The secret to my night addiction

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 334 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 - Порой жизнь - это скучно.

Настройки
Пока Чифую ушёл в магазин за алкоголем, Баджи решил отправиться на поиски Лир. Его злил то факт, что его девушка любительница побыть одна, в каком либо тихом и безлюдном месте. В отличие от Лир, его не особо интересовали красоты вокруг, парень шёл стремительным шагом, бросив свой взгляд вперёд. Сейчас ему лишь хотелось найти свою девушку, сказать ей, что у них с другом появились планы (а точнее они хотят жестко напиться, чтобы упасть где угодно и заснуть прямо там). И наконец, через пару минут он заприметил Лир. Девушка сидела на скамейке, закрыв глаза, наслаждаясь тишиной. -Лир. -Грубый голос парня прервал её идиллию. -У нас с Чифую появились планы и.. -Вы хотите напиться в стельку, я угадала ? -Перебила его девушка. -Да, раскусила.. -С досадой сказал парень. -Сходим в кино в следующий раз. Ты не обидишься ? -Нет, я не обижусь. Мы и так знаем, что на женском языке это означало : «Конечно, чёрт возьми! Ты нарушил мои планы, а я ещё и не должна обижаться ?!». Но..я ограничилась простым ответом и сделала максимально безмятежное лицо, словно ничего и не произошло. -Хм, ладно. Иди домой, не засиживайся, а то мало ли, сама понимаешь. -Парня посетили мысли, а правильно ли он делает, что оставляет свою девушку тут, совсем одну. Но единственная мысль об алкоголе отбила желание стоять на месте. -Мне пора. -Парень прижал девушку к шее, обнимая рукой. Отстранившись, он поцеловал её в губы и улыбнулся. И уже через минуту, Баджи спешил к Чифую, который заждался его у магазина. Парни захихикали и с громкими разговорами направились домой. Девушка снова осталась одна в тихой аллее. Ситуации, происходящие в последние дни её очень утомляли. Лир потёрла глаза, чтобы не заснуть. Девушка встала, вздохнула и пошла на выход из аллеи. -Куда бы мне пойти ? -Задумчиво произнесла она. -Схожу-ка я к Рану и Риндо, давно они не объявлялись. Девушка зашагала по улице. Времени было часов восемь. Людей было так же много, особенно на площадях и в парках. В уголках, где не было фонарей сделалось совсем темно. Но Лир было не страшно, её смелость всегда брала над ней верх. Но быть всегда ко всему готовым - хорошо, но порой - так скучно. Приходится делать всё на автомате, никакого адреналина и экстремальных ощущений. От мыслей оторвало одно, здание штаба. Девушка без проблем прошла, поднялась по ступенькам и зашла в здание. У Санзу Лир выяснила, что братья Хайтани уехали по делам и прибудут не скоро. -Прости, Лир, я мог предупредить тебя раньше, а теперь тебе придётся в такую темень идти домой. -Всё хорошо, Санзу, здесь недалеко дом Майки и Кена, если что зайду к ним. -Точно всё хорошо ? -Обеспокоено произнёс партнёр. -Да, не волнуйся. Просто слишком скучно. -Девушка улыбнулась и удалилась в сторону кафе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник