Часть 4
4 августа 2021 г., 03:30
майки: у нас есть условия
ханма: и какие же ?
майки: если мы победим. вы отдаёте нам баджи и мико
ты хотела возразить, но было слишком лень.
ханма: ха! нет уж
диалог продолжился, но ты не слушала.
вы стояли в стороне. все дрались, иногда кто то подходил к вам, вы быстро вырубали их и продолжали разговаривать, но в основном, к вам никто не приставал
баджи: мне пора
ты: давай
ты просто стояла и наблюдала за происходящим. на минуту ты отвернулась, что бы достать наушники и надеть их. а когда повернулась увидела как козутора втыкает в баджи ножик. у холодный пот по всему телу
ты: БАДЖИ !!
твою мать, стоило отвернуться на пару секунд. ты подбежала к нему. слава богу, он был в порядке
ты: все хорошо ? как ты ?
баджи: все нормально
ты повернулась к козуторе и ударила локтем в нос. кровь лилась ручьём и он упал на землю
ты: ты че творишь урод ?!
ты пнула его в живот
ты: лежи тут нахуй, пидорас вонючий
сново повернув голову на баджи, он сново влез в какую то пизду. он стоял прижав острый конец железной палки к горлу кисаки
баджи: шах и мат, кисаки
ты увидела как ханма заволновался и ему стало не по себе. ты не хотела, что бы баджи убивал его по нескольким причинам. первая, кисаки показался тебе хорошим и заметила некоторые схожести в характерах. вторая, баджи будет жить с этим грузом, убив человека. третья, если кисаки умрет, ханме будет тяжело, ведь он его друг, и он по-любому захочет отомстить. и четвёртая, если ханма сделает, что нибудь с баджи, ты его убьешь. и в итоге такого расклада, ты остаёшься одна
баджи: кха..!
баджи начал кашлять кровью и упал на колени
холодный пот, мурашки, тебе стало плохо
баджи: вот на сколько меня хватило..
он отключился, но ты понимала, что рана была не такая серьезная и крови он потерял мало. максимум задело органы. майки: бой окончен
ханма: эй ! эй ! эй ! что значит окончен !?
ты поняла, что хорошим это все не закончиться
ханма: издеваешься надо мной, майки ? не тебе это решать !!
майки бьет ногой ханму, от чего он падает
ты: майки, уродец ! че ты творишь ?!
сразу после этого он налетает на козутору и начинает избивать. козутору был весь в крови, как…
баджи: козутора !
ты: баджи…
все смотрели на него. ты увидела в его руках бабочку
ты: нет… что ты собираешься делать…?
баджи: ты меня не убьешь !
баджи втыкает нож себе в живот
ты: НЕЕТ !!!!
ты упала на колени и из твоих глаз полились слёзы. ты встала, что бы подбежать к нему, но тебя остановил ханма. он рукой перегородил тебе дорогу, и ты врезавшись животом об руку упала на колени
ты: НЕТ ! БАДЖИ !!
ханма сел на колени рядом с тобой и обнял. ты почувствовала себя в безопасности. чифую сел перед баджи и приподнял его голову на колени
баджи: чифую… поедим лапши ? на пополам, да ?
чифую: я куплю.
у тебя началась истерика. слёзы не сдерживались. все лились и лились
чифую: баджи ? БАДЖИИИИИИ !!!
ты: ААААААА !!!!!!! БАДЖИ, НЕЕЕТ !!!!
ты не могла сдерживаться. крик вырвался из тебя. ты чувствовала опустошённость, боль, было ужасно больно терять его. лучше было умереть самой, чем пережить такое
ты: нет… не может быть…
все замолчали. кто то плакал. кто то просто стоял. ты ничего не чувствовала. внутри была пустота и скорбь. твой лучший друг. самый близкий человек. баджи… почему именно он.. ты вспомнила вашу последнюю ссору и возненавидела себя. ты взбесилась. выпутавшись из объятий ханмы, ты подбежала к козуторе и одним ударом уложила его. потом села сверху и начала избивать. кровь летела во все стороны
ты: зачем ты это сделал ?! ГОВОРИ !!!!
лицо было полностью разбито. живого место не осталось
ты: ПОЧЕМУ ?!! ОН БЫЛ ТВОИМ ДРУГОМ !!!!ты встала и начала пинать его изо всех сил
ты не могла остановиться. он был весь в крови, было видно, что он может умереть
ты: ЧЕГО ТЫ МОЛЧИШЬ, УЕБА !!?!
ты все била и била. он очень тяжело дышал. к тебе подбежал ханма, взял на руки и оттащил
ты: ХВАТИТ МЕНЯ ТРОГАТЬ !!
ты ударила несколько раз ханму кулаком в грудь
ты: ЗАЕБАЛИ !!! я не могу… мне больно…
ты вдруг ты почувствовала слабость. тебя сильнее начало тянуть к земле, в глазах потемнело. ты начала шататься и падать. ханма словил тебя и ты потеряла сознание
ты просыпаешься вечером в комнате. когда ты очнулась у тебя болело лицо и руки.. ты вспомнила что случилось и появилось лишь желание умереть. ты умылась, почистила зубы и зашла обратно в комнату. ты укуталась в одеяло и смотрела в стену. из глаз текли слёзы, ты вспомнила все хорошие моменты с баджи. дверь резко открывается и в комнату заходит счастливый ханма, по-братски обнимающий недовольного кисаки
кисаки: отпусти меня, идиот !
ханма: микоо !!! ты проснулась !!
ханма прыгнул к тебе и обняла. ты почувствовала запах перегара и поняла, что он пьян. тебе было мерзко, ведь он знает в каком ты состоянии, но все равно себя так ведёт
ты: сколько ты выпил ?!
ханма: совсем чуть чуть !
ты: кисаки ?
кисаки: дохуя
ханма: кисаки стукач. разве такой красавчик как я, не может позволить себе немного выпить ???
ты: такой красавчик как ты, может пойти нахуй. отъебался от меня, быстро !
ханма: ладно, ладно, не злись, гномик
ты: далбаеб
ты встала с кровати и пошла к двери
на тебе были короткие, розовые шорты и топ
ханма: мико, ты такая горячая..
ты: хорошо
ханма: я так тебя хочу…
ты: протрезвеешь, поговорим
ты вышла из комнаты и закрыла дверь. вы с кисаки пошли на кухню и ты налила вам сок
ты: идиот… раздражает меня
кисаки: а кого он не бесит
ты: чего ты он столько выпил ?
кисаки: он тебе не рассказывал ?
ты: я только проснулась
кисаки: время 18:27
ты: так получилось
кисаки: баджи сейчас в больнице, в тяжелом состоянии
ты: ЧТО ?!! ОН ЖИВ ?!
кисаки: жив
ты: ДА ДА ДА УРААААААА
ты очень сильно обрадовалась, никогда не была так счастлива
кисаки: у тебя аж глаза заблестели
ты: я могу его навестить ?
кисаки: нет, никого, кроме родственников не впускают
ты: чёрт ! ну ладно, пойду прогуляюсь
ты быстро оделась и пошла в коридор, что бы надеть обувь и увидела на верху шкафа с обувью, новый смок в упаковке и жижу
ты: чегоооо ?! кисаки, это твоё ?
кисаки: нет
ты: значит ханмы
кисаки: сто процентов нет
ты: почему ?
кисаки: когда я принёс однаразку, он дал мне подзатыльник
ты: отлично, значит возьму я
ты взяла смок с жижей и вышла из дома
думала куда пойти. пока шла, залила жижу
ты:*жижа с ирисками ? как же он меня бесит, вкус у него хороший*
ты:*давно не виделась с изаной. как он там ?*
ты набрала его номер и позвонила. вы решили встретиться в парке
через какое-то время, ты уже была на месте и увидела брата. ты побежала и обняла его
ты: приветик !
изана: привет, сестренка
отстранившись, вы начали ходить по парку
ты: как у тебя дела ? что нового ?
изана: нормально. да ничего особенного. у тебя что ?
ты: нуу.. в общем и целом, я ушла из дома и замутила с врагом своего брата
изана: нихуя себе. а вот тут подробнее
пока вы рассказывали друг другу всякие истории, на улице уже успело потемнеть
изана: думаю тебе пора
ты: возможно. пока, братик
изана: пока ❤️🩹
ты пошла домой. ты шла по пустой, темной улице. было тихо и ты надела наушники. было безумно круто. ты идёшь ночью по пустой улице, паришь смок, а в наушниках у тебя играет твой любимый исполнитель.
такимичи: мико !
ты поворачиваешься и видишь там запыхавшегося парня
ты: ты чего такой запыхавшийся, ханагаки ?
такимичи: я увидел тебя издалека и побежал за тобой
ты: понятненько. я хотела спросить
такимичи: да ?
ты: как так получилось, что… перед смертью баджи, ты сказал ему, что бы он постарался не умереть ?