your english is so bad.

NC-17
Завершён
245
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 061 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 3 Отзывы 61 В сборник

Часть 1

Настройки
-Да блять. Где эта рубашка? Минхо правда старается быть тише и держать себя в руках, потому что где-то в спальне сладко спит любовь всей его жизни. И разбудить его, это самое огромное преступление, которое парень себе не простит. Только вот разбившийся стакан тихим быть не хочет, а Минхо матерится в который раз за утро, поспешно забегая в комнату. В куче тёплых одеял Хёнджин лишь отвернулся от окна, из которого льётся слишком много света, и продолжает сонно причмокивать губами, даже не думая просыпаться. Минхо облегчённо вздыхает, умиляясь этой картине и нежно целуя своего парня в носик, который тут же мило морщится. Утро понедельника. Что может быть хуже? Правильно, хуже не увидеть это милое чудо спящим и таким спокойным. Так и хочется залезть к нему и обнять так крепко-крепко. И уснуть. Но реальность жестокая. А школа ещё хуже. Минхо в который раз смотрит в зеркало, поправляя свою идеально выглаженную форму, не менее идеальную прическу и осматривает идеального себя с ног до головы. Ну по мнению Хёнджина. Минхо же идеальным себя не считает вот совсем, что бы Хван там не пытался ему в голову втолкмачить. Вот Хёнджин действительно идеален. На все миллион процентов. Вот так и живут. Сбрасывают идеальность друг на друга, хотя оба по-своему идеальны. Уже выбежав на улицу, слишком поздно Ли вспоминает про разбитый вдребезги стакан на кухне. Он не может оставить его так. Лучше опоздать на урок грёбаной математики, чем позволить своему солнышку пораниться случайно. Возвращается парень мгновенно, тихо хлопая дверью и на скорую руку собирая все до единого осколки, при этом конечно же порезавшись, потому что без того, чтобы найти несчастье на свою задницу, Минхо не может. Быстро выбрасывая стекло в урну, парень даже не заморачивается над порезами, просто вытерев кровь салфеткой и на всех скоростях пробежав в "любимую" школу. На первый урок конечно же парень опаздывает, решив вообще на него не идти, потому что ну а смысл, если целых 10 минут урока уже прошло? Лучше пойти в столовую и посмотреть со слезами на глазах на вкусную еду, потому что есть её сейчас нельзя. Гастрит ужасная штука. И жестокая. Но Хёнджин разрешил ему сегодня шоколадку. В который раз Ли готов молиться на этого человека. Второй урок английского, а Минхо в нём.. Ну как вам сказать. Как рыба на суше. Как телевизор без пульта. Как телефон без интернета. Примерно так. Все говорят о каком-то новом красавчике учителе, которого представляли ещё на середине первого урока. И кажется, он будет вести именно английский. Минхо моментально ухмыляется, уже фантазируя о том, как будет вешать лапшу на ушки Хвана о неземной красоте новенького препода. Потому что ревнует Хёнджин отменно. Невероятно красиво и горячо. Только вот помогите Минхо поднять челюсть с пола. Потому что в класс заходит обворожительный, невероятно сексуальный парень и просто сущий демон. В обтягивающем костюме. Чересчур обтягивающем. Особенно ноги. Отросшие волосы закрывают хитрые глаза, когда он смотрит вниз, а затем поднимает голову и выискивает в классе только одного человека. Минхо застывает на месте, встречаясь глазами с парнем. ЕГО парнем. А затем его взгляд невольно падает ниже и проходится по всему телу этого дьявола. Знает же, как сильно Ли зависим от этих блядских костюмов. А потом Хван вообще шокирует. Потому что он подходит к учительскому столу и по-хозяйски усаживается за него. -Я вижу, на предыдущем уроке кое-кого не было. Значит мы с вами не знакомы, верно? Голос пробирает до костей, потому что слегка строгий и низкий, но при этом с долей насмешки. -Эм.. Да. Я опоздал, простите. Ли Минхо. Голос почему-то дрожит, а глаза так и хочется отвести и уставиться куда-то в пол. Кажется, кому-то сегодня влетит. -Рад знакомству. Хван Хёнджин. Я подменяю вашего преподавателя на один день. По классу разносятся недовольные вздохи и Минхо хочет забрать отсюда своё и спрятать подальше, потому что слюни, которые пускает, кажется, вся школа, на Хвана, скоро затопят страну. Весь урок проходит точно на иголках, потому что Хёнджин своего парня, и по совместительству ученика, совсем не жалеет. "Случайно" роняет мел уже пятый раз и нагибается за ним, заставляя Ли чуть ли не подскакивать с места. А ещё постоянно сидит не на стуле, как подобает, а на столе. Том самом столе, на котором Минхо его уже раз десять за урок успел мысленно разложить. А учиться с каменным стояком в штанах оказывается очень неудобно. А Хван издеваться не прекращает, явно замечая чужое возбуждение и просто.. вызывая к доске. Позориться, так по-крупному. -А.. Эм.. Я не учил. И пофиг, что полночи вместо сна Минхо именно учил, и даже мог бы ответить, но выходить и показывать на всеобщее обозрение выпирающее возбуждение желания нет. -Хотя бы попробуйте. Ну же. В человеческой голове задерживается много информации, даже если мы не хотим это запоминать. Это происходит автоматически. Я помогу. И Минхо встаёт. С тетрадью, которой он старательно прикрывает нужное место. А Хван тоже встаёт. Прямо позади и почти прижимается своим телом в тело парня. На глазах у кучи учеников. Только делает он это беспалевно и очень даже прилично. Хотя Ли и его фантазии так не кажется. -Начинайте. Представьтесь нам. -Hello. My name is.. Минхо резко замолкает, хватая ртом воздух, потому что чужая рука незаметно сжимает его задницу. -Забыли своё имя? -Да.. То есть нет. Я.. Можно выйти? Ли резко разворачивается, со злостью и огромным желанием смотря на учителя и ожидая ответа. -Нет. Вы пропустили один урок. Могли бы и сделать все свои дела на нём. -Я не виноват. Это автобус! -Автобус? Что ж. Идите. А свою двойку приглашаю исправлять после уроков у себя в кабинете.
245 Нравится 3 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (1)