Время меняется 🌖🌗🌑🌓🌔

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 562 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

13. 🌕🌕🌕🌘🌑

Настройки
Прошел месяц. У Хосока появилось много трудностей в компании и в последнее время она начала приносить большие убытки. Хо очень переживал, ведь такого еще у него не было. Из-за стресса он пил почти каждый день и не мог успокоиться. К нему приходил Гук, но он мало чем ему смог помочь морально. Чонгук сильно переживал за брата и за то, что он так губит себя выпивкой. Он вспомнил про того парня, которого Хо забирал однажды. Поэтому Гук позвонил Тэ и попросил дать ему номер друга. Тэхен быстро скинул ему номер, тот сразу же позвонил Юну. Было около 23:00 вечера и Юн собирался спать. - Юн: ало, кто это? - Чг: я младший брат твоего директора Чон Хосока. - Юн: ясно, но зачем ты мне звонишь? - Чг: мне нужно тебе сказать кое-что. - Юн: слушаю. - Чг: мой брат в последнее время понес огромные убытки в компании. Ты наверное слышал об этом. - Юн: да. - Чг: и сейчас ему очень не легко справляться одному. Он каждый день сильно напивается, раньше он хоть и пил, но он старался делать это только в выходные. Я не хочу чтобы он угробил свое здоровье. - Юн:... но почему ты говоришь это мне. Ты же его брат. - Чг: так я тебе звоню потому что у меня не выходит ничего. Я думаю, что ты для него не просто подчиненный. Потому что когда он отвозил тебя пьянного я видел с какой любовью он смотрел на тебя, и как он тебя аккуратно нес, и как он был рад, что ты ему позвонил, и везти твое бухое воняющее перегаром тело в свой дом. - Юн: ... ладно, я постораюсь. Где он сейчас? - Чг: он у себя дома. - Юн: хорошо, тогда буду через час. - Чг: выходи, я у твоего дома. - Юн: че? Ок выхожу. Кладу трубку. Через 3 минуты Юнги вышел из дома. И они поехали. Чуть позже Гуку позвонил Тэ. А у Гука телефон подключен к машине так что и Юн смог увидет кто ему звонит, ну и услышать тоже. - Юн: ТэТэ? Че за имя такое? Гук ответил на звонок и Тэхен начал его спрашивать. - Тх: Гук~и, ну что, он согласился? - Юн: чего, блять. Тэхен? С каких пор ты его так называешь? И вообще, от куда блять ты его знаешь? - Чг: да он согласился. Мы уже едим. И тут громкая связь. - Тх: да я уже понял. - Юн: я что тут пустое место. ТЭХЕН!! Собираешься мне ответить? - Тх: ах... я тебе лучше потом все объясню. - Юн: да, лучше посторайся мне потом все объснить. - Тх: кладу трубку! - Юн: вот же. *шикнул на него Юн когда тот сбросил. - Чг: мы приехали. Удачи! Юнги вышел из машины и зашел в дом. Там к нему подбежала тетушка - Х: хорошо, что вы приехали, мы вас ждали. Господин еще ничего не ел со вчерашнего дня, в последнее время он только пил. Прошу помогите ему. Я вас провожу. Следуйте за мной. - Юн: хорошо. - Х: прошу, входите. Юн постучавшись медленно зашел. В комнате было очень душно, темно и сильно пахло алкоголем. За столом с полупустой бутолкой виски сидел Хосок. - Хо: кто там? Кто бы ты небыл, уходи. *едва понятно сказал Хосок. - Юн: это я, Юнги. - Хо: Юнги?!*он немного ожил и поднял голову. - Юн: может ты перестанешь уже пить и поешь наконец! Хотя бы немножко. - Хо: алголь сейчас единственное мое успокоительное. - Юн: поешь! Я тебе захватил тарелку с супом. И твое любимое кимчи. - Хо: откуда знаешь, что я люблю кимчи? - Юн: просто знаю. На, ешь, не подавись! Или тебя с ложечки покормить? - Хо: а ты не возражаешь? - Юн: че серьезно? Ладно давай. Рот открывай. Хосок все съел и был счастлив от того что поел и то что его кормил Юн. Он даже на минутку забыл от чего неделю на пролет был расстроен.
21 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник