enemy love

NC-17
В процессе
88
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 73 страницы, 23 792 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Часть 11

Настройки
Утро. Ты просыпаешься от своего заебеного рингтона. От этого у тебя поднимается настроение. Ты не отвечаешь пока не закончится мелодия и не начнётся сново, потому что ОНА АХУЕНАЯ. Майки: выруби эту хуйню блять. Ты меня разбудила Сонный брат зашёл в комнату Ты: чш. Давай ещё послушаем…… Майки: боже…. Он подошёл к тумбочке и взял твой телефон. На экране входящий от ханмы Майки: тебе этот уебок звонит Ты: майки Майки: тебе ханма звонит Ты взяла телефон. Он вышел из комнаты. Ты: м ? Ханма: ты только проснулась ? Ты: угу Ханма: майки ничего не рассказывал ? Ты: по поводу ? Ханма: приходи сейчас ко мне, расскажу Ты: через часик. Два. Три. Пять. Завтра Ханма: мико Ты: ладно, через 40 минут буду Ты сбросила и встала с кровати. Зашла в душ, переоделась и вышла из дома. Через какое то время ты дошла и зашла в квартиру ханмы. Ты: привет Ханма: приветствую вас, мико сано. Проходите на кухню, для вас уже был приготовлен насыщений вкусом клубники чай. Выращивал и заваривал его своими руками. Подготовился к вашему приходу Ты: у тебя есть сиги ? Ханма: грубо Сняла обувь и подошла к нему. Ты встала на носочки и чмокнула его в щечку Ты: прошу прощения, мой господин, за столь грубое обращение. Но нет ли у вас табачного изделия марки чапман ? Ханма: мой господин. А мне такое нравится Ты: не привыкай ) Ты прошла на кухню и села на стул сложив под себя ноги. Ханма: лови Он кинул тебе пачку сигарет Ты: благодарю Ты вытащила одну и зажгла Ты: что ты хотел рассказать ? Ханма: произошло разногласие между свастонами и поднебесьем. Ты: майки знает кто глава ? Ханма: да. В этом и проблема. Скоро мы должны будем встретиться и будет пиздец. Помнишь, что было в кровавый Хеллоуин ? Это всего лишь вальхалла. А в поднебесье сейчас и вальхалла, и чёрные драконы. Братья хайтани, какучо, мучо, изана, коко. Ты: знаю я. Я.. я хочу кое-что рассказать Ханма: я слушаю Ты: ты не подумаю ничего. Я не вру и не выдумываю. Я сейчас на полном серьезе, ханма. Заржёшь, я тебя ебну Ханма: говори уже Ты: у меня вещие сны Ханма: ага Ты: и мне приснилось, как кисаки едет на мотоцикле и ударив эмму по голове битой, убивает ее Ханма: не думаю, что это вещий сон Ты: почему это ? Ханма: кисаки не умеет водить байк Ты: ханма. За рулем был ты Ханма: ну тогда точно не вещий Ты: да почему ? Ханма: не буду я убивать эмму. Нахуй надо Ты: хорошо, с этим более или менее разобрались. Жёсткая пиздиловка, дальше Ханма: 21 февраля банды соберутся и будет что то типо вписки. Главы отрядов свастонов и верхушки поднебесья. Они будут пытаться помириться Ты: бред Ханма: тоже так думаю. Ты: но мы пойдём туда Ханма: ясен хуй Ты потушила окурок Ты: потому что… Ханма: мы ебаные алкоголики Ты: говори за себя. Я иду туда, что бы… Ханма: что бы Ты: выпить немного вина Ханма: конечно 20 февраля. Ты заходишь домой, после очередной прогулки с ханмой. Идёшь на кухню и видишь сидящих за столом чифую, баджи, майки и дракена Ты: о, привет ! Баджи кидает тебе в плечо маленького плюшевого мишку Ты: аккуратней ! Я потратила 1000 йен на то что бы выиграть его в автомате ! Майки: сколько ?! Дракена: ты ебнулась ? Одна попытка 20 йен стоит Ты: я хотела сама его выиграть Баджи: ты сошлась с ним Ты: нет Баджи: пиздаболка Ты: а вы мне не говорили, что завтра вписка поднебесья и свастонов !! Майки: ханма уебок Ты: зато честный ! Майки: ты не пойдёшь Ты: схуя ли ? Чифую: нет, мико. После прошлого раза Ты: да нормально же все закончилось Майки: ты зачастила с этой хуйней. Завязывать не думала ? Ты: я один раз за этот год выпила Майки: год только начался Ты: да нормально все будет. Хватит уже, душнилы Ты достала из холодильника моти и села на стул Ты: а где мы соберёмся ? Майки: мы ? Ты: да, мы ! Майки: не пойдёшь ты никуда Баджи: да хорош уже, майки Дракен: ты тоже не мало выпил тогда Майки: предатели… 21 февраля Ты надела широкие светло синие джинсы и большую красную футболку. Распущенные чёрные волосы постриженные малетом. Ты накрасилась и вышла на улицу. Там тебя ждали командиры отрядов Дракен: бьешь рекорд эммы ? Ты: поехали уже. Парни уже уехали. Ты должна была ехать с баджи, но заметила что его шатает Ты: да ты бухой, кейске ! Баджи: я в норме Ты: я поведу Баджи: что ? Ты умеешь ? Ты: подвинься Ты села вперёд и вы сразу рванули. Через несколько секунд вы уже начали всех обгонять. Ты проезжала и показывала им фак. Баджи: САНО ТОРМОЗИ !!!!!! Ты: НЕ ССЫ !! Баджи: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ На полной скорости вы доехали и ты увидела стоящего у входа ханму. Ты слезла с байка и прыгнула к нему на ручки. Баджи шатаясь побежал в кусты блевать Ханма: ты была за рулем ? Ты: ага ! Ханма: я в ахуе Приехали все остальные Чифую: МИКО ЗА РУЛЕМ БЫЛА ?! Майки: даже я не знал что ты умеешь !! Ты: это знал только шиничиро. Пойдёмте уже. Я хочу набу… помирится с поднебесьем ! Ханма: ХАХСХХАХАХ Майки: боже… Вы зашли в дом. Внутри было затемнено, играла музыка и немало людей. Ты взяла ханму за руку и повела дальше. Ты: пойдём выпьем ! Ханма: аэаэа… я выпил пока тебя не было Ты: выпьешь ещё, ничего страшного Ханма: ох, ладно Вы зашли в гостиную и ты почувствовала как тебя обнимают за плечи и теребят волосы. Ты: а ? Ран: опять не здороваешься, мико ? Риндо: как не стыдно ? Ты: хайтани ! Ты обняла их Ханма: хайтани ! Ханма развёл руки, что бы обнять их Братья: пошёл нахуй, ханма Ханма: вы так меня до суицида доведёте… Пока они о чем то говорили, ты втихаря выпила стакан виски, две стопки водки и шот абсента. Ты взяла стакан коктейля с аперолем и подошла к ним Ханма: на было такого ! Риндо: было блять ! Ханма: пруфы !! Ты: аэаэаэа. Привет ! Ран: когда она успела Ты допила коктейль и уже была не в адеквате Ханма: я тоже хочу Ханма пошёл к напиткам. Шот за шотом. Ты: хайтани Братья: м ? Ты: это вызов Братья: пизда рулям Две банды собрались, что бы посмотреть на это зрелище. Ран: ИТААААК !!!! С вами братья хайтани и это соревнования «кто больше выпьет» !!! Все начали хлопать и кричать Риндо: справа представитель поднебесья. Ебанутый ! Весёлый ! Пиздатый ! Красавчик, Ханма Шуджиии !!!!! Зрители стороны поднебесья начали аплодировать Ран: а слева представительница свастонов. Невероятная ! Обворожительная ! Дерзкая ! И ебанутая на голову Мико Санооо !!!!! Шума больше было после тебя Баджи: МИКО ДАВАЙ !!! Чифую: ДАВАЙ МИКО !!! Ран: перед участниками стоят 5 стопок абсента, 8 стопок текилы и два стакана вискаря. Правила как обычно. Нельзя выливать, выплёвывать напитки. Нельзя блевать и просить помощь зала. Можно смешивать их, но не советую. Кто первый оставляет 15 стаканов пустыми - побеждает и выигрывает приз ! А проигравших съедает ложку блевотной смеси из лимона, кишков рыбы, заплесневелого сыра и малинового джема !! Ты: у меня разыгрался азарт, ханма. Тебе пизда Ханма: посмотрим, принцесса ) Риндо: на старт. Внимание. Да начнётся битва титанов !!!! Ханма начал с абсента, а ты за шесть секунд допила виски. Ты залила в большие стаканы из-под виски шоты абсента и также быстро их выпила. Ханма только взялся за виски, а ты начала заливать в стакан текилу. Вы допили одновременно. Только шуджи ещё оставалась текила. Ханма: сука Ты: Я ВСЕ Ран: ПОБЕДИЛА МИКО !!! ВЫНЕСЕМ ПРИЗ ПОД ВАШИ АПЛОДИСМЕНТЫ !!!!! Риндо ударяет какого то чела и отбирает у него только купленную бутылку минералки. Он дает ее тебе как приз Ран: она тебе понадобится !! Риндо: а для нашего шута у нас другой сюрприз !!! Ты поворачиваешься к нему, что бы позлорадствовать, но ханмы уже не было. Ран: съебался… Риндо: пидор Ты напилась не по-детски. Баджи: хорош, сано ! Ты: я молодец ! Чифую: сказала же, что много пить не будешь Ты: я такого не говорила, не пизди Мицуя: может домой пойдёшь, мик ? Ты: нет ! Я иду ебаться ! Мицуя: что ?… Баджи: она шутит блять. Это же мико ! Ты поднялась на второй этаж и увидела ханму
88 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)