Очередное утро...
19 июля 2021 г., 22:14
Старая , тёмная, однокомнатная квартира. На первый взгляд кажется будто это типичное общежитие в России. Но это была одна из наиболее дешёвых квартир неподалёку от центра города.
Лучи солнца пробивались в щель между шторами .Один из них коснулся лица Евгения,тот же в свою очередь проснулся и рукой прикрыл свет . Он открыл глаза и недовольно посмотрел. После чего убрал руку и зажмурился. Аккуратно нащупав телефон лежащий на табуретке у кровати , Евгений посмотрел на время. Уже было около 13. Неохотно встав ,он распинал ногой железные банки от различных напитков. Евгений подошёл к окну и отдёрнул шторы ,запуская в комнату свет.