Не часть!
21 февраля 2022 г., 16:46
У меня есть небольшая просьба. Пожалуйста напишите стоит ли мне продолжать писать фанфик или же всё таки нет. Просто мне кажется что лучше заморозить фанфик, напишите пожалуйста своё мнение. Заранее спасибо ❤️