Ночь на двоих

NC-17
Завершён
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 679 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Неловкое утро

Настройки
Примечания:
Дейдара почувствовав тепло рядом, подвинулся ближе к напарнику и приобнял одной рукой за широкую грудь, Обито улыбнулся и обнял в ответ, он был счастлив как никогда, его наполняло непонятное чувство, было тепло и спокойно, хотелось не отпускать этот малекий комочек тепла  и защищать его ценой своей жизни. ****** *утром* Дейдара проснулся от шума воды, в комнате было холодно, от чего он сильнее укутался в одеяло и нехотя открыл глаза. Он лежал в кровати один, вокруг было светло, а дверь в ванную комнату была закрыта и из нее доносится звук льющейся воды. Вскоре дверь открылась и из нее вышел Тоби, он встал в дверном проеме держа одной рукой ручку двери а другая была в кармане штанов, на нем не было футболки, которая прежде скрывала его накачанный торс и широкую грудь. - О семпай ! Вы уже проснулись? Доброе утро ! - начал напарник - ммммм - недовольно промычал подрывник, из-за лучей солнца светивших ему в глаза  - Да,  доброе утро, Тоби - Дейдара выспался и отдохнул поэтому прибывал в хорошем настроении. Обито так и стоял в дверном проеме, а подрывник сам того не замечая нагло шарил глазами по его обнаженному торсу - Дейдара семпай, вам что то нужно? - отвлек его от размышлений Обито И тут Дейдара поймал себя на мысли что хочет прикоснуться к этому обнаженному, подтянутому, спортивному телу напарника, которое до этого пряталось под плащем, но тут же отбросил от себя эту мысль и поймав себя на разглядывании чужого тела покраснел и отвернулся с стене делая вид что любуется картиной - Н - нет, ничего не надо Т - Тоби - заикаясь ответил, уже красный как рак подрывник, он хотел еще раз взглянуть в дверной проем, еще раз полюбоваться прекрасным телосложением напарника, но не мог из-за волны смущения и негодования нахлынувшей на него, вместе с ней пришло неуютное чувство внизу живота  и в штанах стало слишком тесно. Тоби заметил перемены в Дейдаре и подошел сзади положив одну руку на левое плечо подрывника, из-за чего тот вздрогнул и поднял взгляд на Тоби, но потом с очень заметным румянцем отпрыгнул в другой угол кровати, от Обито веело запахом лаванды и ванили, этот запах просто сводил Дейдару с ума. - Вам что нибудь приготовить, Дейдара семпай? - ответил как ни в чем не бывало Тоби - Д-Да, приготовь что нибудь - краснея еще сильнее ответил подрывник - Хорошо - Обито надел на себя футболку и отправился на кухню В голове у Дейдары как сумасшедшие носились мысли, он думал о напарнике о его прекрасном теле и о том что он ему нравится? От этой мысли у подрывника появилось непреодолимое желание увидеть Тоби, забраться рукой в его черные волосы, посмотреть как он готовит и самое главное, увидеть его лицо которое брюнет все время прячет под маской. Но он отрицал  эти желания, ему они казались не правильными. - Дейдара семпай ! Завтрак готов!  Идемте есть! - послышался голос Тоби с кухни - Да да, сейчас подойду - откликнулся подрывник Дейдара встал с кровати и пошел в ванную комнату, увидев себя в зеркале он чуть дар речи не потерял, лохматые, распущенные волосы, и...  и.. струйка крови из носа, в голове снова  начался беспорядок. * А что если Тоби видел кровь!? Что он подумает!? * Дейдара закончив с водными процедурами, и более менее успокоившись, вышел из ванной и направился на кухню, в голову снова ударили мысли, что если они собираются завтракать, то Тоби должен будет снять маску и тогда он увидит его лицо! Подрывник влетел на кухню и уставился на напарника - О Дейдара семпай ! Вы пришли! Завтрак на столе, я уже поел - повернувшись к блондину воскликнул Учиха - Х-Хорошо Тоби, спасибо - замешкавшись ответил Дейдара.  Он сел за столик, на котором уже стояла тарелка с яичницей и начал есть, а Обито пошел в комнату заправлять постель Pov Обито Я проснулся раньше чем Дейдара и решил не будя его принять душ и привести себя в порядок, сделав все водные процедуры я вышел из ванной, забыв надеть футболку,  семпай сидел на кровати, все таки не получилось не разбудить, я поприветствовал его, но он резко покраснел и отвернулся ответив с заиканием, я подошел сзади и положив руку ему на плечо спросил что ему приготовить, он дернулся и отпрыгнул от меня, так же ответив заикаясь, осматривая его я понял... у него встал... Но я решил не подавать виду и пошел на кухню готовить яичницу. Потом приготовив завтрак я поел сам и оставил порцию Дейдаре, тут он влетел в кухню и посмотрел на меня, я рассказал ему где еда и ушел заправлять постель End Pov Обито Поев, собравшись и заплатив за номер Тоби и Дейдара отправильсь дальше. Как прошла миссия рассказывать смысла нет, но Дейдара вел себя тихо, только один раз накричал на напарника из-за того что он его достал глупыми вопросами. Наконец они вернулись в убежище, там никого не было, видимо все ушли на миссии. Даже в кабинете Пейна пустота. *Ну и ладно, отдохну в тишине* подумал Дейдара и направился в свою комнату. В середине дня ему захотелось прогуляться и он пошел в лес окружающий их логово, там он провел остаток дня и под вечер вернулся в логово. Он в полу сонном состоянии вошел в свою комнату и упал на кровать,  моментально уснув Тем временем Тоби тоже гулял в окрестностях, прыгая по кронам деревьев и купаясь в порывах ветра. После прогулки он вернулся в убежище и зашел в свою комнату, его удивлению небыло предела когда он обнаружил у себя в постели мирно сопящего блондина. Но он решил его не будить и снова пойти принять душ после миссии. *через несколько минут после ухода Обито* Дейдара проснулся от холода, вокруг было темно и он не сразу понял что находится не в своей комнате, в воздухе пахло лавандой в перемешку с ванилью, Дейдара вдыхая этот запах вновь ощутил дискомфорт внизу живота. Дверь в комнату немного приоткрылась впустив узкую полоску света,  подрывник приподнялся на локтях и посмотрел в сторону двери. В комнату зашел Обито, поверх бедер было завязано полотенце, от таких видов, лицо Дейдары покрылось румянцем и в штанах стало через чур тесно.
26 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник