Ботан с охраной.

NC-17
В процессе
37
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 448 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
парень пошёл к краю крыши. смотря на уходящее солнце. ярко алый закат,освещал лицо светловолосого. птицы сидят на крыше противоположного здания. голубоглазый ходит по краю крыши и тут он увидел кота, который элегантно шёл к концу крыши,многоэтажки. парень подошёл к нему и попытался схватить,чтобы малыш не упал, но тут он резко перепрыгивает, через голову парнишки, и идёт на выход с крыши. Лёша еле держался и как на зло, пошёл проливной дождь. именно из за дождя… Щербаков стал сползать с края крыши. все эти действия происходили очень медленно.. . руки стали соскальзывать и пальцы перестали держаться за край крыши. беззащитное тело,оказалось в воздухе. парень вспоминал все моменты из своей жизни.. как он совсем недавно прогулялся под дождём,как его отец поругал, как у Антона появился кто то.. «неужели это конец?» было только в голове у юноши. последний вздох был слаще, чем первый поцелуй… только тело прикасается к земле и звенит будильник. Алексей вскочил с кровати, с лёгким испугом и быстрым сердцебиением, как будто бы сердце выпрыгнет из грудной клетки. Блондин прижался к полу, чтобы ощутить,что он жив. голубоглазый парнишка, пошёл одеваться в школу, с лёгким ощущением того сна.. и вот он сам не заметил, как поел завтрак, как пошёл к машине друга, одевая кофту Сабурова. вот он уже заходит в класс, где уже идёт урок. Алексей быстро идёт на своё место к Нурлану, садясь за парту Щербаков,ложиться на свои локти и засыпает. потому что он не отошёл от ночного кошмара. Брюнет смотрел,как младший сладко спит. ему совсем не интересен был урок, он даже забыл на каком из уроков он сидит,толи на геометрии, толи на литературе,может на физике. Нурлан уже это не помнил, всё его внимание было уделено, только маленькому,хрупкому, беззащитному тельцу. которое сладко сопело,как котёнок. сопение было похоже на мурлыканье. время уже подходит к обеду и Лёша собирает вещи в рюкзак, чтобы пойти в столовку, но тут кто-то хватает его руку. взгляд младшего медленно поднимается наверх и это оказывается Нурик. который что то хотел сказать голубоглазому,но не как не мог, что либо произнести. он просто смотрел на неаккуратно уложенные волосы, на заспанные глаза. это выглядит мило,даже немного завораживающе. его голубо-зелёные глаза манили всё больше и больше, с каждой встречей они притягивали сильнее и сильнее. неужели он правда видит лазурную воду в его глазах? неужели он видит небо в этих заспанных глазах? неужели они настолько притягивают,что даже жить без них нельзя. наркотики даже так не завораживают,как прекрасные глаза напротив. -лёх,пойдём лучше в кафешку. там еда повкуснее будет. она тут рядом. если что я угощаю.- сказал брюнет смотря в глаза младшего,всё так же держа его за руку. Щербаков смотрел в эти прекрасно чёрные как смола глаза, но с отблеском к прекрасному карему цвету. этот дуэт цветов завораживал,лучше любого занимательного видео в YouTube. в его ярко выраженных глазах, можно было разглядеть ночное небо, а блики в них можно было принять за прекрасные звёзды. взгляд опустился на губы друга. они не были слишком пухлые, они скорее были тонкими, чуть сухими. неужели они тоже могли заворожить? могли.. -я не против.)- ответил Алексей. идя за Нурланом,попутно рассматривая местность. Старший шёл быстрее,Щербакова,что было проблематично для младшего,но не так страшно для старшего. на дворе стояла не очень приятная погода,хотя смотря для кого. листья давно опали,но они были не сухие,а мокрые. так как были дожди,солнышко не хотело освещать, этот холодный городок. ветер был весьма холодный, голые деревья качались из стороны в сторону. парни шли по мокрой и сырой земле. шли они недолго,потому что Брюнет и вправду сказал , что она тут близко. зайдя в помещение, золотовласый парень осмотрел зал и присел за свободный и уютный столик. на нём стояла свечка,рядом лежало меню. возле столика было окно,с видом на пруд. там ещё можно было увидеть уток,которые не успели улететь на юг. хотя это была редкость,ведь все уже давно улетели. Лёша посмотрел в меню и выбрал себе какао с зефирками и бутерброд. Нурлан взял себе мятное капучино и бутерброд-круассан. этот бутерброд состоял из: самого круассана, без начинки. него разрезали,сначала шёл сыр, потом колбаска,затем поджаренное яйцо,с жидким желтком, желток размазывали по всему периметру круассана. потом опять сыр и закрывали другой половиной круассана. но перед этим обжарив сам круассан без масла. когда парням принесли завтрак, если это так можно назвать. после того как они поели Нурлан решил спросить у своего друга. --Лёха,а у тебя кто нибудь есть?- спросил негромко и чуть грубо старший. у младшего чуть забегали глаза и руки стали мять толстовку кареглазого. она полностью пахла Сабуровым,но из за того то что Щербаков носил её,их запахи смещались. нежный парфюм младшего паренька и грубые духи старшего. получилось ,что-то головокружительное. но ответить блондин так и не решался.
Примечания:
37 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)