Всё будет хорошо...

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 538 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

1.Знакомство♥️🌸

Настройки
Примечания:
Обычное январское утро.Даня вышел из дома с тяжёлым портфелем.Он шёл и бубнил себе под нос. Д:Ну вот,пр#ср#л я зимние каникулы.Теперь опять переться в эту долбаную школу! Он шёл,смотря вниз и не заметил,как врезался в человека и упал на скользкий асфальт.Благо,на спине у него был рюкзак. ?:Ты смотри куда идёшь! Д:Извините... *Незнакомец помог Дане подняться* ?:Тебя как зовут? Д:Даня... ?:Я Лёша. Д:Очень приятно. Л:Взаимно. Л:С какой ты школы? Д:140. Л:Какое совпадение,я тоже. Д:Ну тогда пошли. Л:Угу . *Парни добрались до школы без приключений* Д:Ну ладно тогда,я пошёл. Л:Эй,давай после уроков встретимся. Д:Давай. *После уроков* Л:Эй,малой! Д:А,Лёха привет! Л:Ты,случаем не занят будешь? Д:Нет,а что? Л:Давай я что-ли,до дома тебя провожу. *Через пол года* Влад:Всем привет,меня зовут Влад а4!Сегодня мы снимаем баскетбол на выбывание!Для этого мы пригласили 100 подписчиков! *Даня стоит в толпе и немного волнуется* Мысли дани:Блин,я мечтал снятся в ролике а4,и эта мечта сбылась!Это уже второй раз! Даня выигрывает 1000$,Влад отвозит его домой,ну вы поняли:) На следующий день* Даня возвращается из магазина и не подозревает,что через пару секунд будет... Л:Бууууу! *От испуга Даня опрокинул пакеты с продуктами* Д :Бл#ть,Лёха что ты наделал! Л:Чёт как-то не подумал... Л:Да ты не парься,щас новые купим. *Лёха с Даней пошли в магазин ещё раз ,и вышли с пакетами в два раза больше,чем нёс Даня до того,как его напугал Лёха. Л:Давай сюда пакеты. Д:Да не, мне не тяжело. *Лёха выхватил два пакета из его рук* Л:Ты ещё маленький,тебе и двух хватит(сказал с усмешкой Лёха) Д:Типо ты у нас великан-в словах дани была обида. Л:Да не обижайся ты. *Они дошли до дома Дани,а потом и до квартиры.Потому что,как оказалось,лифт не работал.А Даник жил на 16-том этаже.* Л:Кто такие высокие дома строит с одним лифтом-с отдышкой говорил Лёха. Но он видел,что Данику не легче.Он решил забрать у него ещё один пакет. Д:Спасибо...тихо сказал он. Л:тебе плохо? Д: Да нет всё хорошо. Но Лёха понимал,что Дане плохо. Л:Давай ко мне на руки. Д:Ты что,спятил?! Л:Не спорь со старшими! А что Дане оставалось делать?Он и полез. В этот момент Лёха почувствовал,что сердце внутри ёкнуло.Такое чувство было только,когда он впервые обнял свою бывшую девушку. Даня заснул на руках у Лёши.Лёша не был против.Ему наоборот нравилось,что у него на руках спит маленький ребёнок,к тому же очень красивый. Л:Ну наконец-то шестнадцатый этаж....Но,какой номер квартиры? Он не стал будить Даника,а выбрать наобум. Он постучался в 175-ю квартиру. Мд: Здравствуйте,а вы кто? *Она заметила спящего сына на руках у молодого парня. Мд:Что это значит? *Лёша рассказал как они познакомились,и что произошло сегодня* Мд:Лёша,я вам так благодарна!Вы наверное,очень устали? Л:Ну,есть такое... Мд:раз вы помогли нам,то переночуйте у нас,или вам надо домой? Л:Меня выгнали из дома.... Мд:Оу...ну тогда тем более оставайся. *Она провела Лёшу в гостевую комнату* Мд:Понимаете,я профессиональный шеф повар,и у меня куча дел.Мне надо на месяц уехать в Москву.Эта просьба может быть неудобной,но... Л:Мне надо присмотреть за Даником? Мд:Ну,если вам не сложно.Живите у нас этот месяц,а дальше уже посмотрим.. Л:Спасибо вам большое! *Лёша проводил маму Даника и принял душ.За этот день он очень устал и решил лечь спать пораньше.* Лёша уже почти заснул как вдруг ручку его двери кто-то потянул...
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник