enemy love

NC-17
В процессе
88
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 73 страницы, 23 792 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Часть 4

Настройки
майки: у нас есть условия ханма: и какие же ? майки: если мы победим. вы отдаёте нам баджи и мико ты хотела возразить, но было слишком лень. ханма: ха! нет уж диалог продолжился, но ты не слушала. вы стояли в стороне. все дрались, иногда кто то подходил к вам, вы быстро вырубали их и продолжали разговаривать, но в основном, к вам никто не приставал баджи: мне пора ты: давай ты просто стояла и наблюдала за происходящим. на минуту ты отвернулась, что бы достать наушники и надеть их. а когда повернулась увидела как козутора втыкает в баджи ножик. у холодный пот по всему телу ты: БАДЖИ !! твою мать, стоило отвернуться на пару секунд. ты подбежала к нему. слава богу, он был в порядке ты: все хорошо ? как ты ? баджи: все нормально ты повернулась к козуторе и ударила локтем в нос. кровь лилась ручьём и он упал на землю ты: ты че творишь урод ?! ты пнула его в живот ты: лежи тут нахуй, пидорас вонючий сново повернув голову на баджи, он сново влез в какую то пизду. он стоял прижав острый конец железной палки к горлу кисаки баджи: шах и мат, кисаки ты увидела как ханма заволновался и ему стало не по себе. ты не хотела, что бы баджи убивал его по нескольким причинам. первая, кисаки показался тебе хорошим и заметила некоторые схожести в характерах. вторая, баджи будет жить с этим грузом, убив человека. третья, если кисаки умрет, ханме будет тяжело, ведь он его друг, и он по-любому захочет отомстить. и четвёртая, если ханма сделает, что нибудь с баджи, ты его убьешь. и в итоге такого расклада, ты остаёшься одна баджи: кха..! баджи начал кашлять кровью и упал на колени холодный пот, мурашки, тебе стало плохо баджи: вот на сколько меня хватило.. он отключился, но ты понимала, что рана была не такая серьезная и крови он потерял мало. максимум задело органы. майки: бой окончен ханма: эй ! эй ! эй ! что значит окончен !? ты поняла, что хорошим это все не закончиться ханма: издеваешься надо мной, майки ? не тебе это решать !! майки бьет ногой ханму, от чего он падает ты: майки, уродец ! че ты творишь ?! сразу после этого он налетает на козутору и начинает избивать. козутору был весь в крови, как… баджи: козутора ! ты: баджи… все смотрели на него. ты увидела в его руках бабочку ты: нет… что ты собираешься делать…? баджи: ты меня не убьешь ! баджи втыкает нож себе в живот ты: НЕЕТ !!!! ты упала на колени и из твоих глаз полились слёзы. ты встала, что бы подбежать к нему, но тебя остановил ханма. он рукой перегородил тебе дорогу, и ты врезавшись животом об руку упала на колени ты: НЕТ ! БАДЖИ !! ханма сел на колени рядом с тобой и обнял. ты почувствовала себя в безопасности. чифую сел перед баджи и приподнял его голову на колени баджи: чифую… поедим лапши ? на пополам, да ? чифую: я куплю. у тебя началась истерика. слёзы не сдерживались. все лились и лились чифую: баджи ? БАДЖИИИИИИ !!! ты: ААААААА !!!!!!! БАДЖИ, НЕЕЕТ !!!! ты не могла сдерживаться. крик вырвался из тебя. ты чувствовала опустошённость, боль, было ужасно больно терять его. лучше было умереть самой, чем пережить такое ты: нет… не может быть… все замолчали. кто то плакал. кто то просто стоял. ты ничего не чувствовала. внутри была пустота и скорбь. твой лучший друг. самый близкий человек. баджи… почему именно он.. ты вспомнила вашу последнюю ссору и возненавидела себя. ты взбесилась. выпутавшись из объятий ханмы, ты подбежала к козуторе и одним ударом уложила его. потом села сверху и начала избивать. кровь летела во все стороны ты: зачем ты это сделал ?! ГОВОРИ !!!! лицо было полностью разбито. живого место не осталось ты: ПОЧЕМУ ?!! ОН БЫЛ ТВОИМ ДРУГОМ !!!!ты встала и начала пинать его изо всех сил ты не могла остановиться. он был весь в крови, было видно, что он может умереть ты: ЧЕГО ТЫ МОЛЧИШЬ, УЕБА !!?! ты все била и била. он очень тяжело дышал. к тебе подбежал ханма, взял на руки и оттащил ты: ХВАТИТ МЕНЯ ТРОГАТЬ !! ты ударила несколько раз ханму кулаком в грудь ты: ЗАЕБАЛИ !!! я не могу… мне больно… ты вдруг ты почувствовала слабость. тебя сильнее начало тянуть к земле, в глазах потемнело. ты начала шататься и падать. ханма словил тебя и ты потеряла сознание ты просыпаешься вечером в комнате. когда ты очнулась у тебя болело лицо и руки.. ты вспомнила что случилось и появилось лишь желание умереть. ты умылась, почистила зубы и зашла обратно в комнату. ты укуталась в одеяло и смотрела в стену. из глаз текли слёзы, ты вспомнила все хорошие моменты с баджи. дверь резко открывается и в комнату заходит счастливый ханма, по-братски обнимающий недовольного кисаки кисаки: отпусти меня, идиот ! ханма: микоо !!! ты проснулась !! ханма прыгнул к тебе и обняла. ты почувствовала запах перегара и поняла, что он пьян. тебе было мерзко, ведь он знает в каком ты состоянии, но все равно себя так ведёт ты: сколько ты выпил ?! ханма: совсем чуть чуть ! ты: кисаки ? кисаки: дохуя ханма: кисаки стукач. разве такой красавчик как я, не может позволить себе немного выпить ??? ты: такой красавчик как ты, может пойти нахуй. отъебался от меня, быстро ! ханма: ладно, ладно, не злись, гномик ты: далбаеб ты встала с кровати и пошла к двери на тебе были короткие, розовые шорты и топ ханма: мико, ты такая горячая.. ты: хорошо ханма: я так тебя хочу… ты: протрезвеешь, поговорим ты вышла из комнаты и закрыла дверь. вы с кисаки пошли на кухню и ты налила вам сок ты: идиот… раздражает меня кисаки: а кого он не бесит ты: чего ты он столько выпил ? кисаки: он тебе не рассказывал ? ты: я только проснулась кисаки: время 18:27 ты: так получилось кисаки: баджи сейчас в больнице, в тяжелом состоянии ты: ЧТО ?!! ОН ЖИВ ?! кисаки: жив ты: ДА ДА ДА УРААААААА ты очень сильно обрадовалась, никогда не была так счастлива кисаки: у тебя аж глаза заблестели ты: я могу его навестить ? кисаки: нет, никого, кроме родственников не впускают ты: чёрт ! ну ладно, пойду прогуляюсь ты быстро оделась и пошла в коридор, что бы надеть обувь и увидела на верху шкафа с обувью, новый смок в упаковке и жижу ты: чегоооо ?! кисаки, это твоё ? кисаки: нет ты: значит ханмы кисаки: сто процентов нет ты: почему ? кисаки: когда я принёс однаразку, он дал мне подзатыльник ты: отлично, значит возьму я ты взяла смок с жижей и вышла из дома думала куда пойти. пока шла, залила жижу ты:*жижа с ирисками ? как же он меня бесит, вкус у него хороший* ты:*давно не виделась с изаной. как он там ?* ты набрала его номер и позвонила. вы решили встретиться в парке через какое-то время, ты уже была на месте и увидела брата. ты побежала и обняла его ты: приветик ! изана: привет, сестренка отстранившись, вы начали ходить по парку ты: как у тебя дела ? что нового ? изана: нормально. да ничего особенного. у тебя что ? ты: нуу.. в общем и целом, я ушла из дома и замутила с врагом своего брата изана: нихуя себе. а вот тут подробнее пока вы рассказывали друг другу всякие истории, на улице уже успело потемнеть изана: думаю тебе пора ты: возможно. пока, братик изана: пока ❤️‍🩹 ты пошла домой. ты шла по пустой, темной улице. было тихо и ты надела наушники. было безумно круто. ты идёшь ночью по пустой улице, паришь смок, а в наушниках у тебя играет твой любимый исполнитель. такимичи: мико ! ты поворачиваешься и видишь там запыхавшегося парня ты: ты чего такой запыхавшийся, ханагаки ? такимичи: я увидел тебя издалека и побежал за тобой ты: понятненько. я хотела спросить такимичи: да ? ты: как так получилось, что… перед смертью баджи, ты сказал ему, что бы он постарался не умереть ?
88 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)