— я все ещё люблю тебя!..

PG-13
Заморожен
93
автор
grashupfeer соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 537 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
93 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

незваный гость

Настройки
Примечания:
Допив какао, Вару удалился в комнату,собиратся. П - Гр .. Щас нам ещё вечером Джокера встречать .. Недовольно промямлил Пик. Пик сел за стол,и стал медленно попивать утренний кофе. ||У Вару || Собрав все вещи, Вару решил прибраться на чердаке. - надеюсь я там найду что- то интересное! ухмыльнувшись,парень направился на пыльный чердак. || Через некоторое время,на чердаке || Вару нашёл нашёл 3 детектива,книжку с порванной обложкой,Старый,порванный плащ, принадлежности для рисования, немного старых вещей клонов и старые фото. В - Интересно.. П - Вару спускайся,мы уезжаем! В - приедем домой я обязательно посмотрю что там. С улыбкой промямлил Вару. В - уже спускаюсь! Сложив всё в рюкзак Валет,помчался к Выходу из дома. П - Что ты делал на чердаке? В - Очень важные дела,которые не должны интересовать псину. П - Ладно. || Дома || Пик сидел в гостиной и смотрел телевизор,а Вару же пока что складывал все свои находки в свой шкаф. || Звонок в дверь|| П - Ещё один зелёный припёрся.. Валет же мигом побежал открывать двери,Король же где плёлся за ним. П - грх.. Вару открыл дверь и там же оказался парень с салатовыми кудрявыми волосами. В - Джокеер!>|) Д - Варушка!)0)) Валет побежал в объятия друга. Пик же просто сверлил их взглядом. П - может вы и поспите на лестнечной клетке? В - Мы тут хоть переспим >|0 Король сделал более серьёзное лицо. В - Пошли,я тебе такое покажу! Валет пробежал с Джокером к Пиковым в комнату. П - гр..как маленькие дети.. произнёс Пик, с серьёзным лицом,после ушёл на кухню готовить ужин. || У Джокера и Вару || Вару достал альбом с фотографиями. В - смотр..апчхи! Комната наполнилась пылью от альбома. Д - Давай лучше окно откроем ? В - угу. Вару сел на край кровати,ожидая зелёного дружка. Д - ну чего ты медлишь ?! Открывай скорей ! Пиковый валет стал открывать альбом. Д - по всей видимости, он там пролежал больше года.. В - скорей всего.. В старом альбоме были разнообразные фотографии. В - ухты..Какой Зонт тут стрёмный! Ха-ха! Джокер рассматривал фотографии. В - Смотри! тут мы на пляже..А тут в походе! Меня там Пик ещё от змеи спасал. В - как он сказал : Она такая же приставучая как и ты)0)) || Через некоторое время ребят позвали на кухню,ужинать|| Вару положил альбом к себе в шкаф и они с Джокером пошли на кухню. В - смотрите Пик стал домохозяйкой! П - Грх .. Будешь ёрничать,вообще хуй что получишь! В - понял..принял..обработал.. П - тогда садитесь кушать,смотрите не отравитесь. Д - Благодарю UwU В - спасибо,псинка. Король же сняв фартук ел напротив них. В - А мофет в прафту ифи дефстфие,пофте удина ? Ещё не прожевав сказал валет. Пик и Джокер усмехнулись. П - сначала прожуй, а потом говори. В - может в правду или действие,после ужина ? Д - я не против ! В - Пииик ? С надеждой,говорил младший. П - ладно, я тоже с вами. В - Ура, тогда в гостиную ! П - сначала доешь. В - Мгм. || через 15 минут,в гостиной || Все сидели напротив друг-друга.
Примечания:
93 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)