Придурки

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 528 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- тебе как обычно? - спрашивает бармен у паренька который ежемесячно, если не еженедельно заявляться к ним в бар. - угу.. - мямлит Дазай и ложит голову на барную стойку. - что на этот раз? - спрашивает рыжеволосый, ставя стакан с выпивкой на стойку. - да как всегда, эта коза начала затирать что я вообще не романтичный, что мне нужен лишь секс - он сделал глоток и замолчал - И что ты ей ответил? - поинтересовался Накахара - сказал что она ужасна в минете. Ну это реально так. А она просто капризная сука, - он отпил ещё - как же меня это всё заебало.. Накахара посмотрел на него и лишь тяжело вздохнул, ему было жаль Осаму. Тот выглядел как как мертвец и с каждым разом всё хуже и хуже... Чуя видел как искры в глазах шатена тухнут. Он хотел помочь ему, но как? Дазай допивал второй стакан. - Чуя.. - тихо проговорил парниша - М? - Давай встречаться? - Осаму усмехнулся Накахара замер в шоке, он то любил шатена уже давно, но признаться не мог. Он не может ответить да, ведь Дазай сейчас пьяный и говорит наверное не всерьёз. Накахара наклоняется к Осаму и шепчет - хватит издеваться надо мной, ты пьян и не знаешь что делаешь! Я не хочу чтобы ты жалел о своих поступках. Осаму притянул Чуя за ворот белоснежной рубашки и нежно накрыл его губы своими. Накахара отстранился. - ты что творишь придурок!? - так значит я тебе уже не нравлюсь? Бармен застыл в шоке.. что? Откуда он узнал? Он ничего не понимал.. - как ты узнал? Признавайся! - о, так я и правда тебе нравлюсь? - придурок! Эй Акутагава, подмени меня. - какого хрена? - послышался голос Рюноскэ - аргх, чёрт бы тебя побрал Накахара! - повозмущавшись, брюнет стал за барную стойку. Пока рыжеволосый переодевать, Дазай оплачивает счёт и ждёт Чую возле служебного выхода. Он слишком хорошо знает рыжего. Как и ожидалось Накахара выходит из-за небольшой двери. Осаму прижимает его к стене и целует. Чуя кажись хотел-бы возразить но понял что драться он явно не хочет, и губы Дазая столь желанные.. чёрт.. «Чёрта с два я отдамся этому болвану!» - подумал Накахара и оттолкнув шатена, побежал куда глаза глядят. - Чууяя, ты куда? Бармен ответил жестом и ушёл. Осаму лишь усмехнулся. Накахара уже шёл в сторону своей однокомнатной квартиры, проклиная и этот день, и вечер, и Дазая, и бар, да вообще всё что только можно и нельзя. Вдруг Чуя чувствует, что что-то острое утыкается в правую часть шеи. - гони кошелёк – сзади доносился грубый и хриплый мужской голос. Рыжеволосый не отвечает ему, лишь убирает руку противника и с разворота бьёт в живот, после чего заламывает руку, практически ломает её. Нож Чуя конфисковал, и уже направился домой. Как услышал щелчок позади и дуло, что упиралось в его затылок, такой поворот событий совсем не устраивало парня. Накахара повернулся лицом к противнику, теперь ствол упирался в его лоб, задевая непослушные, рыжие пряди. Краем глаза Чуя пробежался глазами по крышам ближайших домов, потом посмотрел на ублюдка со стволом и усмехнулся. - думаешь самый умный тут? – произнёс рыжеволосый - даю тебе последний шанс, гони деньжата. - а не то что? Пристрелишь меня? - да – уверенность этого типа раздражало Накахару - давай! Попробуй выстрелить! - нарваться решил? Сукин ты сын! - ты вроде бы стрелять хотел? Давай! Флаг в руки, стреляй. Вор кладёт пальцы на спусковой крючок. Раздался оглушающий выстрел, а после мгновенная тишина, которую прервал смех Осаму.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)