"Просыпайся, малышка Сакура"

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 019 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Неожиданный гость Страны Моря

Настройки
Примечания:
Добирался Какаши до Страны Моря без остановки, поэтому был на месте всего через 16 часов. Он очень спешил, ведь переживал за свою ученицу. Посмотрев адрес, он подошёл к нужному зданию. —Здравствуйте, я шиноби Листа, Какаши Хатаке, прибыл на задание по защите Нишимото—охрана ничего не ответила, лишь 2 парня переглянулись между собой. Поняв, насколько странно прозвучало то, что он сказал, Копирующий решил действовать по-другому.—У меня есть послание от Хокаге Конохи—протянув бумагу охране, Какаши ждал реакции. —Извините—начал один из парней—Сейчас отнесу, подождите здесь пожалуйста —взяв то, что передала Цунаде, охранник скрылся за воротами.                                               *** —Извините—поклонился охранник— к Вам шиноби Конохи с письмом от Хокаге—отдав письмо, парень вышел за дверь, ожидая приказа. —Сакура, ты же из Конохи, интересно что тут? —улыбнулся Нишимото. Молодой, но значимый для деревни парень очень хорошо сдружился с Харуно и мог доверять ей все, так же как и Сакура нашла в нем лучшего друга, которого ей так не хватало. —Конечно интересно, открывай быстрее!—усмехнулась девушка и тут же задумалась кого могла отправить Цунаде-сама на такое задание, зная что Сакура тут. Это было даже забавно, ведь если бы Какаши-сенсей был в деревне, то зная Хокаге, она бы отправила именно его. В голову начали лезть плохие мысли, она опять переживала и скучала по своему сенсею... —Читаааааю—Нишимото открыл письмо и начал читать вслух—Здравствуйте, Нишимото, немного больше 2 недель назад я отправила к Вам Сакуру Харуно–это ученица моего будущего переемника-Хатаке Какаши. Я надеюсь она хорошо выполняет свое задание. Но с учетом того, что в мире сейчас неспокойно, я отправила ещё одного шиноби, который поможет Сакуре Вас защищать, точнее он сам попросил его отправить. Шиноби, которого я отправила гений своего происхождения, мой будущий переемник, знаменитый как, Копирующий Ниндзя - Какаши Хатаке.—Нишимото видел как лицо Сакуры резко изменилось, он знал о всей ситуации, ведь девушка поделилась с ним об этом. Не ожидая не минуты, чтобы не испытывать терпение девушки, парень встал—Пошли быстрее, мой цветочек.—Нишимото так называл Сакуру, и ей это нравилось, звучало очень даже мило. Сакура быстро встала и пошла за Нишимото, она не верила что сейчас увидит своего сенсея, девушка молилась чтобы это был не сон. Вот этот момент, она стоит рядом с Нишимото и ворота открываются,за ними она чётко видит своего сенсея... Это он, без сомнений. Не отдавая отчёт своим действиям девушка сорвалась с места и побежала к Хатаке. Не ожидая от него какой-то реакции она обняла его с такой силой, как будто не видела целую вечность, почему то ей этого хотелось и Сакура не думала о последствиях, не думала о том, как потом будет смотреть в глаза Какаши-сенсею, это было для нее сейчас не важно. Девушка вздрогнула, когда тяжёлая рука Хатаке прижал её к себе ещё сильнее, а голова опустилась к ней на плечо. Невольно из глаз пробежала слеза, она не верила, не хотела отпускать, ведь думала что если отпустит–потеряет навсегда. —Здравствуй,Сакура—отстранившись произнёс Хатаке—Не плачь, тебе больше к лицу улыбка —мужчина улыбнулся ей искренне, давая понять что никуда не уйдёт. Когда Сакура осознала что сделала, её щеки быстро залились румянцем и она подошла к Нишимото, который понимал её чувства и решил не вмешиваться, за что девушка была ему очень благодарна. —Добрый вечер, Какаши Хатаке, пойдёмте я покажу Вам вашу комнату, думаю Вы устали в дороге, после чего, все вместе поедим—когда Хатаке кивнул, Нишимото пошел в здание, давая понять что нужно идти за ним. Сакура шла сразу за парнем, что даже удивило Какаши, если бы он не знал что это её задание, то подумал бы что они и правда пара. Уж слишком хорошо Сакура играла свою роль, но не забивая голову глупыми мыслями Копирующий пошёл следом. Придя в комнату он поблагодарил Нишимото за такой приятный приём. За ужином Нишимото начал диалог: —Хатаке, Вы очень вовремя, уже завтра парад, только Вам нужно будет одеться как ниндзя Страны Моря, ведь мы решили скрыть вмешательство Конохи в это дело. —вежливо начал парень. —Да, конечно, я понимаю.—понимающе кивнул Какаши—Как я понимаю, Вы опасаетесь нападения Акацуки? —Да, по нашим рассчетам они придут, ведь у нас есть кое-что что им нужно, я очень рад, что Цунаде-сама решила отправить ещё кого-то опытного, ведь это может быть очень опасное задание, для моего цветочка—забыв о том, что Хатаке не вкурсе, что Нишимото так сблизился с Сакурой, не подумав, по привычке сказал парень —Какаши-сенсей, извините, мы просто стали хорошими друзьями за проведённое время здесь, так что ничего себе не надумайте—неловко улыбнулась девушка Хатаке и правда напрягся когда Нишимото назвал его ученицу так, почему-то это сразу задело Копирующего. Он был не маленький и сразу понял что это ревность, вот только этого не хватало. Он пытался списать все это на усталость, но обмануть самого себя не так легко и Какаши сдался, приняв что просто не хочет, чтобы его ученицу, кто-то забрал.—"Это просто привязанность, ничего такого, это нормально" —успокоя сам себя, принял такое решение Хатаке, но почему-то ему очень хорошо запомнилось и застряло в голове это "мой цветочек". Сакура заметила напряжение во взгляде своего учителя и решила спасать их атмосферу—Какаши-сенсей, почему Вы были так долго на задании, мы все так переживали за Вас... —Хатаке посмотрел на Нишимото , что сразу заметила Харуно–Ему можно доверять, пожалуйста расскажите—Какаши принялся рассказывать, что на миссии встретился с одним из членов Акацуки, именно это и заставило его задержаться. Хатаке решил не рассказывать деталей, чтобы не пугать ученицу тем, какие Акацуки, ведь завтра она и сама скорее всего все увидит, чего Какаши очень не хотелось, и он дал себе слово, что защитит девушку любой ценой, даже ценой собственной жизни. Парня позабавили такие мысли, на самом деле Хатаке уже давно начал замечать что относится к Сакуре куда более трепетно, чем к Саске и Наруто. Раньше Какаши списывал это на то, что она девочка и её хочется защищать, но с другими так не работало. Вот тогда он и сдался, сдался признав, что Харуно для него что-то большее, чем просто ученица. Может как младшая сестра? В этом он еще не разобрался, но пообещал сам себе этого не откладывать надолго. Какаши никак не мог уснуть, да и Сакура тоже, он чувствовал это по её чакре, она думала о чем-то, но точно не спала. Он вспомнил, как девушка прижимала его, точно не хотя отпускать, как будто обнимает последний раз. Он вспомнил как обнял её в ответ, тут же появилось смущение, Какаши очень хотел повторить этот момент, хотя это и были всего объятия, но теперь их так не хватало. Приятное тепло заполнило его тело, стало очень спокойно. Хатаке вдруг захотелось пойти к Сакуре, поговорить с ней, ведь он так давно этого не делал. Сегодняшний разговор не считался, ведь они почти не разговаривали. Аргументов за было больше, чем против. Поэтому он вышел из комнаты направившись в комнату своей ученицы. Хоть он не знал где она находится, но чувствовал её чакру, по которой и шел. Как оказалось её комната была совсем рядом. Сакура лежала в комнате, пытаясь уснуть, но у нее не получилось, мысли были заняты сегодняшней ситуацией с Какаши-сенсеем. Щеки тут же покрылись румянцем. Нет, она не жалела о том, что сделала. Наоборот, ей это очень понравилось, она бы с радостью сделала тоже самое еще раз. Из раздумий девушку прервал стук в дверь, уверенная в том, что это Нишимото, который часто к ней заходил. Девушка встала и без колебаний открыла дверь. Увидя перед собой своего сенсея, Сакура смутилась, ведь она была одета в свою пижаму, с растрепанными волосами и румянцем на щеках. Хатаке позабавил такой вид ученицы, его щеки так же покрылись румянцем, но маска это скрывала, и он был очень рад этому. —Что-то случилось, Какаши-сенсей? —с тревогой в голосе спросила Сакура, явно не ожидающая увидеть своего учителя так поздно у себя в комнате. —Все хорошо, Сакура, просто мне захотелось с тобой поговорить, ведь мы так давно этого не делали, но если ты хочешь спать или не желаешь со мной говорить,я пойму.—Неловко улыбнувшись и почесав затылок сказал Хатаке. Но чтобы он не говорил, Какаши не хотел, чтобы девушка сейчас подтвердила его слова и ему пришлось уйти. Очень не хотелось этого, ведь именно желание увидеть Сакуру, услышать её голос, именно это и привело Копирующего сюда, в эту комнату. —Нет, что Вы, проходите Какаши-сенсей —улыбнулась девушка и немного отошла от двери, давая понять что мужчина может войти в её комнату. Какаши нерешительно вошел в комнату, сев на стул, который стоял возле стола. Хатаке наблюдал как девушка зевнула, закрывая дверь. Это было чертовски мило, поймав себя на этой мысли, Какаши был почти уверен, он чувствует к своей ученице...
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)