Часть 1♥️
20 июля 2021 г., 00:37
Примечания:
У автора бессонница и это мой первый и самый ужасный фанфик.Уже есть идея для другого.так что,всё зависит от вас!
Автор(А:)
А:Наши герои постоянно снимают кучу роликов,монтируют и у них совсем не остаётся времени на личную жизнь.Именно так считают все те,кто плохо их знает:)
[23:00]
Д:Лёха,я так устал,с ног валюсь.
Л:Давай я тебя понесу?
Д:Лёха,ты чего?
А:Вы всё правильно поняли.Они любят друг друга,но скрывают это от других.Короче,не буду отвлекать,читайте дальше:)
Л:На улице никого нет,и я могу себе это позволить.
Д:Лёша,ну пожалуйста!-он сказал это со слезами на глазах.
Л:Ну не плач мой малыш.Пойдём ко мне?
Д:Ну давай.
"Дома у Лёши"
*Лёша прижимает Даника к стене *
Д:Лёша ,что ты де...-лёша заткнул его страстным поцелуем в засос.
*Даня пытается оттолкнуть возбуждённого Лёшу,но тот сильнее*
*Но всё-таки Дане это удаётся*
Д:Уф...Уф...Я чуть не задохнулся!
Л:Прости,зайка,слегка переборщил.
*Звонок телефона*
Д:Алё мам.Привет!Да,мы уже почти закончили.Через час буду.Целую.Пока.
Д:Сегодня не получится провести время вместе,мама ждёт меня.
Л:Может тогда тебя проводить?
Д:Неа,не надо,а то вдруг спалят.
Через три дня
*Звонок в дверь*
Д:О Лёша привет.
Л:Привет.Как дела у моего малыша?
Д:Ну как-то не очень...
Л:А что случилось?
Д: Меня в новую школу переводят...
Л:Из-за чего?
Д: Одноклассники издевались жёстко.
Л:Так чего ты мне не рассказал?!
*Даня выбежал из комнаты весь в слезах и закрылся в ванной*
Лёша мигом полетел к ванной,но дверь была заперта.
*Л:Ну решил умыться человек,я же не буду мешать*
Он решил посидеть и подождать ,пока Даня не выйдет
Через 15 минут:
Л:Что он там так долго делает?Неужели.....ДАНЯЯЯЯЯ!!!!ОТКРОЙ!!!!!!
А:В тот момент подумал о порезе вен,так как Даня об этом думал и не раз...
*Лёша врывается в ванную и видит там Даню....с ножом в руке!!!
Примечания:
Эта часть как мне,ужасная! Надеюсь,хоть кто-то прочитает этот фанфик.Автор очень недоволен своей работой.А теперь вопрос к вам:выпускать вторую часть?Обещаю ,она будет круче этой в сто раз!