***
- Привет Дим!!! - О Шаст ну наконец-то. Я окаченел пока ждал тебя на этой грёбанной остановке! Поехали уже! -Да ладно тебе.—я похлопал по плечу Позова как бы намекая : "сегодня бухнём."— Побыстрее бы уроки кончились... Пока мы разговаривали к нам подъехал тролейбус. Мы зашли в почти пустой и новый транспорт и сели на места. -Шаст— перебил молчание Позов— Говорят к нам новый учитель устроился, Биологию преподаёт. - Очередной Педик?— мы с Димой рассмеялись, казалось было слышно на весь тролейбус. По крайней мере люди что сидели рядом сонно смотрели на нас как на 2 идиотов— Ладно Поз, Наша остоновка Мы подошли к школе и начали мысленно молиться что бы этот день быстрее закончился, потому что сегодня проверочная по биологии а у нас новый учитель. -Пиздец...Опять Педик...
19 июля 2021 г., 22:48
Примечания:
Части будут не слишком длинные но их будет много
Антон! Антон блин проснись!—Мама пыталась меня разбудить а я постоянно отвечал что-то по типу : "мам ещё 5 минуточек" или "мне сегодня ко второму!". Но эта упрямая женщина всё-таки умудрилась как-то разбудить меня , заставив встать с такой теплой постели.
Мама стояла у плиты и что-то готовила.
-Че делаешь..? Кстати мамуль— я назвал её так ласково потому что знал- иначе она меня к Позу не пустит.—Можно я сегодня гулять пойду? После уроков.
-С кем и где?
-С Димкой. Мамуль я сделаю всё только пусти пожалуйста— я смотрел на неё с таким жалосливым видом, что она всё же согласилась— В Парке
Примечания:
Вот такая у меня получилась 1 часть принимаю любую критику так как это мой первый фик.
Спасибо всем за отзывы буду читать:)