Часть 11
4 ноября 2021 г., 20:23
Утро. Ты просыпаешься от своего заебеного рингтона. От этого у тебя поднимается настроение. Ты не отвечаешь пока не закончится мелодия и не начнётся сново, потому что ОНА АХУЕНАЯ.
Майки: выруби эту хуйню блять. Ты меня разбудила
Сонный брат зашёл в комнату
Ты: чш. Давай ещё послушаем……
Майки: боже….
Он подошёл к тумбочке и взял твой телефон. На экране входящий от ханмы
Майки: тебе этот уебок звонит
Ты: майки
Майки: тебе ханма звонит
Ты взяла телефон. Он вышел из комнаты.
Ты: м ?
Ханма: ты только проснулась ?
Ты: угу
Ханма: майки ничего не рассказывал ?
Ты: по поводу ?
Ханма: приходи сейчас ко мне, расскажу
Ты: через часик. Два. Три. Пять. Завтра
Ханма: мико
Ты: ладно, через 40 минут буду
Ты сбросила и встала с кровати. Зашла в душ, переоделась и вышла из дома. Через какое то время ты дошла и зашла в квартиру ханмы.
Ты: привет
Ханма: приветствую вас, мико сано. Проходите на кухню, для вас уже был приготовлен насыщений вкусом клубники чай. Выращивал и заваривал его своими руками. Подготовился к вашему приходу
Ты: у тебя есть сиги ?
Ханма: грубо
Сняла обувь и подошла к нему. Ты встала на носочки и чмокнула его в щечку
Ты: прошу прощения, мой господин, за столь грубое обращение. Но нет ли у вас табачного изделия марки чапман ?
Ханма: мой господин. А мне такое нравится
Ты: не привыкай )
Ты прошла на кухню и села на стул сложив под себя ноги.
Ханма: лови
Он кинул тебе пачку сигарет
Ты: благодарю
Ты вытащила одну и зажгла
Ты: что ты хотел рассказать ?
Ханма: произошло разногласие между свастонами и поднебесьем.
Ты: майки знает кто глава ?
Ханма: да. В этом и проблема. Скоро мы должны будем встретиться и будет пиздец. Помнишь, что было в кровавый Хеллоуин ? Это всего лишь вальхалла. А в поднебесье сейчас и вальхалла, и чёрные драконы. Братья хайтани, какучо, мучо, изана, коко.
Ты: знаю я. Я.. я хочу кое-что рассказать
Ханма: я слушаю
Ты: ты не подумаю ничего. Я не вру и не выдумываю. Я сейчас на полном серьезе, ханма. Заржёшь, я тебя ебну
Ханма: говори уже
Ты: у меня вещие сны
Ханма: ага
Ты: и мне приснилось, как кисаки едет на мотоцикле и ударив эмму по голове битой, убивает ее
Ханма: не думаю, что это вещий сон
Ты: почему это ?
Ханма: кисаки не умеет водить байк
Ты: ханма. За рулем был ты
Ханма: ну тогда точно не вещий
Ты: да почему ?
Ханма: не буду я убивать эмму. Нахуй надо
Ты: хорошо, с этим более или менее разобрались. Жёсткая пиздиловка, дальше
Ханма: 21 февраля банды соберутся и будет что то типо вписки. Главы отрядов свастонов и верхушки поднебесья. Они будут пытаться помириться
Ты: бред
Ханма: тоже так думаю.
Ты: но мы пойдём туда
Ханма: ясен хуй
Ты потушила окурок
Ты: потому что…
Ханма: мы ебаные алкоголики
Ты: говори за себя. Я иду туда, что бы…
Ханма: что бы
Ты: выпить немного вина
Ханма: конечно
20 февраля.
Ты заходишь домой, после очередной прогулки с ханмой. Идёшь на кухню и видишь сидящих за столом чифую, баджи, майки и дракена
Ты: о, привет !
Баджи кидает тебе в плечо маленького плюшевого мишку
Ты: аккуратней ! Я потратила 1000 йен на то что бы выиграть его в автомате !
Майки: сколько ?!
Дракена: ты ебнулась ? Одна попытка 20 йен стоит
Ты: я хотела сама его выиграть
Баджи: ты сошлась с ним
Ты: нет
Баджи: пиздаболка
Ты: а вы мне не говорили, что завтра вписка поднебесья и свастонов !!
Майки: ханма уебок
Ты: зато честный !
Майки: ты не пойдёшь
Ты: схуя ли ?
Чифую: нет, мико. После прошлого раза
Ты: да нормально же все закончилось
Майки: ты зачастила с этой хуйней. Завязывать не думала ?
Ты: я один раз за этот год выпила
Майки: год только начался
Ты: да нормально все будет. Хватит уже, душнилы
Ты достала из холодильника моти и села на стул
Ты: а где мы соберёмся ?
Майки: мы ?
Ты: да, мы !
Майки: не пойдёшь ты никуда
Баджи: да хорош уже, майки
Дракен: ты тоже не мало выпил тогда
Майки: предатели…
21 февраля
Ты надела широкие светло синие джинсы и большую красную футболку. Распущенные чёрные волосы постриженные малетом. Ты накрасилась и вышла на улицу. Там тебя ждали командиры отрядов
Дракен: бьешь рекорд эммы ?
Ты: поехали уже.
Парни уже уехали. Ты должна была ехать с баджи, но заметила что его шатает
Ты: да ты бухой, кейске !
Баджи: я в норме
Ты: я поведу
Баджи: что ? Ты умеешь ?
Ты: подвинься
Ты села вперёд и вы сразу рванули. Через несколько секунд вы уже начали всех обгонять. Ты проезжала и показывала им фак.
Баджи: САНО ТОРМОЗИ !!!!!!
Ты: НЕ ССЫ !!
Баджи: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
На полной скорости вы доехали и ты увидела стоящего у входа ханму. Ты слезла с байка и прыгнула к нему на ручки.
Баджи шатаясь побежал в кусты блевать
Ханма: ты была за рулем ?
Ты: ага !
Ханма: я в ахуе
Приехали все остальные
Чифую: МИКО ЗА РУЛЕМ БЫЛА ?!
Майки: даже я не знал что ты умеешь !!
Ты: это знал только шиничиро. Пойдёмте уже. Я хочу набу… помирится с поднебесьем !
Ханма: ХАХСХХАХАХ
Майки: боже…
Вы зашли в дом. Внутри было затемнено, играла музыка и немало людей. Ты взяла ханму за руку и повела дальше.
Ты: пойдём выпьем !
Ханма: аэаэа… я выпил пока тебя не было
Ты: выпьешь ещё, ничего страшного
Ханма: ох, ладно
Вы зашли в гостиную и ты почувствовала как тебя обнимают за плечи и теребят волосы.
Ты: а ?
Ран: опять не здороваешься, мико ?
Риндо: как не стыдно ?
Ты: хайтани !
Ты обняла их
Ханма: хайтани !
Ханма развёл руки, что бы обнять их
Братья: пошёл нахуй, ханма
Ханма: вы так меня до суицида доведёте…
Пока они о чем то говорили, ты втихаря выпила стакан виски, две стопки водки и шот абсента. Ты взяла стакан коктейля с аперолем и подошла к ним
Ханма: на было такого !
Риндо: было блять !
Ханма: пруфы !!
Ты: аэаэаэа. Привет !
Ран: когда она успела
Ты допила коктейль и уже была не в адеквате
Ханма: я тоже хочу
Ханма пошёл к напиткам. Шот за шотом.
Ты: хайтани
Братья: м ?
Ты: это вызов
Братья: пизда рулям
Две банды собрались, что бы посмотреть на это зрелище.
Ран: ИТААААК !!!! С вами братья хайтани и это соревнования «кто больше выпьет» !!!
Все начали хлопать и кричать
Риндо: справа представитель поднебесья. Ебанутый ! Весёлый ! Пиздатый ! Красавчик, Ханма Шуджиии !!!!!
Зрители стороны поднебесья начали аплодировать
Ран: а слева представительница свастонов. Невероятная ! Обворожительная ! Дерзкая ! И ебанутая на голову Мико Санооо !!!!!
Шума больше было после тебя
Баджи: МИКО ДАВАЙ !!!
Чифую: ДАВАЙ МИКО !!!
Ран: перед участниками стоят 5 стопок абсента, 8 стопок текилы и два стакана вискаря. Правила как обычно. Нельзя выливать, выплёвывать напитки. Нельзя блевать и просить помощь зала. Можно смешивать их, но не советую. Кто первый оставляет 15 стаканов пустыми - побеждает и выигрывает приз ! А проигравших съедает ложку блевотной смеси из лимона, кишков рыбы, заплесневелого сыра и малинового джема !!
Ты: у меня разыгрался азарт, ханма. Тебе пизда
Ханма: посмотрим, принцесса )
Риндо: на старт. Внимание. Да начнётся битва титанов !!!!
Ханма начал с абсента, а ты за шесть секунд допила виски. Ты залила в большие стаканы из-под виски шоты абсента и также быстро их выпила. Ханма только взялся за виски, а ты начала заливать в стакан текилу. Вы допили одновременно. Только шуджи ещё оставалась текила.
Ханма: сука
Ты: Я ВСЕ
Ран: ПОБЕДИЛА МИКО !!! ВЫНЕСЕМ ПРИЗ ПОД ВАШИ АПЛОДИСМЕНТЫ !!!!!
Риндо ударяет какого то чела и отбирает у него только купленную бутылку минералки. Он дает ее тебе как приз
Ран: она тебе понадобится !!
Риндо: а для нашего шута у нас другой сюрприз !!!
Ты поворачиваешься к нему, что бы позлорадствовать, но ханмы уже не было.
Ран: съебался…
Риндо: пидор
Ты напилась не по-детски.
Баджи: хорош, сано !
Ты: я молодец !
Чифую: сказала же, что много пить не будешь
Ты: я такого не говорила, не пизди
Мицуя: может домой пойдёшь, мик ?
Ты: нет ! Я иду ебаться !
Мицуя: что ?…
Баджи: она шутит блять. Это же мико !
Ты поднялась на второй этаж и увидела ханму