Часть 1
20 июля 2021 г., 16:41
Однажды Гарри сказал:
-любить нужно как будто видитесь в последний раз…
-о боже Поттер хватит, ты меня бесишь. «Любить нужно как будто видитесь в последний раз» бла бла бла. Не существует любви!!!
Однажды Гарри сказал:
-любить нужно как будто видитесь в последний раз.
-может хватит? Любовь-пустая трата времени! Да и нет в ней ничего хорошего, лишь страдания и боль.
-Гарри помнишь как ты раньше постоянно твердил мне «любить нужно так как будто видитесь в последний раз» хаха. А я то не верил тебе)
Гарри лишь улыбнулся и заснул на груди у Драко.
А ведь всё это началось с одного «однажды Гарри сказал)»