После школьного ужаса

NC-17
Заморожен
25
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 145 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Назад в прошлое

Настройки
Примечания:
Мои раны кровоточат но я не обращаю на это внимание. Полиция уже на месте, я успел её вызвать , благо зайка оставила телефон на лавочке возле выхода. А может она это всё предугадала? Да нет чушь, ведь она явно показывала что не хочет меня отпускать. Вдруг это очередная её игра..? Вдруг мне всё это кажется..? Из школы вышел полицейский. — Мне не удалось найти ту девушку о которой вы говорили. — Но... Как? Видимо она успела сбежать... — Скорая скоро будет, вам нужно успокоится, мы допросим вас завтра. Вскоре подъехала скорая как и говорил полицейский. Я последний раз посмотрел на кровавую школу прежде чем зайти в машину. Я увидел её.. Она будто говорила мне: "это не конец!" С этого события прошло два года, а я всё никак не могу забыть её.. Мне страшно вспоминать о ней... Даже после прошедшими времени мне всё равно кажется что она поджидает меня в каком-нибудь тёмном переулке , или стоит прямо за моей спиной... Я ходил к психологу. Писихолог окозался девушкой.Она утверждает что это всё моё воображение после пережитого стресса. Что мне нужно попытаться отпустить эту ситуацию. Но как ? Мне кажется она хочет чтобы я вернулся туда, в ту самую школу. Эти сны... Я устал видеть её. Я изучал её психическое расстройство в интернете. Оно называется "Янгире". Я пью кофе продолжая читать статью, о данном психическом отклонении. Всё сходится. Я смотря в окно допиваю кофе. Сегодня я точно решил. —"Надо покончить с этим!" Надев толстовку с капюшоном, я направился за самым важным. Пистолет. Он точно пригодится для самообороны. Заказав такси я, старался всеми силами не выглядеть как-то подозрительно. Я выбрал маршрут не до заброшенной школы , а до забегаловки, которая не так уж и далеко от нужного мне здания. Попрощавшись с таксистом, я направился в забегаловку. Купив быстро что поесть я направился в школу. Приготовив пистолет, я аккуратно зашёл в заброшку. —*Хмм... Такое ощущение что ничего не изменилось, только большой слой пыли выдаёт что тут давно никого не было* Пройдя немного дальше, я увидел кабинет "А3" В этом кабинете , я нашёл последнюю цифру кода.. Проведя рукой по доске , на меня нахлыныло воспоминание. "— * Неужели ? Наконец то!* Позади себя я услышал звук разбитого стекла. — Соскучился по мне ?: После этих слов послышался её сумасшедший смех. —*Этого стоило ожидать..*: Пронеслось у меня в голове перед тем как Сайко побежала на меня со скоростью света. Выбежав из класса я направился в кабинет, в котором проснулся. —* Осталось вести код и сбежать отсюда!*" Ох, если бы я знал как всё не просто... Я посмотрел на стекло разбитое Янгире. —* Никогда не думал что вернусь сюда после этого...* Я решил направится в кабинет. Всё было также как после того случая. Такое ощущение что прошёл всего один день, но это не так... Я посмотрел на стол на котором сидела зайка. На секунду мне показалось что я вернулся в тот момент, где её холоднокровные глаза , как будто прожигают во мне дыру пока я ввожу чёртов код. Я обернулся к шкафчику с кодом. Сзади себя я услышал шаги. Не задумываясь я быстро обернулся и, направил пистолет на Сайко. Но я впал в стопор когда увидел что на ней нет крови. Всё тот же кастюм зайца, тот же взгляд. Но нет крови.. Её волосы всё так же были распущены , только теперь они выглядели длиннее. Глаза смотрели на меня с ни пониманием. — А сейчас мы одновременно кладëм оружие и спокойно поговорим ! : Уверено сказал я. Положив оружие Сайко начала ко мне приближаться. Я последовал её примеру и тоже положил оружие. Я заметил на её глазах слёзы. —* Какого..?* — Я очень жалею что приченила тебе вред, семпай. После нашего "свидания" я всё хорошо обдумала. Я не хочу причинять тебе вреда. — Зачем ты являлась ко мне во снах? — Я хочу чтобы ты нашёл путь к моей доброй личности, и благодаря этому она бы победила злую.
Примечания:
25 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)