Utsukushī tsuki.

PG-13
В процессе
30
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 597 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Эти синяки под глазами, из за того что паренёк не смог замкнуть глаза ночью. Наверняка, вы подумали что синяки отвратительно смотрелись на нём. Нет нет, они дополняли изящность Асагири. Встречая ранний рассвет, он не хотел вставать с тёплого местечка. Глаза слипались, вот-вот и сейчас Ген уснёт. Играющий холодный ветерок прошёл по лицу Асагири. Своими невидимыми руками, холодный но и в тоже время расслабляющий ветер, играет с волосами паренька. Понимая что ещё рано вставать, он не хотел тратить время и поспать. Закрыв очи, Асагири, тут же отправился в царство Морфея. «Интересно, он спит или тоже не замкнул глаза?» — наблюдая за восходящим солнцем. — Изумительная природа... красивые облака, нежного персикового цвета. Небось, кто то специально подобрал цвета и нарисовал великолепную природу. Может, так и есть? Кто знает. — размышляла по философски. Устало хлопая глазами, тут же уснула. Все спали кроме дежурных, которые охраняли местность. Образовались серые тучи, закрывая прекрасные лучи солнца. Проснувшись от холода, девушка начала искать одеяло из меха. Ибо, ей было прохладно. —Да где же одеяло? О, тучи.. Кажись, будет дождь. Аж плакать хочется. Кто бы мог подумать, первый дождь после пробуждения... - тёплые слёзы, сами начали течь по холодным щекам Т/И. Ей было грустно? Или же слёзы радости? Увы, но она даже сама и не понимала. А что если ей грустно? «Не грусти» — вспомнив эти надоедливые слова, у неё появился вопрос. «Грусть? Не думаю что, сейчас мне грустно. Но такие слова меня раздражают. Что в этом такого? Считаю что, это важнейшая эмоция. Во время грусти, мы вспоминаем разные вещи и этим анализируем себя. Разве не так? Увы, мне это неизвестно.. Раньше, мой скетчбук забирал мои негативные эмоции... » — Здравствуй, как поживает мадмуазель моего сердца? - перебив грустные мысли девицы, Асагири поздоровался. — Доброе утро, восхитительный юнец~, - ответив тем же, Т/И задумалась над его словами. — Позволь узнать причину? — Причину? Мне нужна причина, чтобы узнать как поживает восхитительная девица? Увы, но девушка, давным давно, заблокировала свои чувства. Ей было отвратительно от влюбленных. Но почему же эти слова, грели душу девушки? — Ладно, я хотел сказать, что ты прекрасно рисуешь - спокойным тоном, похвалил творчество Т/И. — Благодарю... Реально, спасибо огромное!! - не скрывая чувство радости, воскликнула юная девица. Юная? Юная ли она? Всё таки прошло 3000+ лет. Можно ли назвать её юной? — А кстати, а чем ты интересуешься? - интересовалась Т/И — Психология. Это удивительно. Если быть вернее, это сами люди удивительные. - с уверенностью сказал Асагири. — Не далеко отсюда, я видел красивые цветы. Не против посмотреть вместе со мной? — Цветы? Я люблю их!! Их палитра цветов прекрасна. Ты ещё спрашиваешь, конечно не против. - воскликнула девушка. Она и вправду любила рисовать. Можно сказать, это было частью её жизни. Может ли она добавить ещё кого то в свою жизнь, кроме друзей? Протягивая свои изящные руки с длинными пальцами, хотел помочь встать с места. Она не хотела отказывать, но всё же девушка и сама могла встать. — Благодарю, но не стоит - с улыбкой сказала Т/И Шикарная улыбка, которая похожа на лучи солнца, заставила удивиться парня. — Да, пошли. - сказал Ген. По дороге, они увидели очень много красивых мест. Да и тучи наполняли эту красоту самой природы. Кривые, но и в тоже время восхитительные деревья, удивили Т/И. Если бы, они гуляли ночью, она бы приняла силуэты деревьев за призраков. Ей немало лет, но всё ещё боится призраков? — Вот и дошли, смотри.
Примечания:
30 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)