Сладких снов, принцесса

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 124 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 136 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
В класс зашла учительница. -ну и куда мне вас садить? - со злостью сказала она - так, Юлия садись с Пятифаном, а ты с Морозовой. -вообще-то я сижу с Ромой, на - сказал бурят -а теперь сидишь с Катей! - давайте быстрее и так уже весь урок потеряли! - уже на крик переходила Лилия Павловна. Бурят с какой-то радостью сел к Кате, влюбился что-ли? Ну а я села к тому самому Пятифану. -привет, меня Ромка зовут- с улыбкой сказал мой новый сосед по парте. -ну мое имя ты знаешь, приятно познакомиться- Юлия нежно улыбнулась -а вы когда приехали сюда? И откуда вообще?- спросил Ромка -мы только вчера, в Питере раньше жили- сказала Юля Мы с ним разговаривали весь урок, с ним было очень весело. Хотя бы друг появился). Прозвинел звонок. Рома с Бяшей куда-то ушли. (Когда мы разговаривали он сказал его имя или кличку) а ко мне подошла девочка с косой. -приветик, меня Катя зовут, а тебя если не ошибаюсь Юля?- сказала Катя -привет, да я Юля.. приятно познакомиться -Ты не против если мы станем подругами?- спросила Катя -не против!- я сразу же согласилась потому что в городе у меня не было подруг. А тут есть такой шанс. -а пошли я тебе школу покажу? -да, пошли- после моих слов я и Катя вышли из кабинета. Моя новая подруга показывала мне школу и разговаривала со мной на разные темы. Она даже про одноклассников рассказывала. Оказывается у Ромы есть двоюродная сестра, которая учится в нашем классе, Полина Морозова. -Кать.. а у вас с Бяшей что-то есть?- спросила я -ам..ну..- Катя покраснела -ну он мне нравится, а я не знаю нравлюсь я ему.. -да конечно нравишься! Ты видела какой он радостный был когда ему сказали сесть с тобой -правда? Ну тогда попробую признаться ему...- и тут пока мы шли вышли Бяша и Рома. Я сказала Кате, она подошла к нему, а Бяша в этот момент покраснел (ХАХАХХА, представляю каким он помидором был в тот момент, ХПХХВ) -Бяша, можно тебя на минутку? - Катя нежно улыбнулась -конечно, на!- Бяша сразу согласился. Ну как от такого отказаться? Мы с Ромой остались вдоем, он стоял в шоке. Через 10 минут они пришли. ШЛИ ОНИ ЗА РУЧКУ И КРАСНЫЕ КАК ПОМИДОРЫ. -у меня для вас новость- сказала Катя -мы встречаемся! Я была рада за них, как и Рома. Мы оставшуюся перемену болтали и ходили по школе. Когда оставалось одна минута до урока, мы решили пойти в класс. Когда мы зашли, Катя что-то шепнула Бяше на ухо, тот начал улыбаться и качать головой в знак согласия. Я хотела спросить что они задумали но прозвинел звонок. Мы сели на свои места. Весь урок Рома смотрел на меня, а когда я смотрела в ответ на него он улыбался. Он такой милый..и красивый... Блять, я походу влюбилась. Уроки прошли быстро. Мы решили все вместе пойти домой. Пока мы шли, всю дорогу Полина рассказывала что-то Антону. Бяша и Рома кидались снегом, а мы с Катей разговаривали -ксати Катя, а что ты шепнула Бяше на ухо?- я вспомнила что хотела спросить Катя хитро улыбнулась - ну тебе же нравится Рома? -что?.. нет! Не нравится!- я покраснела. -ну я же вижуу, и поэтому мы с Бяшей решили вас свести. Я ахуела. Но Катя быстро перевела тему. -ксати у Полинки день рождение затвра, она всех нас приглашает, ты придёшь? -ну если Антон пойдет то и я- я знала что Антон придет поэтому так сказала. -отлично) Мы все разошлись по домам. Когда мы зашли к нам подбежала Оля, хотела чтобы мы мультики с ней посмотрели. Я согласилась Антон сказал что будет делать домашку, я попросила его сделать за меня тоже. Он согласился. Ну, я рада. Мы с Олей смотрели мультики целый день. Я очень устала поэтому пошла спать, когда я переоделась мне на телефон пришло сообщение. -привет, Юлька. Че придёшь на ДР Полинки?- это был Рома -привет, да приду. -отлично, послезавтра после школы к нам. -хорошо, ладно я спать. Спокойной ночи. -сладких снов, принцесса)) Пиздец. Я окончательно влюбилась.
Примечания:
17 Нравится 136 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)