Ботан с охраной.

NC-17
В процессе
37
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 448 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
парень сидел за столом доедая свой завтрак, но он был не столь вкусным, чтобы им наслаждаться и не столь ужасным, чтобы заставлять себя его есть. доев Щербаков спросил у матери. -мам, меня друг позвал в кино с классом. можно? это отличная возможность влился в коллектив.)— сказав это с какой то теплотой на душе младший пошёл к двери. мать одобрила его просьбу, поэтому ему не стоило более задерживаться дома. запрыгивая в машину Тошки он с улыбкой пересказывает вчерашний день и про ту фразу рассказал, парень был и счастлив и в замешательстве, но ответ уже был. —тох, а ты правда с моим учителем пара.? если это так то Попов может нам рассказать о Нурике.?) — парень с надеждой проговорил эти фразы и ждал ответа от зеленоглазого друга. его глаза не манили Леху. обычные зелёные глаза. он не видел в них красивой травы или природы. он видел просто глаза. это заставило его задуматься и изменить текст в его записке. —малой, а ты часом не обнаглел? да я встречаюсь с твоим учителем, но про твоего дружка он ничего не будет говорить.— сказала антон припарковываясь к школе. высаживая блондина. парнишка отправился в школу. поднимаясь на третий этаж прозвенел звонок и Щербакову пришлось бежать к классу. забегая в него он извинился за опоздание и сел за парту перед сабуровым, ведь с нурланом сидела прилипало-такое прозвище Леха дал девушке брюнета. парень улёгся на карту и уснул. так пролетели уроки, но на последнем он отдал записку Нурику и после звонка выбежал из класса и побежал к выходу из здания. что же было в записке? читайте внимательно… «записка нурлану от Лехи» Нурик слушай я подумал над твоей фразой. «с чего ты взял, что я не такой? может ты мне понравился» —я очень долго думал и внимательно вдумывался. может мне все-таки удалось уловить суть, но скорее всего нет. возможно у тебя и есть ко мне чувствова, а возможно и нет, но в любом случае я хочу с тобой дружить и общаться. я в кино пойду, но я не хочу с классом. давай в двоем? ты да я. в воскресенье в 17:20 возле магнита. я буду ждать тебя, мой кареглазый принц.) ____________________ прочитав это Нурлан с улыбкой пошёл домой. поскорее бы прошёл один день. денёк всего лишь и он будет на свидании со своим котенком. на улице мрак и всё серое, скучное, но на, только родное, что нельзя жаловаться на это. это успокаивало душу Сабурова. это и музыка.
Примечания:
37 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник