От ненависти до любви 1 шаг, после

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 14 876 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

Ты пришёл за мной...?

Настройки
Примечания:
На часах 3 часа дня , но лучи солнца всё равно прямыми яркими стрелами прорывались сквозь неплотно задернутые занавески. В пятнах света кружились пылинки, солнечные зайчики прыгали по стенам. Один из них нахально светил в твой правый глаз, отражаясь от телефона , валявшегося на полу и тем самым безумно бесил. Твоё максимально измотанное и обессиленное тело с трудно встало с кровати и резко закрыло занавесками окно , создавая полный полумрак в комнате. Вокруг валялись таблетки , упаковки , белый порошок рассыпанный везде и тд. Всё тело болело , зудело , было в синяках и царапинах. -Ещё немного,-промолвила ты и упала на колени , медленно подползая к полке и доставая ещё пакетик. -Ещё чуть-чуть,-продолжила ты и потеряла сознание. Pov Автор Может вы назовёте её слабой.... В таком случае назовите того , кто по-вашему мнению сильнее. Она не плакала ни у кого на плече и не говорила о боли, которую скрывала за своей яркой улыбкой. И пока она тихо лежит без сознания , отбрасывая все свои заботы прочь. Потому что всё , что она хотела , защитить его и почувствовать себя свободной в своём собственном разуме Конец Pov АВТОРА В его квартире стоит едкий запах дыма , он устало подошёл к зеркалу и взглянул на себя. Измотанное лицо и тело , огромные синяки под глазами , потрескавшиеся губы и это всё дополняло образ уставшего человека. Он в который раз проверял телефон , в надежде увидеть сообщение от тебя , но нет ничего ... Парень не мог спать , есть , думать , сосредотачиваться , ведь рядом не было его девочки. Звонок в дверь , в глазах шатена проявляется искра , подлетая к двери, он с надеждой открывает её. -Здравствуйте,Вы Дамиано Давид?-спросил незнакомец в чёрном костюме и с тростью в руках. А сзади него ещё два человека в костюме -Да,а вы кто?,-неуверенно спросил Дамиано -Корнелий , приятно познакомиться, мне надо выполнить одну просьбу от Вари, поэтому я тут,-медленно и столь же уверенно говорил он -Варя? Где она? Что с ней?,-дрожащим голосом произносил парень -Я вам сейчас всё расскажу , но лучше присядьте,-Дамиано громко сглотнул слюну и послушно присел. Разговор был тяжелый , но Корнелий не вдавался в подробности, так как был в них не уверен. Дамиано внимательно слушал и после слов о том , что Корнелий сказал ей сделать , пару раз хотел ударить его , но охрана ясно дала понять , что лучше не стоит этого делать. После этого нелегкого разговора , немедля ни минуты , они быстро направились к машине и отправились в путь. Его мысли были спутаны , непонятны , он не знал , что думать , Что чувствовать , был потерян. Нет , он не был на тебя зол , не был разочарован , он просто хотел увидеть тебя и помочь. -Мы приехали,- сказал Корнелий Дамиано быстро вышел из машины и они направились к входу. Он так волновался за неё , что даже руки дрожали. Корнелий открыл двери и шатен , уже срываясь на крик спросил: -Где она!? -Иди прямо и дверь справа,-всё также спокойно и сдержанно говорил Корнелий. Дамиано сорвался и побежал со всех ног к этой двери , открыв её , он даже сразу не увидел тебя. Но потом обратил внимание на лежащие на полу тело и сорвался к тебе. Парень прижался к тебе , чтобы узнать бьется ли твоё сердце. -Бьется ,-с облегчением сказал парень Держа тебя за руку он спросил: -Варя , Варя , ты слышишь меня? Очнись. Ты всё ещё нужна мне...-слёзы непроизвольно начали литься из его глаз. -Ты пришёл за мной или это опять виденье?-тихо спросила ты с надеждой в глазах -Солнце , я тут , я рядом , поехали домой... Всю дорогу он держал тебя руку , обнимал , целовал в лоб, рассматривал твои тонкие руки с уколами и надеялся , что всё будет хорошо. Занёс на руках в квартиру и уложил спать дрожащее тело, созвонился с друзьями и сказал , что она на месте , но решил ничего не рассказывать без твоего согласия. Весь оставшийся вечер и всю ночь , он сидел на коленях возле кровати и боялся отойти, держал за руку и нежно поглаживал её, поглядывая на то , как твои глаза иногда вздрагивают во время сна. - - - - Утром: Ты открыла слегка глаза , прищурилась и -Доброе утро,-с облегчением сказал парень -Боже мой , ты не спал всю ночь? Ты что , ложись!-резко ты подскочила , уступая парню место -Всё нормально. Главное , что ты в порядке , тебе нужнее , ты слишком много всего пережила,-сказал парень и поглаживая твои спутанные волосы начал укладывать назад. -Прости меня , я должна была ... -Я всё знаю , мы потом поговорим , а пока только отдых,-ответил парень и прилёг рядом. Ты прижалась каждой частичкой своего тела к нему , вдохнула уже родной запах и уткнулась носиком в его плечо. Не знаю почему , но всё , что мы делаем :плохое или хорошее. Всё возвращается нам вдвойне , словно бумеранг , который запустили и он вернулся к хозяину. Мы часто говорим , что это несправедливо или жизнь к нам несправедлива , но ... МОЖЕТ И ТУТ ЕСТЬ ДОЛЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ?
Примечания:
25 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник