незваный гость
4 сентября 2021 г., 02:05
Примечания:
новая часть:D Постаралсь сделать её более большой)0))
Допив какао, Вару удалился в комнату,собиратся.
П - Гр .. Щас нам ещё вечером Джокера встречать ..
Недовольно промямлил Пик.
Пик сел за стол,и стал медленно попивать утренний кофе.
||У Вару ||
Собрав все вещи, Вару решил прибраться на чердаке.
- надеюсь я там найду что- то интересное!
ухмыльнувшись,парень направился на пыльный чердак.
|| Через некоторое время,на чердаке ||
Вару нашёл нашёл 3 детектива,книжку с порванной обложкой,Старый,порванный плащ, принадлежности для рисования,
немного старых вещей клонов и старые фото.
В - Интересно..
П - Вару спускайся,мы уезжаем!
В - приедем домой я обязательно посмотрю что там.
С улыбкой промямлил Вару.
В - уже спускаюсь!
Сложив всё в рюкзак Валет,помчался к Выходу из дома.
П - Что ты делал на чердаке?
В - Очень важные дела,которые не должны интересовать псину.
П - Ладно.
|| Дома ||
Пик сидел в гостиной и смотрел телевизор,а Вару же пока что складывал все свои находки в свой шкаф.
|| Звонок в дверь||
П - Ещё один зелёный припёрся..
Валет же мигом побежал открывать двери,Король же где плёлся за ним.
П - грх..
Вару открыл дверь и там же оказался парень с салатовыми кудрявыми волосами.
В - Джокеер!>|)
Д - Варушка!)0))
Валет побежал в объятия друга.
Пик же просто сверлил их взглядом.
П - может вы и поспите на лестнечной клетке?
В - Мы тут хоть переспим >|0
Король сделал более серьёзное лицо.
В - Пошли,я тебе такое покажу!
Валет пробежал с Джокером к Пиковым в комнату.
П - гр..как маленькие дети..
произнёс Пик, с серьёзным лицом,после ушёл на кухню готовить ужин.
|| У Джокера и Вару ||
Вару достал альбом с фотографиями.
В - смотр..апчхи!
Комната наполнилась пылью от альбома.
Д - Давай лучше окно откроем ?
В - угу.
Вару сел на край кровати,ожидая зелёного дружка.
Д - ну чего ты медлишь ?! Открывай скорей !
Пиковый валет стал открывать альбом.
Д - по всей видимости, он там пролежал больше года..
В - скорей всего..
В старом альбоме были разнообразные фотографии.
В - ухты..Какой Зонт тут стрёмный! Ха-ха!
Джокер рассматривал фотографии.
В - Смотри! тут мы на пляже..А тут в походе! Меня там Пик ещё от змеи спасал.
В - как он сказал : Она такая же приставучая как и ты)0))
|| Через некоторое время ребят позвали на кухню,ужинать||
Вару положил альбом к себе в шкаф и они с Джокером пошли на кухню.
В - смотрите Пик стал домохозяйкой!
П - Грх .. Будешь ёрничать,вообще хуй что получишь!
В - понял..принял..обработал..
П - тогда садитесь кушать,смотрите не отравитесь.
Д - Благодарю UwU
В - спасибо,псинка.
Король же сняв фартук ел напротив них.
В - А мофет в прафту ифи дефстфие,пофте удина ?
Ещё не прожевав сказал валет.
Пик и Джокер усмехнулись.
П - сначала прожуй, а потом говори.
В - может в правду или действие,после ужина ?
Д - я не против !
В - Пииик ?
С надеждой,говорил младший.
П - ладно, я тоже с вами.
В - Ура, тогда в гостиную !
П - сначала доешь.
В - Мгм.
|| через 15 минут,в гостиной ||
Все сидели напротив друг-друга.
Примечания:
Можете писать в комментариях,действия или же вопросы, т.к у автора всё плохо с фантазией(.