***
День выдался очень сложный для всего восьмого класса. Семь уроков, на двух из которых были контрольные работы, к тому же им ещё и много задали домашней работы. -Кот, может ко мне рванем? У моей мамы всего лишь 9 уроков -Макар, смотри, это 2 часа максимум. Может лучше ко мне? Отец в командировке, а Мать только в семь вернется - Блондин достал свой телефон и начал что то судорожно печатать. -С кем это ты? - Андреев слегка наклонился к парнишке заглядывая в его телефон. -Я решил написать матери, что ты у нас останешься - Максим протянут Шатену телефон с чатом. -Эй, ты даже меня не спросил - возмущенно произнес Шатен. Повисла не ловкая тишина. Андреев посмотрел на Максима, и уже хотел наклониться к нему, но Максим заполнил неловкую паузу - Значит у меня.***
Спустя три часа парни закончили с домашней работой и тестом. Дел у них не осталось по этому можно было бы и поиграть в приставку. -Макар, го поиграем в приставку?- произнес Максимка протягивая младшему джойстик. -Нуу даже не знаю, если меня поцелуешь то да - ехидно улыбнувшись он постучал указательным пальцем по своей щеке. Закатив глаза Максим быстро поцеловал своего парня и всучил ему джойстик.***
Парни уже целый час пытались обогнать друг друга в Rocket League. -Ну давай, давай же - произнёс с легкой злобой Макар, пытаясь обогнать парня, но тот не давал этого сделать. Вот уже на небольшом телевизоре показалась финишная прямая. -Еще чуть-чуть и я тебя сделаю! - на лице старшего расплылась улыбка но спустя секунды четыре пропала -ну нет, джойстик сел!- Максим протяжно проскулил, пока гоночное авто Макара пронеслось сквозь виртуальную финишную полосу. -Победа! -Это не честно, не считается! - с небольшой улыбкой произнес Максим. Он кинул в парня подушкой, точно целясь ему в висок. -У тебя есть еще батарейки?- Макар обнял кинутую в него подушку. -Нет! В том то и дело! - произнес разозлившийся от проигрыша Максим. -Нуу значит смирись. Макс, это позорный проигрыш! -Сука! - снова произнес он. Максим встал со стула на котором сидел и подошел к графину с водой. Налив себе водички он оперся о кухонную столешницу. -Чего ты расстроился?- Макар обнял своего кота и вдохнул его запах. -Макар, я почти выиграл! А этот сраный джойстик подпортил! Андреев поцеловал парнишку в скулы и немного улыбнулся в щеку своего парня. Он даже и не помнил какая у него была скучная жизнь до их встречи.