Знакомство
19 июля 2021 г., 23:34
Примечания:
Юля холодно относится к людям, но вдруг появился парень который растопил её и она вся прям течёт........ —-—
Премечания(события в фанфике не совпадают как по событиям так и пологике, поэтому если найдёшь не состыковку не рычи так нужно: отмазалась)
И так Юля заканчивает первый курс. За этот год она толком не нажила друзей только одну верную подругу Катю. Они вместе почти с самого начала.
Вот начало второго курса Юля как всегда настраивает себе режим. Будни проходят серо и без каких либо событий. Весна...
К слову Катя и Юля Жили в квартире которая досталась Юле от бабушки.
Сидя на подоконике Юля слушала музыку и наблюдам за людьми каторые гуляли по парку. Опавшие листья, жёлто красные тона.
((К-катя)(Ю-юля))
К: ну ты опять грустишь? Иди сюда у меня кое, что для тебя есть
Ю: не хочу мне тут уютно
Юля давно запреметила себе этот подоконик и обустроила его для поседелок он был широкий и вмещал в себя даже два человека.
Тогда Катя подошла к Юле и спросила случилось ли у неё, что то, что она такая грустная
Ю: на самом деле... знаешь это немного грустненько когда у тебя практически нет друзей...
К: ну зато у тебя есть я и знаешь за эти годы проживания ты мне стала лучшей подругой как сетра считай.
Слегка ударив кулочком в плечо Юли сказала та
Юля потянулась к Кате и обняла её прошептав на ушко
Ю: спасибо люблю тебя
К: и я тебя
Когда их обнимашки закончились Юля пошла на куханьку в а Катя в ванную
Выйдя из санузла Катя отправилась на Кухню к Юле и они пообедали.
К: хорошо, что ты меня приютила а то жить в общаге страх!
Ю: ой да брось это может не так уж и плохо. Ты ведь там прожила всего месяц до того как я тебя (приютила)
К: оооооой хоть я там и жила месяц, но я прочуствовала этот ужас... ТОЧНО Я Ж ЗАБЫЛА я ща!
Вскачив со стула и оставив Юлю в ступоре она направилась в комнату.
Прийдя она подошла к Юле и дала ей серебрянное колечко Внутри которого было выгравировано имя Юля и сердечко
К: смотри это тебе... у меня такое же только с именем Катя
Ю: в знак нашей дружбы?
К: Хех конечно!
Конец вечера они провели в бесадах не о чём вскоре пошли спать.
(РАЗДЕЛЬНО на разных кроватях)
Утро 8:00
Так как Юля успела востановить режим она встала раньше. Пройдя в ванную и приведя себя в порядок она подошла к подружке и слабо пошатала её плечо.
Ю: эй соня вставай
Открыв нечего не понимающие глаза. Она медленно присела на кровать и начала просыпаться
Ю: пойду покушать приготовлю просыпайся пока♡
Разогрев пюрешку с котлетками Юля наложила две порции. И поставила чайник.
К: я тут... давай я чай наведу ты иди пока, что переоденься скоро пары
Ю: —‐— хорошо
Пройдя в комнату и переодевшись девушка вернулась в комнату где её ждала Катя с полностью готовым затком.
10:00
Вот они уже направляются в коледж. Встречают своих согрупников. Пройдя в здание они прошли к нужной аудитории.
Ю: смотри все ещё тут!
К: да обычно так и происходит, иногда переизжают из общаг в общаги по обстаятильсвам так и менчют коледжи, это сложно устроить но возможно...
Ю: 0_0 а ты от куда знаешь?
К: да так читаю... а вот смотри, что это за парень? Вроде не из нашей группы?
Ю: да..., но это даже лучше может мы сним подружимся?
(Катя ПОКА ЧТО не встречается с Эдом это я так к слову, что бы не спрашивали, а где Эд? Он будет в этом фф, но попоже:D)
Ю: подойдём сейчас?
К: я думаю после пар
Вскоре подошол учитель и открыл аудиторию
Юля и Катя сели на последнюю парту. Этот парень сел на парту впереди. Прошла пара и ещё одна, и вот день учебный подошёл к концу. Да да всего 2 пары
Катя и Юля хотели направится домой как Юля вспомнила, что они хотели познакомится с тем панем.
Ю: Кать помнишь, что мы хотели познакомится с тем парнем?
К: ооой Юль я так домой хочу давай ты с ним познакомишься, а потом всё мне раскажешь?
Ю: ой ты жопа ленивая ладно иди
Катя пошла домой, а Юля пошла искать того парня.
Ходя по каредорам за углом одного из них она увидела Эда(хулигана), который зажимал новенького. Она его не боялась потому, что он её не трогал.
Ю: Эдисон!
Он обернулся и взглянул на девушку, но не отпуская парня из хватки
Ю: отпусти его! А то я позову охрану и она с тобой живенько разберётся!
Эд отпустил парня и с грозным видом пошёл на девушку. Подойдя к ней и наклонясь примо к её лицу он прошептал со злобой
Э: ты когда нибудь выведешь меня из себя и тогда тебе будет плохо, ты рушишь мою репутацию и не смотря на то, что я тебя люблю я найду способ как тебя угамонить сестрёнка♡.
Ю: Эд напомни в какой раз ты это говоришь?
Усмехнувшись он ушёл.
(Оп нежданчик)
Подойдя к парню она увидела красивого человека с карими глазами, голубой чолкой, клетчаю рубишку, джинсики, белые кедики.
Из его носа шла кровь.
Ю: ооооой за, что он так тебя?
Протягивая руку сказала девушка
(Ж-женя)
Ж: за причёску...
Принимая руку помощи и поднимаясь с пола ответил парень
Ю: а мне нравится :3
Ж: правда?
Завязывая волосы в хвостик спросил тот
Ю: да это довольно необычно... обожаю всё необычное..., а меня кстати Юля зовут
Ж: Жен... Жека
Они стояли возле окна и не знали чем можно продолжить столь неловкий и спонтанный разговор
Ю: ну я наверное пойду я тут не подалёку в доме живу со своей подругой...
Ж: ты тоже в квартире? Я думал я один такой можно сказать мажор... ну как можор квартира от радственика в этом городе досталась... я подумываю тут жить раз такой шанс появился
Ю: ладно пока уже шесть а мне ещё ужин готовить
Жен...Жека наминутку замялся, так он не планировал что вот так надёт друзей
Ж: а может по парку прогуляемся? Ну просто так сказать за знакомство?
Ю: ну я не знаю
МыслиЮ: конечно я блять знаю, пойду пойду!
Ю: ну впринцепи можно.
19:00
Казалось о чём могут разговаривать два незнакомых человека? О представьте о много, но не о чём серьёзном...
Ю: представляешь так оно у меня появилось
Ж: ого круто, классное кольцо!
Ю: ёпрст
Ж: что?
Ю: что? Уже десять
Ж: ладно ты домой верно? Я тогда тебя провожу
Идя до дома они не заметили как уже пришли.
Ю: ну пока
Ж: пока..
Поднявшись на свой этаж и зайдя в квартиру Юля увиде Катю
К: ооой, а что я видела в окне
Юля покраснела
К: ооой, а что я сейчас вижу... ну расказывай
Ю: давай я сначала в душ, а потом за ужином всё раскажу?
И так душ ужин поседелки и спать
Примечания:
Скоро 2 часть на 3 отзыва