одним парнем и кажется я люблю его не как друга,а больше.
-Ну так чо тянешь то?
-Мне кажется это не взаимно,а сердце я своё разбивать не хочу!
-Ну дело твоё,но я советую не тянуть с признанием!Ну а как его зовут хотя бы узнал?
-Да. Хаджиме Хината,только он без таланта.
-А как выглядит?
-Ну,каштановые волосы,карие глаза,такие выразительные и красивые.
-Ты покуратнее,а то ещё встанет у тебя)
-Чиаки не смешно!
-Ладно давай,а то я давно не была в приставке.
-Давай пока.
Конец вызова
-Думаю Нанами права. Тянуть не стоит.- и с этими мыслями счастливчик взял телефон, и ему пришло уведомление.
Хаджиме Хината:
Нагито привет,это Хаджиме.
Нагито Комаеда:
Да привет Хината-кун. Слушай может завтра встретимся в том парке в часов шесть?
Просмотрено
Хаджиме Хината:
Да давай,я не против.
Нагито Комаеда:
Сладкий снов Хината-кун. Просмотрено
Хаджиме Хината:
И тебе доброй ночи Нагито.
Оба подростка так и уснули обняв телефон.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось 🥰❤️