Глава 4
20 июля 2021 г., 08:09
-Привет, Антош. Как себя чувствуешь?-девушка коснулась волос Антона, но парень скинул её руку и зло посмотрел на Ирину.
-Что за нежности?! Ты думаешь так понравиться? Нет, ты мне абсолютно не нравишься! Я тебе говорил это неоднократно!-голос сорвался на крик.
Ирина уже стояла в слезах и смотрела на Антона.
-Прости...-всё что выдавила из себя девушка и удалилась в ванную.
"Как же она достала."-Антон явно был в бешенстве.
Об уходе, Антон оповестил Иру через фразу, которую он выкрикнул перед выходом:
-Я ушёл, не звони мне!
Из ванны не донеслось ни звука.
Шаст уже бежал по лестнице, а оказавшись на улице, вызвал такси.
Единственное что ему сейчас хотелось, пойти к Арсению-Графу-Попову.
Сам не знал, каким образом появилось это желание.
Такси приехало, Антон указал адрес.
Писать Арсению он не стал, будет что-то вроде сюрприза.
Приехав на нужный адрес, Шаст вышел из машины.
"Не с пустыми же руками идти."-думал парень, заходя в ближайший Супермаркет. Выбор остановился на алкогольной продукции, а конкретно-на коньяке.
Если что, остальное закажем.
Поднявшись на нужный этаж, Антон постучал.
Двери открывать не спешили, но буквально через 5 минут послышались шаги и дверь распахнулась.
Арсений стоял в домашних штанах и растянутой футболке.
-Привет, Тох. Извини, не ждал гостей.
-Привет, та ничего, пустишь?-спросил Антон указывая на бутылку.
-Ммм, да, конечно, проходи.
Зайдя, Антон сразу поставил алкоголь на стол.
-Составишь компанию?-обратился Антон к Арсу, тот уже доставал бокалы.
-Угу.
Сев на диван, Попов решил не ждать и спросил:
-Что случилось? Чего такой помятый?
-Извини что без предупреждения. Просто, очень нужно было с кем-то поговорить.-выждав небольшую паузу, Антон продолжил.-В общем: я не могу уже находиться с ней в одной квартире. Конкретно надоела.
-Ты про Иру?
-Да, я устал, понимаешь? Её постаянные нежности, беспокойства, тошнит уже от них.-высказал Антон и залпом опустошил бокал с напитком. Горло приятно обожгло.
-А может быть, оно беспокоится потому что любит тебя..?-неожиданно спросил Арсений.
-Любит? Да как она может вообще любить?-чуть подождав, шатен продолжил,-Ладно, может и так, но я то её не люблю, она это прекрасно знает, но ей всё равно.
-Антон, ты сам прекрасно знаешь что это просто лист бумаги, ты можешь к людям являться со своей псевдодевушкой, а сам быть с кем угодно и где угодно, почему ты так зависим от Стаса и его мнения? Ты уязвим от этого.
-Знаешь, ты прав.-рука Арсения слегка дотронулась до волос Антона.-Спасибо.
Антон не отстранился, как это было с Ирой. Он кайфовал от этого.
Парень мгновенно опустошил 2 бокала.
Алкоголь резко ударил в голову. И похоже сильно...
Примечания:
Вот и 4 часть)