Время меняется 🌖🌗🌑🌓🌔

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 562 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

5. 🌕🌘🌑🌑🌑

Настройки
На следующее утро: Юнги просыпается от сильной боли в голове и огромной жажды воды. Он открывает глаза и не понимает где находится. В это время Хо решил зайти к Юну и посмотреть проснулся ли он. Хо открывает дверь и говорит: - Хо: о, ты уже проснулся?! *спросил Хо и закрыл за собой дверь. - Юн: я что у тебя дома? *сонным голосом сказал он. - Хо: да. Сказать чтобы тебе принесли воды и таблетку от головы? - Юн: да не... * не успел договорить Юн, как Хо уже звал госпожу Чхве. - Хо: тетушка! - Х: да господин. - Хо: можешь принести то, что я просил приготовить. - Х: хорошо. - Х: * она постучала в дверь и внесла большой стакан воды и 2 таблетки. Юн пил на столько быстро, что вода вытикала из уголков рта. Не прошло и 10 секунд как стакан был полностью пуст. Хосок был рад. После он сказал * -ванна в той стороне, там уже есть чистая одежда и полотенце. После того как примишь душ, спускайся на первый этаж и поозавтракай со мной. На что Юн просто ответил кивком головой и направился в сторону душа. Юн был уже в душе и просто стоял под прохладной струей воды. Он о чем то задумался. Он думал * неужели все это на яву, может быть я еще где то сплю. Он выключил душ, вытерся, одел приготовленную для него одежду, ему казалось, что она была совсем новая. Он уже спускается по лестнице вниз и видит большой стол, который был полностью накрыт едой. Как будто завтркать собираются не они вдвоем, а все работники из его отдела. Удивленный Юн садится за стол на против Хо, и сидит. Хо сказал чтобы он не стеснялся и чувстововал себя как дома, но Юн по прежнему чувствовал себя не комфортно и не мог есть нормально. Он был максимально скромным с Хосоком. Хо не знал как сделать так, чтобы Юн почувствова себя комфортнее в его доме. Поэтому сперва он попросил всех выйти их помещения в котором они находились. От этого Юнги стал еще стеснительнее, так как он остался наедине с Хосоком. Юн не знал о чем с ним заговорить что бы избавиться от этой неловкой тишины в этом доме. Поэтому Хо начал: - Хо: как тебе завтрак, нравится? Или может чего-то не хватает? *волнуясь спросил он. - Юн: н-н-нет, все очень вкусно и всего хватает даже через чур. *ответил Юн смотря в свою миску с рисом. - Хо: о это хорошо, я долго выбирал сегодняшние блюда. *с радостью ответил Хо. - Юн: аа, понятно. *ответил смущенно он. - Хо: ладно. Давай как следует хорошо по завтракаем. Ты не стесняйся, я все это для тебя старался, ты должен попробовать все. Или может... мне тебя накормить. *хитро улыбнулся Хо. - Юн:* покраснел. Не стоит, я сам могу. - Хо: ну как хочешь. Юнги быстро позавтракал и старался попробовать все по не многу. Все было конечно вкусно, но если быть честным, то Юнги готовит даже лучше, чем лучшие повара, которые готовят еду в доме у Хосока. После завтрака Юнги собирался пойти домой и вызвать себе такси, но тут его останавливает Хосок и спрашивает: - Хо: ты куда? * с удивленными глазами спросил Хо. - Юн: я домой. Я уже вызвал такси. - Хо: уже?! Почему ты мне не сказал? Я с тобой многое хочу прояснить! - Юн: мне пора. - Хо: подожди, стой! Дай мне хотя бы тебя отвезти до дома!* кричал ему вслед Хосок, но Юнги не оборачивался и спокойно шел к выходу. Хосок догоняет Юна и берет за руку. - Хо: да постой же ты! Юнги остановился, обернулся, посмотрел на Хосока и резко отдернул свою руку. После чего он ускрился и устремился к выходу. И в этот раз Хо не стал преграждать ему путь, поэтому Юнги как и планировал, уехал на такси домой. После того, как Юн приехал домой, он прыгнул в кровать и был сильно измотан. Хоть и физически он ничего такого и не делал, но морально он был истощен. Хотя бы из-за того, что было сегодня утром. Юн сразу же уснул, а проснулся он только под вечер. Он потянулся и не спеша встал с кровати. Далее он пошел на кухню что бы заварить себе кофе. Потом он сел за стол и попивая свой свежий кофе задумался. Он не заметил как выпил всю кружку. И так Юнги за весь день успел только поспать, выпить кофе, посидеть в телефоне и поесть, после этого он опять пошел спать потому, что завтра ему нужно было на работу в новую компанию. Поэтому, что бы не проспать, он лег по раньше.
Примечания:
21 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник