Демон внутри меня

NC-17
Заморожен
69
автор
apolinay0 бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 14 527 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 22 Отзывы 28 В сборник

Часть 1

Настройки
      На улице вечереет. Солнце заходит за горизонт, и город загорается яркими красками. В это время просыпается не только мафия, но и время демонов, выходят наружу. Вампиры, полукровки, демоны, в общем приходит время тьме поглатить этот свет. Начинается ночная жизнь, то время когда свои двери открывают клубы, бары, казино. В эти места, после тяжёлого дня люди приходят выпить в хлам, потанцевать на танцполе. Но никто не подозревает какие порой секреты скрывают эти места. Приходят с желанием выиграть, но везёт далеко не всем и в итоге проигрывают всё что у них есть. Это не единственные развлечения ночной жизни. За клубами устраиваются бои без правил. За городом, возле более элитных баров где больше всего отрывается золотая молодёжь, дети за чьей спиной стоят родители миллионеры, которым плевать где шляются их так называемые «наследники» -Эй, это ты Хван Хёнджин? -Что если да? -Говорят что ты лучший гонщик этого города, раз ты на столько хорош прокатимся? Посмотрим кто кого. -Хах, не боишься, что я тебя в порошок сотру? -Что?! Ты то? Да это я тебя в клочья порву. -Ладно давай прокатимся       Неимоверная скорость, рёв мотора и гул толпы. Хёнджин пришёл первым. Выйдя из машины он направился к проигравшему и пнул ногой его машину, не сильно. -Эй ты что делаешь?! —в гневе говорил владелец машины. -А разве ты не знаешь что я делаю с проигравшими? —с хитрой ухмылкой сказал Хёнджин. Никого ответа не последовало. Толпа людей позади него сразу же окружила. Все они были с оружием, кто-то с ножами, кто-то с пистолетами. -Эх я просто хотел разбить пару машин, но видимо без крови не обойдётся —всё с той же ухмылкой говорил Хёнджин. -Думаешь, что ты один справишься со всеми нами? -Больше вас никто не видел…—последнее что они услышали перед тем как их окружила кромешный тьма, нельзя было разглядеть даже собственных рук. А последнее что они увидели это красные глаза. И всё…

На следующий день

      Как ни в чём не бывало Хёнджин, хорошо выспавшийся идёт на кухню, приготовить себе поесть. Только что проснувшись всё ещё немного рассеянный не замечает кое-какого гостя, который уселся на стул и только после того как он включил телевизор, Хёнджин резко повернулся в его сторону. Увидев кто там он выдохнул. Не успел он ничего сказать, как тот заткнул его указав пальцем на телевизор, посмотрев он начал вслушиваться в то что там говорила ведущая: -За городом возле одного из известнейших клубах было найдено 15 тел погибших, смерть которых неизвестна. У всех обнаружили оружие, у кого нож, у кого огнестрельное, но на телах не было не единого следа, ни от драки, ни ножевых, ни огнестрельных ранений, даже яда не было обнаружено… —не успела девушка договорить, как парень выключил телевизор и встал с места, подходя к Хёнджину. -Твоих рук дело? —спросил он. -Минхо, зачем спрашиваешь если знаешь? -Слышь, демон несчастный не боишься что тебя могут раскрыть? -Минхо, а ты не слишком бесстрашный для человека? —с долей сарказма сказал Хёнджин —не боишься оказаться на месте тех парней? -Хер ты меня убьёшь, вспомни сколько таких демонов как ты пытались меня убить, хоть у одного что-то вышло? — недовольно ответил Минхо. -Ну да как я мог забыть, передо мной же убийца нечести —закатив глаза сказал его друг. -Вот именно, смотри как бы я тебя не убил. Слушай давай как-то по быстрее собирайся, ты же не хочешь пропустить гонку посреди города. -Гонка посреди города? —переспросил Хёнджин. -Да, сегодня решили устроить погоню днём, не думаю что ты хочешь пропустить такое —ответил ему Минхо. -Конечно я не хочу пропустить такое веселье. -Ну вот и всё, собирайся и поехали —после этих слов, Минхо дал подзатыльник Хёнджину на что тот обозлившись выдал. -Я тебе обещаю, Ли Минхо! В один чудесный день, я тебя обязательно собственно ручно задушу. -Хорошо.       Приехав на место начала гонки Хёнджин сразу заметил знакомую макушку Джисона и попёрся к нему оставив Минхо одного. -Эй, Джисон, придурок! —насмешливо выкрикнул Хёнджин. -Ля ты, кто пришёл —также со усмешкой ответил Джисон. -Да что бы Я пропустил такое веселье? —акцентируя внимание на «Я» ответил он. -Ну да, ты не ты если пропустишь такое.        -Когда начало? И да, куда этот заезд? -Да всё уже здесь, сейчас начнём. До того клуба с испанским каким-то названием за городом, и всё те же правила, пока копы не поймают —ответил ему Джисон.       Ещё через минут пять, все кто был там начали садится в машины и подкатывать в ровную линию. В общем было около 15-17 машин. Раздался рёв моторов, клубы дыма, свист, ор, музыка и толпы людей которые предвкушали начала. Машины Минхо и Хёнджина стояли рядом друг с другом. Минхо повернулся к Хёнджину и тихо сказал"Я буду первым», ни смотря на весь шум нельзя забывать что Джинни демон и ему этот шум никак не помешал услышать друга. Он никак не ответил лишь усмехнулся. В центр вышла красивая девушка в коротком топе и шортах. Подняв руки верх начала громко выкрикивать. -На старт! -Внимание! -Марш! —и опустив руки вниз резко присела на корточки.              Все машины разъехались кто куда, с неимоверной скоростью. Толпа людей стремительно начала исчезать за горизонт, и начал слышаться только рёв моторов. Всё начали перерезать друг другу дорогу, не давая проехать, сбивать других с пути. И гонка превратилась в бой, не на жизнь, а насмерть. Каждый хотел быть первым, ведь приехать первый означало не только победу, но и уважение от других. Пришедшие первыми становились авторитетом, им всячески пытались угодить, втереться им в доверие, или хоть как-то с ними познакомиться. А те кто приходил последними становились изгоями, не смотря ни на какие их богатства, их просто выбрасывали, унижали. Первый-авторитет, последний-изгой!. По этим правилам живут все уличные гонщики. Им плевать на сколько дорогая ваша одежда, какая шишка ваш отец, и количество цифр на счету вашей карты. Они смотрят на вашу скорость, ловкость и безумие.       Они приблизились к мелким районам и Хёнджин решил свернуть в один из переулок, что бы объехать всех. Всё шло хорошо как он и задумывал, но тут в один момент на повороте, на дорогу выскочила блондинистая макушка. Хёнджин резко на большой скорости развернул руль, и также резко нажал на педаль тормоза, но всё же немного не рассчитал и врезался в одно из заброшенных знаний. Обматерив всё вокруг Хёнджин хотел выйти и дать пиздулей той макушки, но почувствовал как что-то течёт по его лбу. Притронувшись рукой он понял что это кровь. -Твою же мать, нет! —после этих слов в глазах начало темнеть, и он потерял сознание.       А та самая блондинистая макушка так и стояла в полном шоке, весь бледный как мертвец и без понятие что ему делать.       Его зовут Ли Феликс австралийский комарик, не высокий, с россыпью веснушек, в общем милашка. -Так Феликс, это случилось из-за тебя —дрожащим голосом говорит он сам себе— я должен помочь —он пытался успокоиться и придти в себя —бляяяяять что мне делать??!!
Примечания:
69 Нравится 22 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)