Человек-фотоаппарат

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 055 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"До"

Настройки
С чего начали, тем и закончим. Счастливые моменты жизни, всегда остаются кадрами в голове. Но у всех есть и грустные кадры, о них тоже нельзя забывать, на них мы учимся, растём. Если серьёзно, я не знаю, зачем это всё было написано. Но это очень важно, задумываться о том, что именно сделало тебя тем, кем ты стал. Вот задумайтесь, кто вы, зачем вы. Старайтесь запечатлеть и запомнить каждый кадр своей жизни, вкусить её по полной. Прочувствовать каждое мгновение. Когда больно, когда радостно. На контрасте. Иначе вкус счастья приестся и вы будете ненасытны на эти чувства. Всё в жизни рядом, плохое и хорошее находится за небольшой гранью. Я призываю вас, цените свою жизнь и своё время. Минуту, когда вы читали это послесловие, уже не вернуть. Чувствуете как всё мимолётно? Убирайте из жизни скучных людей, тянущих вас на дно. Вы лучшее, что есть у себя. Любите себя, это так важно.

Посвящение тем, кому сейчас очень плохо.

Всё рано или поздно наладится. Малыш же справился, значит и вы справитесь. Вся жизнь это взлёты и падения. Парите, постройте себе аэроплан и будьте выше предрассудков. Нет людей с слабым характером, есть люди с нераскрывшимся. Мечтайте, творите, любите... P. S. Если вы надеялись увидеть историю про серийного маньяка, то облом, бывает такое. Но вы не расстраивайтесь, я может про это тоже когда-нибудь напишу. Но это будет совсем другая история. До встречи на страницах других моих сказаний, хех.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник