Наследие

R
В процессе
107
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 138 страниц, 51 119 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 67 Отзывы 37 В сборник

Часть 5

Настройки
- Клетки этого мальчишки делятся с невероятной скоростью, - рассказывала нам шатенка в очках и белом халате. Мы держали перед собой данные, - Благодаря этому, он может во время боя как укрепить, так и ослабить себя. - А ещё он быстро регенерирует, - добавил Катасукэ, - Он немного послал во время обследования, но чакра частично восстановилась. - Значит, он в любой момент может использовать карму, - предположил Мицуки. - Мы всё ещё ничего не знаем об этой метке. В прочем, я сейчас сомневаюсь, что у него хватит чакры, чтобы воспользоваться силой. Да и физически он к этому не готов, - ответил учёный. - Карма...Почему она есть у нас обоих? - спросил Боруто, смотря на свою метку на правой ладони. Его голос прозвучал тревожно. Я покосилась на него с сожалением. Катасукэ сидел напротив нас за столиком, на противоположном дичанчике, вместе с Сумирэй, которая помогала как джонину из Команды научного оружия, так и в больнице с больными и раненными. - К сожалению, сейчас это выяснить невозможно, - ответил Тооно, - Простите, господин, мы продолжим исследования. - Не извиняйся, доктор, - уже более оптимистично обратился Боруто к джонину, повернувшись к нам, - И вообще, мне кажется, что он за врагов нас держит. Отпускать его чревато. - Неприятно, конечно, держать юношу взаперти, но я поддерживаю ваше решение. Нужно быть начеку. Лишний раз с ним не контактировать. Я сжала руки в кулаки на своих коленях, опустив голову вниз. Мы, по сути, являлись такими же ужасными людьми, как и те, что держали его до его побега. Единственное слово, которое крутилось в голове и на языке с неприятным привкусом - Кара. И мы были ничем не лучше, по крайней мере потому, что так же заперли его и начали изучать, как какую-то вещь. - Минами? - прозвучал голос Мицки у меня над ухом. Парень склонился чуть ближе, видимо, заметил моё напряжение и чрезвычайную задумчивость. Вскочив с места, я поспешила удалиться из комнаты под взглядом четырёх пар глаз. Даже девушку в очках я чуть не задела плечом, когда пулей вылетела за дверь. Меня охватила такая злость, что я была готова сорваться на любого, кто обратился бы ко мне до того момента, пока я не остыну. - Чего это с ней? - спросила девушка, поправив очки на переносице одним пальцем. - Не думайте об этом, - махнул рукой Боруто, попутно вставая с места, - Я..я разберусь. Я шла по коридорам быстрым шагом, пока не очутилась у небольшой тумбы с цветочным горшком. Листья растения были длинными и стоячими, кончики которых казались даже острыми. Необычный полосатый рисунок и желтоватые ободки делали цветок необычнее. Серые просторные коридоры вызывали не очень приятные чувства, но зелень среди непримечательных помещений лаборатории выделялась особенно ярко. Притрагиваясь к листьям, переводила дух, до тех пор, пока не услышала быстрые приближающиеся шаги. Возможно, это был кто-то из сотрудников, поэтому внимания обращать на них я не собиралась. - Минами, - голос Узумаки прозвучал совсем рядом, отчего я даже вздрогнула. Яркие голубые глаза смотрели на меня изучающе, а сведённые брови могли сказать, что парень был в чём-то подозрителен. Я выдохнула. - Сансевиерия. - Что? - не понял блондин. - Очень популярное домашнее растение, - пояснила я, - Неприхотлив, даже если не поливать его месяц-полтора. А ещё его называют "Змеиная кожа". - Минами, я понимаю, что ты чем-то обеспокоена, но пытаться переключить моё внимание на совершенно неважную вещь... - Важную, - перебила его я, - Для меня. - Да, знаю, - ещё тише произнёс Боруто, - Твой отец был учеником змеиного санина, и поэтому ты всегда падка на такие...мелочи, как растение с говорящим названием. А ещё ты очень любишь отвлекать других на что-то другое, чтобы с тобой не говорили о том, что тебя беспокоит...Но я здесь, чтобы узнать. И поддержать. - Боруто, - протянула я мучительно. - Ты волнуешься, да? За него, - вот так вот просто в лоб? Неожиданно, - Ты не подумай, что я подумал, что он тебе понравился или её что, хотя, быть может, так оно и есть и именно это я и подумал... - Узумаки, нет, - резко оборвала я его предположение, - Не в этом дело. А в том, что мы - такие же ужасные люди, как и те, что состоят в Карме. Мы так же заперли его и держим как...как преступника, узника, подопытного кролика! - я вновь вспыхнула, ударив кулаком по подоконнику. Тёплая ладонь друга оказалась на моём плече, - Ты не понимаешь...Никто не понимает...Как будто только я это понимаю! - Тсс, - парень любезно помял моё плечо пальцами, массируя и пытаясь успокоить, - Я тоже против этого, но сама пойми, что он может учудить. Мы находимся в деревне, где полно простых жителей. Он может напасть на беззащитных людей. На женщин, детей...Это просто предостережение. Уверен, если он будет вести себя хорошо, то его отпустят. - Ты сам-то в это веришь? - горько усмехнулась я, - Он - оружие Кары. Ты сам видел, как тот громила разговаривал с ним, как хотел его вернуть. Словно он - никто. Ни один человек на планете не заслуживает такого отношения. Тем более подросток. - Всё будет хорошо, вот увидишь, - ответил Боруто. Но вряд ли его слова сбудутся.

***

Сирена, резко раздавшаяся повсюду, оповестила, что случилось то, чего все так боялись. Боруто с остальными должен был вернуться к незнакомцу. Я не решилась, продолжая монотонно бродить по зданию и этажам. Пришлось вернуться на верхние этажи через лестницу, которую использовали, если бы случился пожар. Она оказалась ко мне ближе всего. Не знаю, стоило ли мне сказать, что мне повезло или нет, но я услышала быстрые шаги где-то на следующем лестничном пролёте. Поспешив увидеть, кто это, я обомлела и запаниковала - это был действительно тот парень, которого мы недавно привели сюда. Стараясь оказаться как можно быстрее рядом с ним, я крикнула ему, чтобы затормозить его - в момент, когда брюнет обернулся, я налетела на него, толкая к стене. Из-за неожиданности, он чуть ли не запутался в ногах, ударяясь спиной о стену, жмурясь от боли. Его руки были скованы, а вид - не самый добродушный. Подняв на меня свои серые пронзительные глаза, он пытался восстановить дыхание. Видимо, бежал он действительно быстро и уже успел измотаться. Держа дистанцию, я встала в боевую стойку, готовясь к самозащите. Его хмурые брови стали ещё злее. - Ты, - прошипел он, - Не стой у меня на пути, если боишься оказаться покалеченной. -А не боишься оказаться покалеченным сам? - спросила я, не отводя от него взгляд, - Мы не хотим тебе навредить, мы хотим помочь. - Помочь? - усмехнулся парень, - Каким это образом? Исследуя меня? Держа в заперти? С наручниками?! - он поднял руки вверх, - Так вот как у вас это называется! Помощь! А я-то думал! - Поверь, эта затея и мне не по нраву, но ты слишком импульсивный. Незнакомец сделал рывок вперёд, я среагировала быстро - несколько движений, и он вновь оказался впечатан в стену, но на этот раз я держала его за горло, сжимая так, чтобы не перекрыть кислород, но чтобы он понял, что его следующие попытки вырваться и я сожму его горло сильнее прежнего. Он ёрзал, морщился, пытался дышать глубже. - Такое положение дел меня не устраивает, - прохрипел он, а затем ударил меня ногой, заставляя отшатнуться назад, оттолкнуть меня к соседней стене, но на этот раз поменяться со мной местами. Теперь я оказалась прижата к холодной твёрдой поверхности, а две его ладони сомкнулись на моей шее, держа достаточно крепко. Даже крепче, чем я, - Так-то лучше. Я схватилась за его предплечья, пытаясь убрать от себя его руки, но он душил меня сильнее - я начала хватать ртом воздух, и, кажется, в глазах даже начало мутнеть. Фокус с его лица терялся. Пришлось применить на нём то, чему я совсем недавно научилась - сконцентрировав чакру в ладонях, запустила нагрев температуры до такого градуса, чтобы ему стало невыносимо горячо и больно. Брюнет зашипел, бурча под нос ругательства, продолжая терпеть мои раскалённые ладони до победного. "Ну же, отпусти меня, у тебя останутся ожоги!" - взывала я мысленно, взволнованно посмотрев в его глаза. С рыком, он всё же отпустил меня, отшатнувшись назад, наблюдая, как покраснела кожа, где мои руки касались его. Пятна повторяли форму ладоней и пальцев. Парень тяжело дышал, опустив дрожащие руки вниз. - А ты горячая штучка, - усмехнулся он, посмотрев на меня из под длинных тёмных ресниц. Этот взгляд мог сшибить с ног абсолютно любую. - Ты душил меня, - отозвалась я, всё ещё придерживаясь за стену, чтобы не упасть. - Ты первая начала меня душить, - буркнул он. - Ты душил сильнее! - в моём голосе проскользнула обида. - При других обстоятельствах тебе бы понравилось. - Что? - я чуть не упала, услышав от него подобное, густо краснея, - Я была о тебе лучшего мнения! Возмутимо! Просто возмутимо! Как он посмел такое сказать? Да ему на вид не больше пятнадцати, откуда у него такие похабные мысли? С виду, вроде, приятный, а оказалось, что извращенец! - Не кипятись, - засмеялся он, и мне теперь придётся долго забывать его улыбку и искренний смех, который я наблюдала впервые, - Боюсь представить, как ты сейчас накалилась до температуры кипения. Можешь делать это всем телом? - Какая...какая разница? Ты должен вернуться обратно, сейчас же! - А-то что? - он приподнял подбородок, наблюдая за моей попыткой успокоиться и стать серьёзнее, - Обожжёшь меня снова? - Я умею не только это. - Не сомневаюсь, - хмыкнул он, - Но мне пора сваливать, и, если всё же не хочешь, чтобы я тебя убил, то будь любезна, пропусти меня наверх. - Извини, но я не могу отпустить тебя, - я взяла из кармана рацию, нажимая на кнопку. Послышалось шипение, - Блок C2, пожарный выход. Я не сводила с него глаз так же, как и он с меня. И, кажется, мы продолжили бы и дальше играть в гляделки, если бы моя команда не подоспела к нужному месту, где мы находились.

***

- Не могу поверить, что батя решил пристроить этого чудика у нас! - возмущался Узумаки, слишком резко и громко поставив банку с газировкой на стол. Мицки куда-то пропал, поэтому мы с Боруто сидели в кафе вдвоём, друг напротив друга. Блондин был слишком перевозбуждён, слишком недоволен сложившейся ситуацией, ведь он не хотел, чтобы невесть кто жил с ним под одной крышей. Не то, чтобы он волновался из-за себя - он волновался за маму и младшую сестру. А уж за них он точно будет горой, даже если придётся избить до смерти того, кто посягнёт обидеть его родных. - Хокаге пообещал за ним присматривать двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю, Бору. Самый сильнейший человек в нашей стране будет на чеку. - Но почему именно у нас? - взвыл младший Узумаки, - Хочешь, давай поменяемся? Будет жить у вас. - Нет уж, спасибо, - я помахала ладонями, - Мне такого счастья не надо. Но ради тебя я могу чаще приходить к вам в гости. Если ты, конечно, хочешь, - я улыбнулась, пытаясь разрядить обстановку, но друг снова нахмурился, отвернувшись к окну. Он смешно надул губы. - Не ради меня, - пробурчал он. - Что ты сказал? - я прислушалась, прекратив отпивать газировку через трубочку, - Я не расслышала. - Как хочешь, говорю, - повторил он громче, но на меня так и не взглянул. Он насупился и отчего-то выглядел обиженным и расстроенным, - Скоро фестиваль "Ханаби", как обычно все вместе пойдём? - Да, наверное, - я задумалась, - Хотя знаешь, особо настроения нет, поэтому... - Ну нет, - Боруто взглянул на меня, помотав головой, - Не может такого быть, мы всегда ходим на этот фестиваль. А как же я не увижу тебя в том прекрасном кимоно? Нельзя такое упускать. - Да ну тебя, - я смутилась, уставившись на банку в своей руке, - И не кимоно, а юката...Туда много кто пойдёт. Чочо, Васаби, Намида, Цуру, Энко, Хако...Все девчонки. - Ну и что? - возмутился блондин, - Мне всё равно, кто там ещё идёт. Я обижусь, если ты с нами не пойдёшь. Очень сильно обижусь. - Ладно, - сдалась я. И всё же, поход на Ханаби был традиционным не только среди нас, генинов, но и среди всех жителей деревни. Праздничное шествие под звон колоколов и музыку; спуск к реке, где некоторые могли поплавать на лодках и пообщаться даже с незнакомыми людьми, оказавшись вместе; торговые ряды со всякими вкусностями и развлечениями, а в завершение самая главная часть фестиваля - фейерверки под покровом ночи. И с нами всегда отправлялась тётя Боруто, сестра его мамы, потому что она всегда считала, что этот праздник назван в честь неё, а значит она обязана быть там и веселиться. Дни летели один за другим. Мы продолжали ходить на тренировки, пока что не получив никаких миссий, тем более, что сейчас было опасное время - в любой момент могла нагрянуть Кара, если эта организация каким-то образом могла найти свой "сосуд". Боруто каждый раз злился и проклинал нового соседа, ему это очень мешало во время тренировок, но он никак не мог замолчать. Однажды Узумаки обмолвился, что "этот придурок" сломал вазу Химавари, заставив ту расстроиться и плакать. Он был возмущён, что брюнет не мог извиниться за такое перед его младшей сестрой, будто совершенно не знал, как это делается. В очередной день он даже промахивался сюрикенами и кунаями мимо цели, обозначенных на деревянных столбах среди поля, где мы обычно втроём собирались для оттачивания навыков. - Просто невозможный придурок! - вновь парировал Боруто, метнув кунай в цель, но оружие ловко пролетело мимо, - Чёрт, не могу сосредоточиться, всё время его рожа перед глазами! - Успокойся, Бору, - сказала я, вздохнув, - Ты слишком много тратишь на него энергии. - А ты обещала, между прочим, в гости приходить, но так ни разу и не пришла! - блондин надулся, - А ещё моим другом называешься. - Ну, как же я приду, когда у вас в доме и так достаточно...людей? - я вжала голову в плечи. - Боруто, сбавь обороты, - предупредил Мицуки, - Не надо срываться на Минами-чан. Я поджала губы, с благодарностью взглянув на желтоглазого парня. Узумаки топнул ногой, вскоре бросив кунай рядом с собой на землю, развернулся и пошёл куда-то в сторону леса. Поспешив за ним, оказалась прямо перед носом, да так, что тот от неожиданности врезался в меня, отшатнувшись назад. Он вскинул брови, буравя меня взглядом, дожидаясь, когда я заговорю. Этот мальчишка был вредным до ужаса. - Жди меня сегодня вечером, - твёрдо сказала я, - И не нужно обижаться. - Я не обижаюсь, Минами. Просто...столько всего навалилось, я даже дома не могу быть...в спокойствии. Этот Каваки до могилы меня доведёт. - Каваки? - я удивилась. - Ну да. Наконец-то смог сказать нам своё имя. Гадёныш, - Боруто насупился ещё сильнее, отведя взгляд в сторону. Я не сдержала улыбку. Назвать своё имя - маленький, но шаг к чему-то...большему. Время близилось в полднику, мама с папой куда-то вдвоём отлучились, попросив остаться с Сато и присмотреть за ним. Братец был не в духе - мало того, что его не взяли с собой, так ещё и заставили сидеть со старшей, смотря какую-то передачу про природу по телевизору. Сатору сидел рядом сложа руки, деля со мной диван. Между нами лежал пульт, на который он искоса посматривал: желание переключить на что-то весёлое разгоралось с каждой минутой всё сильнее. Ему бы хотелось посмотреть какой-нибудь фильм с супергероями или красочный мультсериал. Терпение вот-вот должно было лопнуть. И лопнуло, только вот я мигом перехватила пульт из его рук, встречаясь с недовольным взглядом чёрных глаз. - Минами, я хочу мультики! - Ты смотрел мультики сегодня, Сатору, при чём час назад, - я завалилась на спинку дивана, расслабляясь, - Пришло моё время смотреть то, что хочу я. - Да далась тебе эта...баканика! - Ботаника, - поправила я, сдерживая смех, - Наука о растениях, братишка. Вообще-то, это очень интересно и любознательно. Тебе бы тоже стоило изучать всё это. - Да как это может в жизни пригодиться? - не унимался брат. - Ну, как как? Будешь знать, какие растения ядовитые, к которым нельзя притрагиваться. Это может спасти тебе жизнь. - Не думаю, что у нас такие вообще водятся. - Когда станешь генином и будешь ходить на миссии, то ты можешь побывать так далеко, что для тебя будет в новинку и климат и образ жизни других людей, и природа вокруг. Я обещала сегодня к Боруто в гости придти, пойдёшь со мной? - Н-нет, - Сато вжал голову и отвернулся. - Опять? - протянула я, - И как долго ты собираешься избегать Химавари? До старости? - До старости, так до старости, - буркнул себе под нос брат, - А может я вообще не доживу до старости и умру так же рано, как дядя Итачи... - Сатору, - я нахмурилась, - Не смей так говорить. - Ты тоже убьёшь меня? - внезапно спросил младший Учиха. Я выпучила глаза, всматриваясь в его поникший вид. Чёрные глаза были грустные и смотрели перед собой в никуда. - Откуда ты узнал? - осторожно спросила я, - Эта тема не обсуждается просто так за столом или вообще в стенах нашего дома. - Мама как-то раз с папой ругались, я подслушал, что...наш папа всё ещё винит себя за то, что убил своего брата. Они говорили тихо, в своей комнате, но я всё равно услышал... - Ты же знаешь, что подслушивать нехорошо. - Зачем папа...убил дядю Итачи? - Сато, я не хочу это обсуждать и рассказывать, тебе всего восемь. Это не моя история, я не имею права говорить о ней. - Но я хочу знать, - обиженно сказал Сатору, нахмурив тёмные брови, - Наш клан состоит только из нас, что произошло? Куда подевались все остальные? Дверь в коридоре хлопнула, я ринулась встречать родителей. Мама увидела мой хмурый вид сразу, спросив, что со мной. Косо посмотрев на папу, я всё же сказала: - Я сейчас к Боруто. А вот Сато очень бы хотел знать многое о нашей семье и что именно случилось с дядей Итачи, - я поджала губы, попутно надевая сандали. Мама перехватила мою руку, дотронувшись до предплечья, но папа покачал головой, давая ей понять, чтобы она меня отпустила. Пулей вылетев из дома и направляясь по дороге прямиком к дому Узумаки, я всматривалась в небо, где солнце уже садилось в горизонт. По небу плыли редкие облака и пролетали птицы, общаясь между собой. Деревня, кажется, погружалась в спокойствие, по пути встречались жители, торопящиеся оказаться дома после рабочего дня. Вдалеке красовалась скала с высеченными лицами всех Хокаге, последнее лицо из которых принадлежало Наруто. Я невольно улыбнулась, вспоминая рассказы всех, кто застал те времена, когда папа Боруто проказничал, разукрашивал лица Хокаге на скале, чтобы привлечь внимание, но при этом сам с самого детства мечтал им стать. И вот, уже несколько лет как его мечта сбылась, его лицо смотрело на всех нас с самой высокой точки Конохи и оберегало так же, как и он сам. Я замялась перед дверью, пройдя через двор, посматривая в окно и видя там движения теней. Из окна струился тёплый свет, а значит, что все были дома. Занеся руку для того, чтобы постучаться, удивлённо подняла брови, когда поняла, что костяшки пальцев не дотронулись до двери, потому что та открылась. Меня встретили широкой улыбкой и яркими голубыми глазами. - Здравствуй, Минами, - тепло отозвался Наруто, приглашая меня войти. - Здравствуйте, господин Хокаге, - соединив руки перед собой из-за неловкости, я прошла внутрь, услышав, как дверь за мной закрылась с тихим щелчком. - Просто Наруто, Минами, ты же знаешь, - улыбнулся Узумаки старший. - Простите, всё же мне не очень удобно называть вас просто по имени, вы же... - Мина-чаааан, - в меня врезалась синеволосая девочка, чуть не сбив с ног, мои ладони оказались на её плечах, - Как я рада, что ты пришла! Ты давно не приходила! - Д-да. Привет, Хима. - Идём за стол, мы как раз садимся ужинать, - сказал Наруто, идя на просторную кухню. - Я не вовремя пришла, - я опустила взгляд на дочь Хокаге, которая улыбалась. Сбоку послышались шаги, а затем кто-то положил руку на моё плечо, приобнимая. Сразу же поняв кто это, я театрально закатила глаза. - Наконец-то ты пришла, - на лице Боруто играла улыбка, из-за которой на щеках у парня даже появились небольшие ямочки. Он потянул меня за собой, пропуская вперёд сестру, что вприпрыжку бросилась к столу, садясь на своё место, - Сядешь со мной? - О, здравствуй, Минами, садись, пожалуйста, - поприветствовала меня Хината, - Очень рада, что ты зашла. Боруто без умолку о тебе говорил. - Мама, - Узумаки младший надулся, выпуская меня из объятий, даже галантно отодвинул стул, приглашая меня сесть. Я благодарно улыбнулась, оказавшись прямо напротив Химавари, которая хитро посматривала то на меня, то на своего старшего брата. Место совсем рядом со мной, с торца стола, напротив Хинаты, что всегда восседала по центру, пустовало. Отчего-то совсем позабыв, что с ними теперь живёт тот самый нахальный парень, я вскинула брови. - А где... - Каваки? - угадал Наруто, - Боруто, сходи-ка за ним. - Опять я? - недовольно спросил Узумаки младший, поведя плечом, - Сам спустится, если уважает нашу маму, которая старалась приготовить на всех, включая его. Да, кажется, Боруто всё ещё был не в духе из-за нового жителя своего дома, который, каким-то образом, смог так сильно задеть его самолюбие и гордость. Я покосилась на него, сидящего слева от меня, наблюдая, как он расставляет столовые приборы, поправляя некоторые из них повторно. Не хотел идти, не хотел, чтобы его снова заставляли делать то, что он не хочет, поэтому этими действиями он пытался показать, что очень сильно занят и увлечён своей тарелкой и палочками, которые никак не хотели ложиться на столе ровно и аккуратно, всё время перекатываясь. Я подняла голову на гостя, который и впрямь соизволил придти на ужин сам. Не видя его несколько дней с того момента, как поймала его на лестнице, невольно залюбовалась, рассматривая высокую фигуру, облачённую в темные штаны и майку цвета хаки. Его лицо не выражало ничего хорошего, кроме как надменности и нежелания находиться здесь, но смягчилось, когда Хината обратилась к нему, приглашая за стол. Сменившиеся эмоции на лице бросились в глаза. Всё же, стоило признать, что к Хинате он, кажется, относился добродушно. Обведя всех за столом взглядом, он задержался на мне. Мне показалось, что его брови слегка приподнялись, а значит, что он совсем не ожидал меня увидеть. Медленно подойдя к свободному стулу, что находился рядом со мной, он упал на него, приподняв подбородок и насупившись. Даже шикнул носом, поджав губы. Я всем телом напряглась, чувствуя от него какую-то особую ауру: тяжёлую, печальную, что пробирала до костей. От него веяло чем-то нехорошим, хотя внешне он совсем не походил на злодея. Взъерошенные тёмные волосы небрежно торчали в разные стороны, странная татуировка, красующаяся на его щеке под глазом, пирсинг...Но что-то в нём было такое, что притягивало, манило. Хотелось узнать его получше, но это вряд ли было хорошей идеей. - Хватит пялиться, - бросил он, устало подперев подбородок рукой, нависая над столом, наблюдая, как Хината раскладывала порции по тарелкам. Я шумно втянула воздух носом, прерывая свой любознательный взгляд, уставившись в пустую тарелку перед собой. - Не пялилась, - ответила я ему с таким же пренебрежением, - Ты слишком самодовольный и видишь то, чего на самом деле нет. Послышался неловкий кашель Боруто, который начал буравить взглядом Каваки, что смерил моего друга таким же, только ещё и с лёгким прищуром. - Забавно, - сказал вдруг темноволосый, - Но я очень даже многое вижу, что на самом деле есть. Я посмотрела на обоих, то на одного, то на другого. Они были готовы вот-вот сожрать друг друга. Дёрнув Боруто за руку, я шикнула на него, дожидаясь, пока тот обратит на меня своё внимание. Блондин нехотя отвёл глаза от Каваки, встречаясь с моими чёрными и взволнованными. Покосившись на мою руку, вцепившуюся в его запястье, он, кажется, напрягся ещё больше. Да что с ним такое?
Примечания:
107 Нравится 67 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)