Знакомство с Минчанами
19 июля 2021 г., 22:54
Утро
Лицо девушки ослепили лучи солнца. Она еле проговорила..
Габриэль-Сколько время?- спросила девушка у парня лежащего рядом с ней
Коля-почти семь
Габриэль-что? Мы опаздываем- девушка подорвалась с кровати
Коля-ты куда Габриэль?
Габриэль-собираться, не хватало в первый учебный день опоздать.
Через час оба стояли на пороге колледжа. Девушка задумалась- Неужели так быстро пролетело время? Ещё год назад я заходила сюда первокурсницей...
Коля-ты чего задумалась?
Габриэль-да так)
Пара зашла в колледж и увидела группу людей, они сразу же поняли, это первокурсники, но впрочем какое им дело друг до друга........
Стоило Габриэль и Коле зайти в колледж, как тут же один из друзей парня отшутился
Степа- лучший друг Коли.
Степа- ой кого я вижу, пара года))
Габриэль- заткнись)
Коля-пожалуй соглашусь
Девушка пошла к подругам, а парень остался с друзьями
*Тем временем у Габриэль*
Роза- лучшая подруга Габриэль.
Роза- ты как всегда, выглядишь лучше всех)
Габриэль- спасибо)
Роза-ну как у вас с Колей?
Габриэль- всё хорошо, лучше и быть не может, мне кажется мы наконец-то пришли к идеальным отношениям
Роза- я за вас очень рада
*У парней*
Вова и Паша состоят в банде Коли.
Степа- ну что, как у вас с Габи ?
Коля- лучше и быть не может, она хороша во всём
Вова- а в постели?
Коля- я же сказал во всём)
Паша- а вы кстати видели новых первокурсниц, из каких они деревень поприезжали? Ну правда есть там пару красивых
Вова- ну не знаю на одну ночь сойдёт
Парни рассмеялись
Примечания:
Дальше больше.....
Любим вас, как бумеры картошку с селедкой❤❤❤