Женя спаси

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 784 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Премечания(события в фанфике не совпадают как по событиям так и пологике, поэтому если найдёшь не состыковку не рычи так нужно: отмазалась) И так Юля заканчивает первый курс. За этот год она толком не нажила друзей только одну верную подругу Катю. Они вместе почти с самого начала. Вот начало второго курса Юля как всегда настраивает себе режим. Будни проходят серо и без каких либо событий. Весна... К слову Катя и Юля Жили в квартире которая досталась Юле от бабушки. Сидя на подоконике Юля слушала музыку и наблюдам за людьми каторые гуляли по парку. Опавшие листья, жёлто красные тона. ((К-катя)(Ю-юля)) К: ну ты опять грустишь? Иди сюда у меня кое, что для тебя есть Ю: не хочу мне тут уютно Юля давно запреметила себе этот подоконик и обустроила его для поседелок он был широкий и вмещал в себя даже два человека. Тогда Катя подошла к Юле и спросила случилось ли у неё, что то, что она такая грустная Ю: на самом деле... знаешь это немного грустненько когда у тебя практически нет друзей... К: ну зато у тебя есть я и знаешь за эти годы проживания ты мне стала лучшей подругой как сетра считай. Слегка ударив кулочком в плечо Юли сказала та Юля потянулась к Кате и обняла её прошептав на ушко Ю: спасибо люблю тебя К: и я тебя Когда их обнимашки закончились Юля пошла на куханьку в а Катя в ванную Выйдя из санузла Катя отправилась на Кухню к Юле и они пообедали. К: хорошо, что ты меня приютила а то жить в общаге страх! Ю: ой да брось это может не так уж и плохо. Ты ведь там прожила всего месяц до того как я тебя (приютила) К: оооооой хоть я там и жила месяц, но я прочуствовала этот ужас... ТОЧНО Я Ж ЗАБЫЛА я ща! Вскачив со стула и оставив Юлю в ступоре она направилась в комнату. Прийдя она подошла к Юле и дала ей серебрянное колечко Внутри которого было выгравировано имя Юля и сердечко К: смотри это тебе... у меня такое же только с именем Катя Ю: в знак нашей дружбы? К: Хех конечно! Конец вечера они провели в бесадах не о чём вскоре пошли спать. (РАЗДЕЛЬНО на разных кроватях) Утро 8:00 Так как Юля успела востановить режим она встала раньше. Пройдя в ванную и приведя себя в порядок она подошла к подружке и слабо пошатала её плечо. Ю: эй соня вставай Открыв нечего не понимающие глаза. Она медленно присела на кровать и начала просыпаться Ю: пойду покушать приготовлю просыпайся пока♡ Разогрев пюрешку с котлетками Юля наложила две порции. И поставила чайник. К: я тут... давай я чай наведу ты иди пока, что переоденься скоро пары Ю: —‐— хорошо Пройдя в комнату и переодевшись девушка вернулась в комнату где её ждала Катя с полностью готовым затком. 10:00 Вот они уже направляются в коледж. Встречают своих согрупников. Пройдя в здание они прошли к нужной аудитории. Ю: смотри все ещё тут! К: да обычно так и происходит, иногда переизжают из общаг в общаги по обстаятильсвам так и менчют коледжи, это сложно устроить но возможно... Ю: 0_0 а ты от куда знаешь? К: да так читаю... а вот смотри, что это за парень? Вроде не из нашей группы? Ю: да..., но это даже лучше может мы сним подружимся? (Катя ПОКА ЧТО не встречается с Эдом это я так к слову, что бы не спрашивали, а где Эд? Он будет в этом фф, но попоже:D) Ю: подойдём сейчас? К: я думаю после пар Вскоре подошол учитель и открыл аудиторию Юля и Катя сели на последнюю парту. Этот парень сел на парту впереди. Прошла пара и ещё одна, и вот день учебный подошёл к концу. Да да всего 2 пары Катя и Юля хотели направится домой как Юля вспомнила, что они хотели познакомится с тем панем. Ю: Кать помнишь, что мы хотели познакомится с тем парнем? К: ооой Юль я так домой хочу давай ты с ним познакомишься, а потом всё мне раскажешь? Ю: ой ты жопа ленивая ладно иди Катя пошла домой, а Юля пошла искать того парня. Ходя по каредорам за углом одного из них она увидела Эда(хулигана), который зажимал новенького. Она его не боялась потому, что он её не трогал. Ю: Эдисон! Он обернулся и взглянул на девушку, но не отпуская парня из хватки Ю: отпусти его! А то я позову охрану и она с тобой живенько разберётся! Эд отпустил парня и с грозным видом пошёл на девушку. Подойдя к ней и наклонясь примо к её лицу он прошептал со злобой Э: ты когда нибудь выведешь меня из себя и тогда тебе будет плохо, ты рушишь мою репутацию и не смотря на то, что я тебя люблю я найду способ как тебя угамонить сестрёнка♡. Ю: Эд напомни в какой раз ты это говоришь? Усмехнувшись он ушёл. (Оп нежданчик) Подойдя к парню она увидела красивого человека с карими глазами, голубой чолкой, клетчаю рубишку, джинсики, белые кедики. Из его носа шла кровь. Ю: ооооой за, что он так тебя? Протягивая руку сказала девушка (Ж-женя) Ж: за причёску... Принимая руку помощи и поднимаясь с пола ответил парень Ю: а мне нравится :3 Ж: правда? Завязывая волосы в хвостик спросил тот Ю: да это довольно необычно... обожаю всё необычное..., а меня кстати Юля зовут Ж: Жен... Жека Они стояли возле окна и не знали чем можно продолжить столь неловкий и спонтанный разговор Ю: ну я наверное пойду я тут не подалёку в доме живу со своей подругой... Ж: ты тоже в квартире? Я думал я один такой можно сказать мажор... ну как можор квартира от радственика в этом городе досталась... я подумываю тут жить раз такой шанс появился Ю: ладно пока уже шесть а мне ещё ужин готовить Жен...Жека наминутку замялся, так он не планировал что вот так надёт друзей Ж: а может по парку прогуляемся? Ну просто так сказать за знакомство? Ю: ну я не знаю МыслиЮ: конечно я блять знаю, пойду пойду! Ю: ну впринцепи можно. 19:00 Казалось о чём могут разговаривать два незнакомых человека? О представьте о много, но не о чём серьёзном... Ю: представляешь так оно у меня появилось Ж: ого круто, классное кольцо! Ю: ёпрст Ж: что? Ю: что? Уже десять Ж: ладно ты домой верно? Я тогда тебя провожу Идя до дома они не заметили как уже пришли. Ю: ну пока Ж: пока.. Поднявшись на свой этаж и зайдя в квартиру Юля увиде Катю К: ооой, а что я видела в окне Юля покраснела К: ооой, а что я сейчас вижу... ну расказывай Ю: давай я сначала в душ, а потом за ужином всё раскажу? И так душ ужин поседелки и спать
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)