Глава 6
24 июля 2021 г., 23:39
-Кароче...-начал было Арсений, но Антон перебил.
-У кого короче тот сидит и дрочит.
-Хах, было бы смешно, если не было бы так грустно.
Антон резко стал серьёзным.
-Ладно, продолжай.
-В общем, меня приняли на съёмки, я там не главный, но и не совсем второстепенный персонаж.
-Ммм, поздравляю, а как называется? Если не секрет конечно.
-Вообще секрет, но я скажу только тебе, так вот "Хищники"
-Блин, я безумно рад за тебя!-это было искренне со стороны Антона.
-Но есть одно "но", съёмки проходят в Питере и завтра утром я улетаю, а начнём всё на этой неделе.
Антона поразила эта новость. Сейчас абсолютно не хотелось чтоб Арс улетал. Антон не хотел возвращаться к Ире. Самое интересное что за эти 2 дня она не звонила и даже сообщений нет.
-Я понял, я тебя поздравляю.-Антон поднялся.-Извини что помешал и за вчерашний визит. Я пойду.
-Ничего страшного.-Арсений посмотрел на шатена.-ты в порядке?
-Да-да, всё хорошо, не беспокойся, пока.-только дверь хлопнула.
-Пока.-уже в дверь произнёс Арсений.
"Блин, сколько можно воспринимать всё близко к сердцу, ты же знаешь что он актёр и в любой момент он может получить роль и это нормально"-думал Антон по дороге домой, абсолютно расстроенный. Сейчас шатен опять вернётся к Ире и всё опять начнёт повторяться. По приходу, Антон зашёл в квартиру.
-Ир? Ты дома?-было абсолютно плевать, дома-не дома, для приличия.
Никто не ответил, тишина стояла по всей квартире. Плевать.
Всё время Антон сидел на кухне или в гостиной, не удосужившись зайти в комнату, ведь что было там, довольно странно.
Шаст заказал еду из ресторана и начал искать фильм, приехал курьер и отдал заказ.
Так и пролетело время за просмотром фильмов.
00:30, Иры всё ещё нет дома, скорее всего у подруг своих.
Сон начал потихоньку подбираться к уставшему мозгу, наконец Антон соизволил пойти в комнату.
Но то что он увидел в спальне, повергло его в небольшой шок...
Примечания:
Я фиг знает почему главы таки маленькие, не хватает фантазии, но пофиг :)
А то что запоздала, это так же фантазия.