Т/и и Мальчики 13 карт

PG-13
Завершён
509
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 13 632 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
509 Нравится 476 Отзывы 68 В сборник

Лунная ночь(Куромаку)

Настройки
Примечания:
Два часа ночи. Ты всё ещё вертишься и не можешь заснуть. Прямо тебе в глаза светила луна. Даже когда ты задвинула шторы, белоснежные лучики всё равно проходили через ужасно тонкую ткань. Ещё вчера клоны решили снять небольшой особняк в лесу, и как видите, у них это получилось. Там они веселились, отдыхали,да и в целом проводили время на природе. Особняк был подобран специально на 9 комнат, для всех клонов и для т/и. Но какой ужас, твоя комната оказалась с окном, выходящим прямо на луну ночью. Именно из-за этого ты уже как два часа пыталась безуспешно уснуть игнорируя надоедливые лучики луны. Окончательно сдавшись, т/и просто вышла из своей комнаты и пошла в общий зал(комнату отдыха) в котором был второй балкон в особняке(первый балкон был в комнате Габри). С того самого балкона тоже была видна луна, налив себе сок, девушка села на стул и стала смотреть на ночное небо украшенное большим желтоватым кругом-луной. Перед взором т/и открылся довльно красивый вид, редкие деревья отлично сочетались с густым туманом, а основание балкона осторожно поблёскивало под светом луны. Т/и сидела молча, неспеша попивая свой сок и думая о своём. Её размышления прервал чей-то хриповатый, но сохраняющий при этом свою важность голос: -Т/и? Ты время видела?-У двери балкона стоял заспанный Куромаку, потирая глаза. -Ой! Я тебя разбудила?-встрепенулась ты. -Что сделано, то сделано-ответил Куро, подходя к тебе и садясь за стул рядом. Пару минут вы провели в молчании. Но тут клон прервал эту тишину: -Почему не спишь?-зевая, спросил он. Вместо ответа ты лишь указала пальцем на светящийся круг в ночном небе. -Значит, тебе не сильно повезло с комнатой. -Ага.-ты подпёрла лицо ладонями. -Ну а ты-то, почему не спишь, я же не сильно шумела вроде.-ты повернула голову на него. -Вроде.-переиграл тебя парень. -Ночи на природе красивые.-невольно вырвалось из твоих уст. -Полностью согласен.-улыбнулся треф, переводя взгляд с тебя на ночной небосклон. Так вы провели около двадцати минут, сидя и смотря на небо, разговаривая на разные темы. -Ага, я тоже так думаю.-согласилась ты с очередным высказыванием короля. Тут парень потянулся рукой в твоему лицу, убирая непослушную прядь тёмных волос за ухо. Во взгляде парня, всегда такого серьёзного и важного, промелькнула нежность. Пару секунд вы смущённо перекидывались взглядами, а затем сероволосый трепетно коснулся губами таких давно желанных, манящих губ партнёрши. Ответа долго ждать не пришлось, т/и сразу начала отвечать, робко, неспеша. Руки клона блуждали по её спине, задерживались на шее, и снова опускались ниже. А т/и лишь аккуратно обнимала того за шею. Спустя пару мнгновений, пара мягко отстранилась друг от друга. Т/и смущённо скосила глаза и промямлила: -Маку..а можно я сегодня у тебя посплю?-краснея, сказала ты. Он не ответил, подхватил тебя на руки и понёс в свою комнату. Закрыв дверь, он бережно положил тебя на кровать, и также осторожно лёг, обнимая тебя за талию. Ночь сегодня была намного лучше, чем ты предполагала.
Примечания:
509 Нравится 476 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (15)