Глава 2
19 июля 2021 г., 20:44
На утро Антон проснулся как ни странно один. Пройдя на кухню он увидел контейнер, а на нём записку:
"Я приготовила для тебя завтрак, вложила всю любовь, только разогрей. Сегодня у подруги до вечера. Не скучай!"
"Не скучай, а как же. Пф"-Антон смял записку и выбросил её в урну.
Позже сделав все утренние дела, парень разогрел приготовленный с "любовью" завтрак Иры.
Время 10 утра. Через час нужно быть в Главкино.
"Успею заехать за сигаретами." -подумал Антон и начал одеваться.
Купив сигареты, шатен поехал в студию. Найдя место парень зашёл в здание.
Не дойдя до студии, на него налетел Стас:
-Ты где был? Почему опоздал?
-Прости, Стас, пробки.-спокойно ответил Шаст.
-Ладно, иди в гримёрку, там остальные.
Антон направился на этаж.
Зайдя в нужную комнату, его встретила Оксана:
-Привет, Антон.-улыбнувшись, они обнялись.
-Привет, а где остальные?
-В столовой.
-Окей, спасибо.
Шатен прошёл в столовую.
Там были все.
-Привет всем.
Позже все пошли в гримёрку, готовиться к съемкам.
3 часа спустя.
Съемки окончены.
-Го в бар?-выходя из здания спросил Дима.
-Ну не знаю не охото.-ответил Арс.
-Я тоже не хочу.-зевая, ответил Антон.
-А я пойду.-ответил Серёжа, он за
любой движ.
-Вот и отлично.-радостно ответил Поз.
Попрощавшись, Арс отошёл вызвать такси.