***
Я подошёл к нужному кафе, ища взглядом высокую фигуру. Заметив его, я направился туда. — Эм-м, привет? — Привет, Таббо! Пошли? — Ага. Всю дорогу мы шли в тишине. — Вот, проходи. Я покажу тебе тут всё, — сказал Ранбу, когда мы зашли в высокую, и, кажется, очень дорогую многоэтажку. Это, кстати, была не студия, а просто огроменная трёхкомнатная квартира. — Ванная направо и до конца по коридору, а тут студия, — он улыбнулся мне. — Не против, если я посижу здесь? — Н-нет, сиди конечно.***
Мы с Чарли сидели в Дискорде вместе. Он показал мне как подключить синтезатор к компьютеру и настроить его. Далее он объяснял мне назначение и смысл плагинов. Краем глаза я заметил, что Ранбу отложил телефон и наблюдал за моими действиями. Но мне не было некомфортно. Я расслабился, занимаясь любимым делом с профессионалом. Несколько часов прошли незаметно. Я выключил программу, сохранив проект, который мы начали делать, и потянулся на кресле. — Вы закончили? — Ранбу сразу оторвался от телефона. — Да. Ох, я та-ак устал… — Сделать тебе чай? — Если можно.***
Мы обсуждали проект с Ранбу. Я настолько устал, что уже не задумывался, где я и с кем. — Ты как? Я свернулся калачиком в кресле и прикрыл глаза. Этот день был слишком насыщенным для меня. Я не привык к такому круговороту. — Ты можешь остаться здесь сегодня. — М-м? — Сейчас уже поздно. Тебе далеко ехать. Останься? — Ты звучишь как маньяк сейчас, но мне уже как-то всё равно, поэтому останусь. Ранбу усмехнулся. Вдруг раздался звонок телефона. — Оу, я сейчас! — Ранбу вышел из комнаты и прикрыл дверь. Но «сейчас» наступило нескоро. Кажется, я почти уснул в кресле. А потом, краем сознания, почувствовал чьи-то руки, но возможно, мне это уже снилось.