Часть 1,Наказание отца,за множество грехов
20 июля 2021 г., 14:22
Утро начинается как обычно, застелить постель, почистить зубы, умыться, и собраться.
Но одного мальчика упрямого не могли разбудить всей семьей (в исключении отца), он клал подушку на голову и укрывался одеялкой, говорил что бы еще дали немного поспать, естественно любящая мать давала ему 5 минуток поспать.
*будильник заиграл громкую мелодию*
Ронна как всегда не в своем духе берет будильник и бросает его в стену но не сильно, что бы мама не поругала за сломанную вещь.
*Рыча, Ронна, просыпается* — Господи снова этот день настал, КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА! Тем более по химии.
Ее же брату было все равно на школу, мог и не идти так как у него слабое здоровье.
Но если не пошел то убирался бы по всему дому к тому же должен был занимать по онлайн уроку.
*Мальчик просто зевает, встает и идет на кухню сказать матери что бы он не пошел в школу из-за того что ему стало плохо*
— Мам, мне плохо, проверь давление пожалуйста…
*Мать быстренько достала из тумбочки Тонометр*
— Вот, давай руку *Мать надевает манжету, и начинает измерять давление*
*Тонометр показывает 132 на 92*
*Мать вздыхает и идет за Эналаприлом, и говорит*
— Ну вот как так то, надо тебя сегодня в больницу отвезти! Голова не болит? *Беспокойный взглядом смотрит на сына*
* Рин угрюмо отреагировал на слово «Больница»*
— Мам......А давай лучше я приготовлю покушать.Я не хочу ехать к доктору, прошу тебя
*Тот начал давить на жалость маме*
— НЕТ! *Грозно посмотрев на сына та вскликнула*
— Мы сегодня же поедем в больницу! И отговорки не помогут, мне твое здоровье важнее чем еда! * угрюмо посмотрела на сына*
Ну вот, походу план, Рина, провалился… Эх, в этот раз тебе не повезло, маленький лисенок.
*Когда мать и Ронна ушли из дома, Рин, начал играть в приставку подключенную в большому телевизору*
Хм… Во что бы сыграть…? *Посмотрев что уже во все игры он поиграл и ему они стали не интересны он оделся и пошел в «Игровой центр».При выходе он надел на себя капюшен что бы скрыть свои уши, а хвост спрятал под длинное худи, надел рюкзак*
— ВОТ ТАК ВОТ ЛУЧШЕ *подумал про себя и пошел к назначенной цели*
Да, герой и его семья были нелюдями, и при этом сбежав со своей родины они начали спокойную жизнь в людском мире.
*По дороге у мальчика украли деньги, но тут же высокий и серьезный силуэт поймал вора*
*Народ начал пристально смотреть на произошедшее*
*Рин не успев обернуться испугался звука за его спиной*
*Тот силуэт нагнулся что бы отдать деньги мальчику*
— Впредь застегивай свой рюкзак! Потому что в следующий раз тебе может не повести! *Тот протянул деньги*
*Мальчик взял колеблясь и прикусывая губу, так как он застеснялся что на него смотрела толпа глаз*
— А.а.а…с…с.пасибо, бо.льшое!!! *Испуганным и дрожащим голосом он произнес благодарство и взял деньги*
*Подумал, Рин в себя: — Надо же.Я так испугался что ко мне так обратились серьезно.Какой же я растяпа! Но мне стало очень страшно когда он так на меня серьезно посмотрел…*
*Когда мальчик хотел дать в благодарность половину суммы что у него есть, того силуэта уже не было*
— Надо же… Так быстро уйти.*тот повернулся и загрустил*
*Наконец то, Рин, дошел до центра*
— Хотя… Я уже не хочу играть… Пойду-ка домой, а то мама спалит.
*Дойдя до дома тот увидел как пьяный отец пытается открыть дверь*
*Подойдя мальчик открыл дверь, а отце харкнул на ребенка*
— Наконец то отродье открыло мне дверь!
*Серьезным голосом, Рин, сказал а за тем зашел домой*
— Пап… Ты хотя бы прикрывал уши.А то тебя же могут и убить…
*Тот только фыркнул и усмехнулся*
— Мелкий червяк опять начал задирать нос, смотри на кого…
*Не успел отец дорассказать свою фразу, Рин, ударил его по солнечному сплетению.Отец начал кашлять и орать на него всякими матными словами*
*Мальчик ударил ногой со всей силы по ноге отца алкаша.Тот начал выть от боли, взял пустую бутылку от водки и ударил об голову мальчика со всего размаха.
Тот упал обтекая кровью из головы, а отец встал и ударил его ногой по спине*
— ГОВОРЮ ЖЕ, ХАХАХАХА, ОТРОДЬЕ! *харкнул на мальчика*
*Пока мальчик обтекал кровью отец радостно насвистывал какую-то мелодию и брал из мини бара виски*
*Пока мальчик валялся на полу ему написывал лучший друг, Леша, и не только написывал, звонил 8 раз, от этого, Леша, бросился мигом домой к другу*
Да, жили они неподалеку, друг от друга.
*Когда прибежал увидел что дверь дома открыта настежь, заметил как из-за двери видеться что-то красное*
— О ГОСПОДИ!!! *крикнул на всю улицу, Леша, и побежал к двери, заметил как его друг лежит бессознания и испугался.Подбежал к телу друга и услышал как насвистывает отец друга.От злости и испуга он начал кричать ему и просить о помощи, тот только посмотрел и дальше начал насвистывать мелодию*
— ДА ПОЧЕМУ ВЫ ТАКОЙ ДУРНОЙ, ПОДАЙТЕ БИНТЫ ИЛИ ЖЕ ПОМОГИТЕ ДОНЕСТИ ЕГО ДО ВАННЫ! * В слезах начал кричать тому*
-… *Проигнорил мальчика и пошел на улицу*
-.....Да что вы ведете себя как монстр! Как вас еще, Ронна, Рин, тетя Анабель, признают членом семьи?! *Ударил, Леша, отцу по лицу и взялся за горло того прижав его к стене*
-Что бы больше я вас тут не видел, а то сдам на фарш! *Кинул на отца, Рина, злобный взгляд и начал душить сильнее*
— ПОНЯЛ.КХА, ПОНЯЛ Я…Кха, ха…* Отпустив отца друга тот же сразу убежал, а тот начал искать аптечку*
— Ну уж друган мой, я тебя не смогу донести до ванны.Хотя стоит попробовать*Тот поднял мальчика с легкостью*
— Ты вообще кушаешь что нибудь?! *Понес в ванну*
*Когда донес, тот аккуратно положил друга в ванну и начал настраивать воду под теплую но слегка прохладную.Поднес окровавленную сторону головы и начал потихоньку во круг раны смывать кровь*
— БЛИН, Я ТЕПЕРЬ ВЕСЬ В КРОВИ! Ты мне теперь должен худи!
Когда друг предоставил первую помощь, Рину, он дождался, тетю Анабель.
Та в шоке стояла и спросила что это.
— Простите, но тот алкаш чуть не угробил вам сына, советую вызвать скорую помощь, я сделал все что было в моих силах.
*Мать мигом позвонила в скорую, слава богу скорая помощь быстро приехала и увезли сразу же как приехали за мальчиком*
Прошла неделя как все это произошло, Рин, очнулся, да он был типа в коме.
Когда он очнулся возле него сидела в слезах мама и друг возле двери стоял (Леша).
*Когда мама заметила что у сына ее зашевелились пальцы она сразу вскочила и взяла его за руку* — ГОСПОДИ, РИН, Я ТАК ПЕРЕПУГАЛАСЬ!!!
*Леша сразу же подбежал тоже к кровати только с другой стороны и начал улыбаться*
*Подошла медсестра* — Как вы себя чувствуете? *Спросила с улыбкой на лице*
*Тот поднялся и осмотрел помещение, Лешу, маму, медсестру*
— Да все нормально… Вроде бы…* Неуверенно ответил мальчик*
— Вот и отлично, через три дня вы можете выписываться, мы вам посоветуем таблетки и все что нужно.*Весело произнесла речь медсестра*
-----Прошло 3 дня, осталось примерно 1 час до выписки----
Рин уже хорошо кушает, и ходит в туалет, сам со всем справляется.
Мама была в хорошем настроение, только ненадолго… Так как новость ее погрузила в вечную грусть.
Пока Отец семьи, Лессенберг где-то бегал его подкосили местные задиры точнее гопники района, избили до полусмерти и к тому же у него инсульт случился…
Скончался на месте произошедшего.