Время меняется 🌖🌗🌑🌓🌔

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 562 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

20. 🌕🌕🌕🌕🌕

Настройки
Примечания:
После выписки Чон забрал его к себе. Врач сказал, что ему нужно легулярно появляться у врача и смотреть чтобы он не переживал, иначе его состояние может ухудшиться. Через месяц он может снять гипс, но Хо должен как следует за ним смотреть, так как он сам ничего сделать толком не сможет. Хосок тщательно выслушал лечущего врача. По пути он заехал в аптеку вместе с Мином, купил ему все необходимые лекарства и заехали домой к Мину за его вещами. Они взяли почти все вещи и поехали теперь уже домой к Хо. Хосок бегал за Мином в течение месяца. Возил по больницам, докупал лекарства, покупал одежду и обувь, кормил его, одевал и тд. Он за ним ухаживал так, что к концу месяца Юнги набрал 11 килограмм и когда он надел свои старые вещи, из под футболки выглядывало миленькое, беленькое, не большое пузико. Хо это даже умиляло, но Мину не нравилось. Поэтому после снятия гипса, он начал заниматься спортом, хотя ему не рекомендовалось делать этого сразу после снятия. Ну и естественно получил ушиб. За ним опять ухаживал Хо в течении недели и он набрал еще 2 килограмма. Когда Юн окончательно выздоровел ему нужно было возвращаться к себе домой. Потому что он выздоровел и ему не зачем было тут оставаться. Ему стало немного грустно, Хо тоже загрустил. Но потом Хо попытался еще раз предложить Юну съехаться. На что Мин замешкался, но согласился. Вечер того же дня: - Хо: не собираешься отметить твое, так скажем новоселье? *с хитрой улыбочкой сказал Хо. - Юн: давай! Как будем отмечать? - Хо: я сегодня проезжал мимо винного магазина с очень вкусным в вином. Ну и купил бутылочку. *достал бутылку дорогого вина и бокалы. - Юн: хм, а ты прям не прогадал когда купил его. Они выпили по 2 бокала. - Хо: знаешь, я купил кое-что еще и думаю с этим я тоже не прогадал. *он ухмыльнувшись достает из кармана 10 презервативов. Юн начал откашливаться из-за того, что вино попало не в то горло. - Хо: не беспокойся я купил с разним вкусом. Только прежде чем я вставлю тебе в зад, ты должен взять его в рот. - Юн: кто тебе сказал, что я соглашался на секс? - Хо: твой члн. - Юн:*да ёп твою мать, почему? - Хо: пойдем в комнату или тут? - Юн: … *покраснел - Хо: ок, я понял тебя. Он подошел к нему и целуя его в губы снимал с него всю одежду. После того как он снял с него футболку он окутал поцелуями его шею и грудь. Он начал лизать его соски. Это сильно возбуждало Юна. В это время он уже вставлял ему третий палец и когда он достаточно растянулся, он вытащил пальцы, взял Юна за волосы, опустил его на колени и дал ему в ротик. И вот он в него входит, Юнги чувствует его и то, как он уже у него в животике. Пошли сладкие стоны Мина, которые не прекращались до самого утра. Они зашли в душ и все повторилось. После душа они спокойно, выдохнувшись легли спать в обнимку. И так, из 10 они использавали все и в последний раз им даже не хватило, поэтому Чон кончил в него. После тяжелой ночи они проснулись только в 2 часа дня. Они понежились в кровати и встали. Когда они спускались вниз увидели за столом одну милую и счастливую парочку. Там сидели Тэхен и Чонгук. - Хо: че вы тут забыли вдвоем? Чонгук обнимает брата, а Тэхен подбегает к Юнги и начинает рассказывать: - Тх: прикинь мы сегодня знакомили родителей и они одобрили брак!!! - Юн и Хо: ЧЕГО? - Хо: вы про чей брак говорите? - Тх: про свой. Ну короче, сперва мы канечно боялись, но прошло уже достаточно времени. Ну и мы много раз намекали своим родителям на то, что мы не традиционной ориетации и тд. Мы решили рискнуть и пригласили их в одно дорогое заведение. Все им рассказали. И если честно сперва они не очень отреагировали, но потом немного выпили вместе и сдружились. Мы же, воспользовавшись моментом сказали про брак и они одобрили. Поэтому приглашаем вас нас нашу свадьбу, которая состоится 11.10.21. - Хо: ого не рановато ли? Остался всего месяц. Вы успеете подготовиться. - Чг: да мы уже почти все забронировали и купили. - Юн: ооо… ну тогда поздравляю вас. *он улыбнулся и опустил глаза в пол. - Тх: ладно мы потопали! - Хо: ага. Они ушли Хосок повернулся к Мину и увидел его лицо. - Хо: что такое? У тебя что то болит? - Юн: да нет, все нормально. Хо понял в чем дело, но сделал вид как будто не замечает его кислую мину. В этот же день он купил Мину бриллиантовое кольцо и спрятал его у себя. Мин проходил с таким лицом до самой свадьбы ТэГуков. За день до торжества Хосок и Юнги пошли за костюмами. Так как Юн особо не смотрел, Хо выбрал их на свой вкус. Все гости собрались, ТэГуки безупречно выглядели, они обменялись кольцами. Мина Юнги стала еще кислее, но он делал вид что рад за друга, Хо только посмеялся над ним и Мин отвернулся от него. Все гости начали есть включая молодожен. И тут Мин Юнги и Чон Хосока просят выйти в середину зала. Чон берет микрофон. Сперва он бурно поздравляет Тэ и Гука и говорит как он рад за них, но потом он обращается к Юнги и говорит ему: - Хо: Мин Юнги, ты понравился мне еще со старшей школы. Все эти 11 лет я любил тебя и не мог выбросить из головы. Ты очень дорог мне и я хочу прожить с тобой весь остаток жизни. Поэтому я хочу спросить кое-что у тебя. Мин Юнги ты… выйдешь за меня? Юн был в ступоре. Вокруг все ждали ответа. Он поднес губы к микрофону. И со слезою на глазах и широкой улыбкой на лице сказал: - Юн: да, я выйду за тебя!!!! Все аплодировали им, Хосок крепко обнял его и затем поцеловал. Конец!
21 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник