Приятно проводить лето с семьей

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 406 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1,Наказание отца,за множество грехов

Настройки
Утро начинается как обычно, застелить постель, почистить зубы, умыться, и собраться. Но одного мальчика упрямого не могли разбудить всей семьей (в исключении отца), он клал подушку на голову и укрывался одеялкой, говорил что бы еще дали немного поспать, естественно любящая мать давала ему 5 минуток поспать. *будильник заиграл громкую мелодию* Ронна как всегда не в своем духе берет будильник и бросает его в стену но не сильно, что бы мама не поругала за сломанную вещь. *Рыча, Ронна, просыпается* — Господи снова этот день настал, КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА! Тем более по химии. Ее же брату было все равно на школу, мог и не идти так как у него слабое здоровье. Но если не пошел то убирался бы по всему дому к тому же должен был занимать по онлайн уроку. *Мальчик просто зевает, встает и идет на кухню сказать матери что бы он не пошел в школу из-за того что ему стало плохо* — Мам, мне плохо, проверь давление пожалуйста… *Мать быстренько достала из тумбочки Тонометр* — Вот, давай руку *Мать надевает манжету, и начинает измерять давление* *Тонометр показывает 132 на 92* *Мать вздыхает и идет за Эналаприлом, и говорит* — Ну вот как так то, надо тебя сегодня в больницу отвезти! Голова не болит? *Беспокойный взглядом смотрит на сына* * Рин угрюмо отреагировал на слово «Больница»* — Мам......А давай лучше я приготовлю покушать.Я не хочу ехать к доктору, прошу тебя *Тот начал давить на жалость маме* — НЕТ! *Грозно посмотрев на сына та вскликнула* — Мы сегодня же поедем в больницу! И отговорки не помогут, мне твое здоровье важнее чем еда! * угрюмо посмотрела на сына* Ну вот, походу план, Рина, провалился… Эх, в этот раз тебе не повезло, маленький лисенок. *Когда мать и Ронна ушли из дома, Рин, начал играть в приставку подключенную в большому телевизору* Хм… Во что бы сыграть…? *Посмотрев что уже во все игры он поиграл и ему они стали не интересны он оделся и пошел в «Игровой центр».При выходе он надел на себя капюшен что бы скрыть свои уши, а хвост спрятал под длинное худи, надел рюкзак* — ВОТ ТАК ВОТ ЛУЧШЕ *подумал про себя и пошел к назначенной цели* Да, герой и его семья были нелюдями, и при этом сбежав со своей родины они начали спокойную жизнь в людском мире. *По дороге у мальчика украли деньги, но тут же высокий и серьезный силуэт поймал вора* *Народ начал пристально смотреть на произошедшее* *Рин не успев обернуться испугался звука за его спиной* *Тот силуэт нагнулся что бы отдать деньги мальчику* — Впредь застегивай свой рюкзак! Потому что в следующий раз тебе может не повести! *Тот протянул деньги* *Мальчик взял колеблясь и прикусывая губу, так как он застеснялся что на него смотрела толпа глаз* — А.а.а…с…с.пасибо, бо.льшое!!! *Испуганным и дрожащим голосом он произнес благодарство и взял деньги* *Подумал, Рин в себя: — Надо же.Я так испугался что ко мне так обратились серьезно.Какой же я растяпа! Но мне стало очень страшно когда он так на меня серьезно посмотрел…* *Когда мальчик хотел дать в благодарность половину суммы что у него есть, того силуэта уже не было* — Надо же… Так быстро уйти.*тот повернулся и загрустил* *Наконец то, Рин, дошел до центра* — Хотя… Я уже не хочу играть… Пойду-ка домой, а то мама спалит. *Дойдя до дома тот увидел как пьяный отец пытается открыть дверь* *Подойдя мальчик открыл дверь, а отце харкнул на ребенка* — Наконец то отродье открыло мне дверь! *Серьезным голосом, Рин, сказал а за тем зашел домой* — Пап… Ты хотя бы прикрывал уши.А то тебя же могут и убить… *Тот только фыркнул и усмехнулся* — Мелкий червяк опять начал задирать нос, смотри на кого… *Не успел отец дорассказать свою фразу, Рин, ударил его по солнечному сплетению.Отец начал кашлять и орать на него всякими матными словами* *Мальчик ударил ногой со всей силы по ноге отца алкаша.Тот начал выть от боли, взял пустую бутылку от водки и ударил об голову мальчика со всего размаха. Тот упал обтекая кровью из головы, а отец встал и ударил его ногой по спине* — ГОВОРЮ ЖЕ, ХАХАХАХА, ОТРОДЬЕ! *харкнул на мальчика* *Пока мальчик обтекал кровью отец радостно насвистывал какую-то мелодию и брал из мини бара виски* *Пока мальчик валялся на полу ему написывал лучший друг, Леша, и не только написывал, звонил 8 раз, от этого, Леша, бросился мигом домой к другу* Да, жили они неподалеку, друг от друга. *Когда прибежал увидел что дверь дома открыта настежь, заметил как из-за двери видеться что-то красное* — О ГОСПОДИ!!! *крикнул на всю улицу, Леша, и побежал к двери, заметил как его друг лежит бессознания и испугался.Подбежал к телу друга и услышал как насвистывает отец друга.От злости и испуга он начал кричать ему и просить о помощи, тот только посмотрел и дальше начал насвистывать мелодию* — ДА ПОЧЕМУ ВЫ ТАКОЙ ДУРНОЙ, ПОДАЙТЕ БИНТЫ ИЛИ ЖЕ ПОМОГИТЕ ДОНЕСТИ ЕГО ДО ВАННЫ! * В слезах начал кричать тому* -… *Проигнорил мальчика и пошел на улицу* -.....Да что вы ведете себя как монстр! Как вас еще, Ронна, Рин, тетя Анабель, признают членом семьи?! *Ударил, Леша, отцу по лицу и взялся за горло того прижав его к стене* -Что бы больше я вас тут не видел, а то сдам на фарш! *Кинул на отца, Рина, злобный взгляд и начал душить сильнее* — ПОНЯЛ.КХА, ПОНЯЛ Я…Кха, ха…* Отпустив отца друга тот же сразу убежал, а тот начал искать аптечку* — Ну уж друган мой, я тебя не смогу донести до ванны.Хотя стоит попробовать*Тот поднял мальчика с легкостью* — Ты вообще кушаешь что нибудь?! *Понес в ванну* *Когда донес, тот аккуратно положил друга в ванну и начал настраивать воду под теплую но слегка прохладную.Поднес окровавленную сторону головы и начал потихоньку во круг раны смывать кровь* — БЛИН, Я ТЕПЕРЬ ВЕСЬ В КРОВИ! Ты мне теперь должен худи! Когда друг предоставил первую помощь, Рину, он дождался, тетю Анабель. Та в шоке стояла и спросила что это. — Простите, но тот алкаш чуть не угробил вам сына, советую вызвать скорую помощь, я сделал все что было в моих силах. *Мать мигом позвонила в скорую, слава богу скорая помощь быстро приехала и увезли сразу же как приехали за мальчиком* Прошла неделя как все это произошло, Рин, очнулся, да он был типа в коме. Когда он очнулся возле него сидела в слезах мама и друг возле двери стоял (Леша). *Когда мама заметила что у сына ее зашевелились пальцы она сразу вскочила и взяла его за руку* — ГОСПОДИ, РИН, Я ТАК ПЕРЕПУГАЛАСЬ!!! *Леша сразу же подбежал тоже к кровати только с другой стороны и начал улыбаться* *Подошла медсестра* — Как вы себя чувствуете? *Спросила с улыбкой на лице* *Тот поднялся и осмотрел помещение, Лешу, маму, медсестру* — Да все нормально… Вроде бы…* Неуверенно ответил мальчик* — Вот и отлично, через три дня вы можете выписываться, мы вам посоветуем таблетки и все что нужно.*Весело произнесла речь медсестра* -----Прошло 3 дня, осталось примерно 1 час до выписки---- Рин уже хорошо кушает, и ходит в туалет, сам со всем справляется. Мама была в хорошем настроение, только ненадолго… Так как новость ее погрузила в вечную грусть. Пока Отец семьи, Лессенберг где-то бегал его подкосили местные задиры точнее гопники района, избили до полусмерти и к тому же у него инсульт случился… Скончался на месте произошедшего.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)