1.Знакомство♥️🌸
20 июля 2021 г., 15:03
Примечания:
Этот фанфик мне очень нравится!Если вам интересно моё творчество ,то вот мой тикток:danya_pod_fannn.
Обычное январское утро.Даня вышел из дома с тяжёлым портфелем.Он шёл и бубнил себе под нос.
Д:Ну вот,пр#ср#л я зимние каникулы.Теперь опять переться в эту долбаную школу!
Он шёл,смотря вниз и не заметил,как врезался в человека и упал на скользкий асфальт.Благо,на спине у него был рюкзак.
?:Ты смотри куда идёшь!
Д:Извините...
*Незнакомец помог Дане подняться*
?:Тебя как зовут?
Д:Даня...
?:Я Лёша.
Д:Очень приятно.
Л:Взаимно.
Л:С какой ты школы?
Д:140.
Л:Какое совпадение,я тоже.
Д:Ну тогда пошли.
Л:Угу .
*Парни добрались до школы без приключений*
Д:Ну ладно тогда,я пошёл.
Л:Эй,давай после уроков встретимся.
Д:Давай.
*После уроков*
Л:Эй,малой!
Д:А,Лёха привет!
Л:Ты,случаем не занят будешь?
Д:Нет,а что?
Л:Давай я что-ли,до дома тебя провожу.
*Через пол года*
Влад:Всем привет,меня зовут Влад а4!Сегодня мы снимаем баскетбол на выбывание!Для этого мы пригласили 100 подписчиков!
*Даня стоит в толпе и немного волнуется*
Мысли дани:Блин,я мечтал снятся в ролике а4,и эта мечта сбылась!Это уже второй раз!
Даня выигрывает 1000$,Влад отвозит его домой,ну вы поняли:)
На следующий день*
Даня возвращается из магазина и не подозревает,что через пару секунд будет...
Л:Бууууу!
*От испуга Даня опрокинул пакеты с продуктами*
Д :Бл#ть,Лёха что ты наделал!
Л:Чёт как-то не подумал...
Л:Да ты не парься,щас новые купим.
*Лёха с Даней пошли в магазин ещё раз ,и вышли с пакетами в два раза больше,чем нёс Даня до того,как его напугал Лёха.
Л:Давай сюда пакеты.
Д:Да не, мне не тяжело.
*Лёха выхватил два пакета из его рук*
Л:Ты ещё маленький,тебе и двух хватит(сказал с усмешкой Лёха)
Д:Типо ты у нас великан-в словах дани была обида.
Л:Да не обижайся ты.
*Они дошли до дома Дани,а потом и до квартиры.Потому что,как оказалось,лифт не работал.А Даник жил на 16-том этаже.*
Л:Кто такие высокие дома строит с одним лифтом-с отдышкой говорил Лёха.
Но он видел,что Данику не легче.Он решил забрать у него ещё один пакет.
Д:Спасибо...тихо сказал он.
Л:тебе плохо?
Д: Да нет всё хорошо.
Но Лёха понимал,что Дане плохо.
Л:Давай ко мне на руки.
Д:Ты что,спятил?!
Л:Не спорь со старшими!
А что Дане оставалось делать?Он и полез.
В этот момент Лёха почувствовал,что сердце внутри ёкнуло.Такое чувство было только,когда он впервые обнял свою бывшую девушку.
Даня заснул на руках у Лёши.Лёша не был против.Ему наоборот нравилось,что у него на руках спит маленький ребёнок,к тому же очень красивый.
Л:Ну наконец-то шестнадцатый этаж....Но,какой номер квартиры?
Он не стал будить Даника,а выбрать наобум.
Он постучался в 175-ю квартиру.
Мд: Здравствуйте,а вы кто?
*Она заметила спящего сына на руках у молодого парня.
Мд:Что это значит?
*Лёша рассказал как они познакомились,и что произошло сегодня*
Мд:Лёша,я вам так благодарна!Вы наверное,очень устали?
Л:Ну,есть такое...
Мд:раз вы помогли нам,то переночуйте у нас,или вам надо домой?
Л:Меня выгнали из дома....
Мд:Оу...ну тогда тем более оставайся.
*Она провела Лёшу в гостевую комнату*
Мд:Понимаете,я профессиональный шеф повар,и у меня куча дел.Мне надо на месяц уехать в Москву.Эта просьба может быть неудобной,но...
Л:Мне надо присмотреть за Даником?
Мд:Ну,если вам не сложно.Живите у нас этот месяц,а дальше уже посмотрим..
Л:Спасибо вам большое!
*Лёша проводил маму Даника и принял душ.За этот день он очень устал и решил лечь спать пораньше.*
Лёша уже почти заснул как вдруг ручку его двери кто-то потянул...
Примечания:
Надеюсь,я вас заинтриговала!Пишите свои отзывы,мне будет интересно почитать!До следующей части!