Очередной перерожденец

NC-17
Завершён
777
автор
ElkAn соавтор
Размер:
522 страницы, 166 094 слова, 74 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
777 Нравится 532 Отзывы 313 В сборник

"Глава 50"

Настройки
*** В лесу. От лица принцессы ***       Я сидела на поляне в окружении филориалов, подкармливая их вяленым мясом, что я припасла. Вот бы иметь своего ручного филориала.       — Филориалы милые существа, если не учитывать их сильное пристрастие к еде.        В двух метрах от меня появился юноша, явно старше, но он выглядел расстроенным хоть он и мягко улыбался.       —Д-да. На самом деле я удивлена, обычно дикие филориалы убежали если бы увидели что к ним кто-то приближается. — На самом деле они готовы готовы убежать в любой момент, мне стоит лишь сделать пару шагов вперёд. Но меня больше интересует почему леди с таким нарядом находится в окружении филориалов без стражи. Если они ваша стража, то у вас явно есть ПОДУШКА безопасности. — Хи-хи, а вы интересная личность. На самом деле я отстала от своих стражников и теперь не знаю, что мне делать. — Ясно… Ну-у если нам по пути я мог бы договориться с членами отряда подвезти вас, мы сейчас отправляемся в столицу для подготовки к следующей вылазке. — Спасибо, но действительно ли я могу доверять вам даже не зная вашего имени? — Моё имя Форготтен, а каково ваше? — Меня зовут Мелти, приятно познакомиться. — Мне тоже приятно. А в случае если вы что-то заподозрите или будете в опасности…       Он что-то начал доставать из сумки и протянул мне.       — Ч-что это?! — Мини-арбалет с очень мощными ядовитыми стрелами, в случае подозрений вы можете выстрелить и сбежать, также у вас будет в таком случае шанс самостоятельно добраться до столицы. — П-прошу, уберите это. Я готова вам довериться раз уж вы готовы зайти настолько далеко. — Спасибо за доверие. Мои Со-командники на охоте, так что вероятнее вернуться ближе к вечеру. Вы не против если мы ещё немного посидим и я буду сопровождать вас? — Нет, я буду только рада. *** От лица Узумаки Наруто. ***       — Уже 30… М-да уж… А толком 2 волны ещё не был…       Я хотел зайти в повозку, но увидел в компании Форготтена Мелти. Ага, блять, ещё меня в педофилии винит. Хотя ладно, рано или поздно она бы у нас в группе была бы.       — Не подскажешь ли, кто это с тобой? — Я — Мелти. Я отстала от своей стражи, но ваш союзник меня нашел и привел сюда. — Что ж, я так понимаю путь держишь в столицу. Ну ладно…       Я залез во внутрь и подсел к Форготтену.       — Я — Узумаки Наруто, герой Щита. Эти две девушки мои спутницы, Рафталия и Чара, ну и Форготтен тоже, только он свободный участник. — По описанию похож… Герой щита значит. — По описанию? И откуда мой портрет нарисовался? Хотя… Слухов много ходит. — *шёпотом* Очередная соперница... — Может хватит в каждой девушке видеть соперницу? Эх... Раз уж все на месте, то надо отправляться.       Сказал Форготтен параллельно садясь на место извозчика.       — Простите, но как мы поедем? У вас, как я вижу, нету того кого можно было бы запрячь. — Это не проблема.       Сказал Форготтен призвав Гастер-бластер.       — Вау! Что это такое? — Это... Сила благословения дракона, мне кажется будет правильнее назвать это так. — Но откуда у вас такая сила!?       Спросила Мелти, не скрывая своей заинтересованности.       — Мы недавно сражались с зомби-драконом, и возможно как победный трофей он отдал нам с Наруто часть своей силы. — У вас тоже есть такое? — Да. Оно мне очень помогает в разных ситуациях.       Ответил я принцессе. А Форготтен может складно врать, хоть в это и сложно поверить, но возможно.       — Он также смог получить новый щит благодаря этому. — Что?       На это высказывание Форготтен я сильно удивился, но меня сразу отвлекло сообщение.       — Получен новый щит. Щит Некроманта(САНЕЕЕЕЕЕЕСА) feat. Ёлка. Вы можете стрелять из щита лучом используя любую энергию. Форму и мощь луча можно контролировать. Была добавлена способность призвать тень недавно умершего для большей схожести с Некромантом. Чем дальше проходит времени с момента смерти, тем сложнее призвать тень. Дано 3 попытки на призыв тени.       После прочтения я сразу посмотрел на Форготтена. На его лице, даже сзади, было видно улыбку до самых ушей, что аж слышалась подлая еврейская музыка. В итоге я экипировал этот щит и это оказалась просто рука в бластере. Это вообще что за Сон Джи Ву на максималках? Да и Андертейл ещё.       — Так это тот щит, что достался от дракона? — Эм... Да. И как я понял, то эта штука ещё стрелять способна. Но я не тестировал.       И какой урон у этой хрени? А...       — Щит Некроманта. Не освоен. Редкость: Супер Артефакт. Усиление 0/999. (Не пробужден) Защита: 1. Атака: 1/1 тик. Или урон от Тени. Особые эффекты/способности: Бластер. Теневое вмешательство. Бластер: Формирует луч энергии (Энергия на выбор. Мощь и форма на выбор) Теневое вмешательство: Эволюция навыка Некромантия. Извлекает Тень из поверженного существа. Чем дальше проходит времени с момента смерти, тем сложнее призвать тень. Дано 3 попытки на призыв Тени. Невозможно призвать одну и туже тень дважды. За раз Теней можно вызвать 3 (Зависит от прокачки щита). Тень: Бессмертное существо (Пока у пользователя есть Мана или Духовная энергия) Использует те же самые навыки, что и при жизни того существа на ком было использовано Теневое вмешательство. Способно скрываться в тени пользователя или других живых существ. Способность говорить с живыми, Тени имеют лишь те, которые были особо сильны при жизни. Комментарий от Ёлка: Если шаришь за Solo leveling, то тебе не составит труда понять, что это за хрень.       Имбово, но только если одно особо мощного держать постоянно. Удивительно, что такого подробного описания не было в Уведомлении об получении. Да и про прокачку теперь понятно... Это дохера, но и соответственно может хранилище Теней откроется при прокачке.       — Что ж, Мэлти, могу ли я узнать цель вашего визита в столицу? — Можете, эта и вас касается, если вы Герой щита. Я приехала сюда по поручению своей матери, дабы исправить множество выходок своего отца, Короля Мелромарка, Олд Крэя. — Одного поля ягода или нет? — К чему вы клоните? — Если вы принцесса, как и одна красноволосая особа, то хочу узнать. В каких вы отношениях с Майн? — Суки. — Точно. — Майн... Тоесть Малти? Ох... Я знаю, что она сделала. Простите ее за это. Я ее как следует отчи...!! — Ни за что! По ее прихоти, её папаша и она сама оклеветала меня перед всем государством. Хорошо, что люди понимающие и хорошо умеют слушать. И множество верит мне. Так... Мэлти, знай. Если такую чертовку оставить на свободе или пощадить, то пользы она не принесёт. Она вполне может потом занозой в заднице стать и ухудшить благополучие других героев. — Если у вас такая к ней ненависть... То что на счёт моего отца? — Он лишь марионетка. Им вертели, как хотели. Зная, что любые неправильные действия по отношению к женщине, тем более принцессе в Матриархате, легко лишиться головы или титула. Вот и потакает ей, чтобы не слететь с трона. — А вы хорошо знаете наши законы. — Скорее чисто из логики рассуждаю, если известно то, что тут Матриархат и женщина на вершине. — А как вы относитесь к вашим спутницам? И как они к вам? — Взаимная любовь. — Серьезно?!! То есть... Дабы лучше работать в команде, вы пошли дальше? Так и ещё две... — Можно и так сказать. Да и за то время, пока мы здесь были, в этом мире, мы поняли, что эти волны рукотворны. — За ними стоят люди?!!! Но... Зачем кому-то уничтожать мир?! — Кто знает. Может люди. Может боги. — Скажу так, за волнами люди стоят. Ранобэ читал. Сука, кстати, будет предателем мира.       Ценная информация.       — Вообщем, кто бы не стоял, но все же. Долг Героя их остановить. И волны и тех, кто за этим стоит. — Надеюсь после разговора с отцом, он вам поможет. — Хм...       И дальнейшую дорогу мы провели в молчании. Разве, что две особы липли ко мне. Ну а я что, ничего, положил их головы себе на плечи и взял за бёдра, ну и мы так ехали до столицы, недолго, лишь пару часов, но эти две макушки, одна ушастая, другая нет, успели уснуть. Ещё и Форготтен почему-то иногда смотрел на меня с недовольным взглядом. Но в нужный момент Мелти о кое о чем спросила.       — Эм... Если вы так близки с ними, то каковы отношения с Форготтеном?       Хе...       — Сука, не делай этого.       Хе-хе...       — Ну... Как сказать... Любители зайти с черного хода. — Чего...? — Остановись, блять!!!! — Ну... Геи. — С-с-с-серьезно?!!! То есть... Секрет вашей силы... Это... Любовь ко всем?!!! — Та сука, в пизду оно все!!!!       И резко мы сменили направление и куда-то врезались. Хорошо, что никто не пострадал. Да и повозка не сильно пострадала.       — Хехехехехехехехехехехехехехехе!! Да ладно... Я ж пошутил, только лишь натуральные отношения. — Ваши шуточки, чуть жизни мне не стоили! — Беги...       Появился разъяренный Форготтен.       — Получен пассивный навык: Неведомое выгорание жопы. (Действует на всех). Относительно невинная или жесткая, шутка в чей либо адрес имеет 90% взрыва жопы. Будьте аккуратнее. И да... 99% вашей регенерации будет отключено, пока жертва поткола не остановиться. — Что ж... Мне нужно бежааааать!! — А ну стоять, сало ходячее!!! Порублю, нахуй!!! — Я в Домен.       Сказал я, выбежав из повозки и без глаз принцессы, зашёл в Домен к НХ.       — Неведыч, спасай, Бляяяя!!! — Чего так...! Это ещё кто? — Педрила обоссаное, кофе 3 в 1, пидр, чмошник, гандон. Сюда иди!! — А... Понял. И чем ты так его вспылил? — Всего лишь про геев пошутил! — Ммм... Знакомый случай.       Сказал НХ с безразличием на лице и кружкой, видимо, самогона.       — И интересно, как он сюда попал. Только ведь ты можешь, да и я с Хомяками. — Ты хоть эту машину смерти видел?!!! — Видел. Статы не особо удивляют. А то, что под вопросами уже больше удивляют. Но день у меня плохой сегодня, так что уничтожу парочку лун и заодно этого. — Ну давай, попробуй, сучара!!       На оскорбление, НХ лишь затянулся самогоном. И после посмотрел на чашку, после на Форготтена, потом снова на чашку и снова на Форготтена.       — У меня идея по лучше есть. Пойдем, расскажешь, что к чему. Кстати, больше никак не шути, а то первый раз бесплатный, а там дальше понимаешь. Кредиты, почки, души, все такое.       Сказал НХ, ведя Форготтена хрен знает куда и через 5 минут Форготтен вышел уже весёлым, ну и в хламину пьяным.       — Он оказался железным, но самогон на грибочках оказался сильнее. Пакуйте и идите. — Эй... Псишный... Я панимаю... Вспылил... Ну природа у меня такая... Понимаешь, да...? — Думаю лучше просто пойдем, нужно отлижаться. — Атличная идея...! А давай...       Мы вышли из домена и привел, считай, полудохлого Форготтена в повозку. Которую, кстати, смогли на дорогу вывести.       — Что это с ним? — Вс... Норм... Кста... Неведыч парень во.       Он указал большим пальцем вверх.       — Угостил один знакомый настойкой своей. За 5 минут уже в зюзю. — Парой ты страшные вещи творишь. — Да ничего, щас кое-какой укольчик сделаю и подымется.       Сказал, достав заготовку Ингибитора, без крови. Вколол, ноль реакции. Спит уже. Что ж... Хе-хе-хе... И тут я начал шептать ему на ухо.       — Если ты не проснешься и не отрезвеешь, то твоя сочненькая попка останется без присмотра.       Либо Ингибитор сработал, либо жопа ему дорога, но он моментально поднялся и того, что он был пьян ни в одном глазу не было.       — Без рук... Вымя собачье... — Что ж, на ноги поднял. Ты или я поведем повозку? — Вспылил из-за навыка... Сильная вещь. Ладно, я поведу.       Сказал он, садясь на место поводыря.       — Фух... М-да уж... Простите все за неудобство и мои шутки... Резко, что-то нахлынуло. Все целы целиком? — Да. — Кратко ответили все. — Наруто, попрошу больше такого не делать... — Добавила Чара с аурой маньяка. — Понял-понял, не знал же, что так выйдет.       Дальше дорога уже точно была тихой. И по приезду, Форготтен доставил Мелти куда надо, ну а мы позаботились об повозке, вместе с содержимым, и об месте сна. И да... Не зря к НХ заглянул, нужно было одно словечко сказать про Ингибитор, но видимо был занят спасением своей шкуры. И уже ночью, когда две особы спали, я сидел и снова думал о дозировках состава этой мочи.       — Ну... Что могу сказать, НХ — персона уровня пиздец, а что про твой Ингибитор, так эта хрень и на мне сработала.       Сказал появившийся Форготтен, и снова внезапно, что аж я еле удержался от того, что достать Ямато.       — Почему пиздец? — За эти 5 минут в его угодиях, я ощутил пиздец. Даже не так... Пиздетище!! — Тише! Люди и полулюди спят. — Пардон. Короче. НХ тип мутный, и смог даже меня упороть, хоть у меня и сопротивление и я даже желудка не имею. — Знаю, но уживаюсь ведь в одной голове. — Ну и ещё самое интересное, смог ядро его измерения скопировать, теперь свои миры могу делать. Конечно мог и до этого, но это было куда сложнее. Ну и Ингибитор. Раздели уровни мощи. — Разные версии, что-ли? — Ага. Так будет легче и ориентироваться на ком использовать. — Хм... Раз измерение делать можешь, то и аппаратуру тоже сколдовать? — Э... Без проблем. Конечно не знаю зачем тебе эта хрень, но если делать своих союзников более сильными или делать рандомных индивидов Демонами, то это может обернуться крахом. — В первую очередь для союзников. Создам, проверю, создам уровни мощи, снова проверю, потом уже дам им по одному. — Будь по твоему. Но меня к НХ не веди больше, а то выебу... — Ты сам пришел. — Точно... Кстати, не скажешь откуда у него кролик? — Какой кролик? — 999 Уровня. — А... Сайтамыч. Сразу видно, что Фанфик не читал или слушал. — НХ мне не интересен, мне хватает художеств одного другого автора, недалеко ушедшего от НХ, по уровню безумия. — Хэ... Интересно узнать, что за персонаж такой. — Не скажу. Не хочу. Достаточно. Что ж, я пошел, скоро волна. Готовься.       И исчез. Да... Надо готовиться, ну отложу снова Ингибитор.
777 Нравится 532 Отзывы 313 В сборник
Отзывы (14)