Любовь по контракту

NC-17
Заморожен
2
автор
Размер:
6 страниц, 1 665 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
-Привет, Антош. Как себя чувствуешь?-девушка коснулась волос Антона, но парень скинул её руку и зло посмотрел на Ирину. -Что за нежности?! Ты думаешь так понравиться? Нет, ты мне абсолютно не нравишься! Я тебе говорил это неоднократно!-голос сорвался на крик. Ирина уже стояла в слезах и смотрела на Антона. -Прости...-всё что выдавила из себя девушка и удалилась в ванную. "Как же она достала."-Антон явно был в бешенстве. Об уходе, Антон оповестил Иру через  фразу, которую он выкрикнул перед выходом: -Я ушёл, не звони мне! Из ванны не донеслось ни звука. Шаст уже бежал по лестнице, а оказавшись на улице, вызвал такси. Единственное что ему сейчас хотелось, пойти к Арсению-Графу-Попову. Сам не знал, каким образом появилось это желание. Такси приехало, Антон указал адрес. Писать Арсению он не стал, будет что-то вроде сюрприза. Приехав на нужный адрес, Шаст вышел из машины. "Не с пустыми же руками идти."-думал парень, заходя в ближайший Супермаркет. Выбор остановился на алкогольной продукции, а конкретно-на коньяке. Если что, остальное закажем. Поднявшись на нужный этаж, Антон постучал. Двери открывать не спешили, но буквально через 5 минут послышались шаги и дверь распахнулась. Арсений стоял в домашних штанах и растянутой футболке. -Привет, Тох. Извини, не ждал гостей. -Привет, та ничего, пустишь?-спросил Антон указывая на бутылку. -Ммм, да, конечно, проходи. Зайдя, Антон сразу поставил алкоголь на стол. -Составишь компанию?-обратился Антон к Арсу, тот уже доставал бокалы. -Угу. Сев на диван, Попов решил не ждать и спросил: -Что случилось? Чего такой помятый? -Извини что без предупреждения. Просто, очень нужно было с кем-то поговорить.-выждав небольшую паузу, Антон продолжил.-В общем: я не могу уже находиться с ней в одной квартире. Конкретно надоела. -Ты про Иру? -Да, я устал, понимаешь? Её постаянные нежности, беспокойства, тошнит уже от них.-высказал Антон и залпом опустошил бокал с напитком. Горло приятно обожгло. -А может быть, оно беспокоится потому что любит тебя..?-неожиданно спросил Арсений. -Любит? Да как она может вообще любить?-чуть подождав, шатен продолжил,-Ладно, может и так, но я то её не люблю, она это прекрасно знает, но ей всё равно. -Антон, ты сам прекрасно знаешь что это просто лист бумаги, ты можешь к людям являться со своей псевдодевушкой, а сам быть с кем угодно и где угодно, почему ты так зависим от Стаса и его мнения? Ты уязвим от этого. -Знаешь, ты прав.-рука Арсения слегка дотронулась до волос Антона.-Спасибо. Антон не отстранился, как это было с Ирой. Он кайфовал от этого. Парень мгновенно опустошил 2 бокала. Алкоголь резко ударил в голову. И похоже сильно...
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)