Не дай мне снова потерять тебя

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 616 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
И вот мы молча сидим и пьём чай. Я никуда не тороплюсь, поэтому жду когда Собура подберёт нужные слова. Но всё же мне очень любопытно, что же это за способ? И как связанна с этим способом шкатулка. - Танджиро, ты готов услышать историю этой чудесной на первый взгляд шкатулки? - тихо сказал Собура. Я сначала потупив глазами в пол, думал "Может не стоит беспокоить мир? Но Кёджиро, я скучаю по нему". Хорошенько обдумав это решение, я качнул головой в знак согласия и сел поудобнее, чтобы слушать рассказ. - Ну чтож начнём. - Эту шкатулку сделали пару столетий назад, мои далёкие предки сделали. И каждый раз эта шкатулка, передовалась по наследству. Главная цель нашего древа, это найти человека, который сможет ей воспользоваться. Ведь если кто-то из нашей родословной откроет и воспользуется шкатулкой, то это будет большой и не простительный грех. Эту шкатулку создали наши предки, чтобы подарить шанс, стать человеку счастливым и, что-то поменять в своей жизни. Но так же нельзя забывать о том, что человек должен быть чист. Он не должен понести за собой какой нибудь грех. Если у человека чистое сердце, то он получит всё, что желал. Но если человек грешил и попытался открыть шкатулку, то он сразу замертво упадёт. - Поэтому спрошу тебя Танджиро. Не грешил ли ты в этой жизни? Достоин ли ты получить такой дар? - спросил Собура, беря мою руку. Он сжал её, по его действиям было понятно, что он волновался за меня. Но я уже всё решил. Если есть шанс вернуть Кёджиро, значит я верну его! И если я не чист и умру, то будет так. - Да, Собура, я готов, получить этот дар. В своей жизни я никак не грешил. Поэтому я хочу увидеть Кёджиро. - я уже потянул руки к шкатулке, как у меня выхватили шкатулку. Я кинул взгляд полный негодования. - Танджиро! Ты совсем, дурак?! Ты даже не знаешь как это работает, а уже руки тянешь. Я тебе объясню и тогда уже отправишься к своему Кёджиро. - сказал Собура отодвигая шкатулку подальше от меня. Я же сидел красный как помидор, румянец жег моё лицо. Ну нельзя же делать акцент на слове "Своему", может он вообще хотел сказать "Люблю тебя, как друга или ученика". - Ну всё не дуйся. Сейчас я тебе расскажу всё. - Смотри. На дне шкатулке есть цифры, ты можешь их поменять на свою дату. И лучше указать точное время, чтобы не было никаких сложностей. Но сейчас не об этом. Когда ты попадёшь в тот момент времени, всё что происходит здесь исчезнет, то есть ты начнёшь жизнь заново, ну точнее с того момента. И всё будет зависит от твоих действий, как всё может пойти. Но есть исключения. Силы и знания которые ты имеешь на данный момент останутся с тобой только на 1 день, поэтому будь аккуратней. Потому что потом ты обо всём забудешь и начнёшь всё с чистого листа. Все понятно? Значит можем начи... - хотел договорить Собура, но я его перебил - Постойте Собура! А как же вы с Рокутой? Вы же исчезните! Вы опять будете несчастны! - я начал переходить на крик, ведь Собура только недавно обрёл свое счастье, я не могу отнять у него его внука, который делает его счастливым. - Хех, Танджиро. Я отшельник времени на меня время не действует и я могу взять одного человека с собой, чтобы он путешествовал со мной. Поэтому мы не пропадём, мы построим дом возле садов Глицинии. Ты готов восставлять дату? - спросил совершенно спокойно дедушка. Я качнул головой - Кхм, так это было... 19 ноября 1916 года Поставим 3 ночи, чтобы наверника, попасть в тот момент когда ещё бой не начался. - хорошо, ты готов? Не боишься? - Боюсь, но я справлюсь! Это ради Кёджиро. Я потянул руку к шкатулке, едва коснувшись её по моему телу пробежал ток и ослепило глаза от яркой вспышки. Моё тело как будто стало невисомым и очень легким. Я находился в белом пространстве очень долго. - Как болит голова и тело, где я? - я хотел уже встать, как тело пронзила боль. Я слегка поднял голову и увидел, что у меня из бока текла кровь. "Так как там Кёджиро учил, глубокий вдох, чтобы прочувствовать каждую мышцу моего тела". Я сделал вдох и почувствовас ту мышцу, которую мне ранили и потихонечку начал её восстановливать. - Танджиро, мальчик мой! Ты цел? Как ты себя чувствуешь? Я переживал за тебя - прокричал столп Пламени." Сработало? Вот он!!! Мой любимый Кёджиро! Но раз сработало значит, скоро начнётся бой" я испуганно расскрыл глаза и начал вставать. Кёджиро же стоял и смотрел на это с широко открытым ртом. - Танджиро, что ты делаешь? Ты же ранен! Сядь посиди! Скоро прибудет помощь. - НЕТ! НИ ЗА ЧТО! Я НЕ ПОЗВОЛЮ СНОВА ВАС ПОТЕРЯТЬ! БЕГИТЕ! БЕГИТЕ ОТСЮДА!!! ВАМ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ! СЕЙЧАС ПРИДЁТ 3 ВЫШАЯ ЛУНА, ВЫ ДОЛЖНЫ УЙТИ! ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖИВЫМ! - я снова сорвался на крик. Кёджиро смотрел на меня как на сумасшедшего. - Камадо, что ты такое говоришь? Я не могу сбежать с поле битвы. Мы уже победили всё хорошо, спокойно. Тебе просто приснился сон. - Кёджиро медленно подходил ко мне, как будто боялся спугнуть меня. Я не удержался и прыгнул в объятья учителя. Со стороны Ренгоку я услышал удивлённый вздох. Он в ответ обнял меня, но не как обычно, а обвил мою талию. Мне было хорошо в объятьях учителя, я не удержался и заплакал ему в грудь. - Танджиро, что же такое тебе приснилось? - Ренгоку - сан, мне это не приснилось, это вправду было... - я это проговорил шёпотом и отстранился от учителя, так как нельзя медлить и надо быть начеку. - Фу, что за телячьи нежности я сейчас заплачу - послышался голос зади. Я резко обернулся и увидел как из леса выходит Аказа. Третья вышая луна. - не знаю как ты узнал о моём визите, но знай пацан ты мне не нравишься. Я пришёл за ним - Аказа протянул руку в сторону Кёджиро. Хашира пламени стоял в ступоре. Не знаю о чём он думал, но по его лицу видно он был шокирован происходящим. - Нет, уж! Только через мой труп, ты получишь Кёджиро! Это мой Кёджиро!!! Найди себе другую жер- я не успел договорить, так как пришлось достать катану. Демон решил напасть неожиданно, но я вовремя среагировал. Хотя мог только, что лишиться руки. - Хорошая реакция, малой. Знаешь, а к черту Кёджиро! Мне нужно твоё тело! Ты тот самый парень с карточными сережками, Мудзан будет доволен) - эти слова для меня были пропитаны отвращением. Мне было тошнотворно слышать это. Но тут демон развернулся и побежал в сторону Ренгоку. Я хотел, догнать его, но я не поспевал за ним. Больной бок дал о себе знать. - Кёджиро!!! Сражайся! Борись! Только останься живым!!! - я скрючился от боли, я решил, что сейчас побыстрому затяну рану, как делал Санеми, но мне нужно было время. - Стань демоном, Кёджиро! Я вижу в твоём теле полно сил! Так дай милость! И стань одним из нас! - Нет! Я не предам людей! Я буду защищать их до конца! Даже если это будет стоить моей жизни - опять эти слова не к добру это. Надо быстрее затянуть рану и помогать в бою. Я встал на ноги, чуть пошатнувшись, я увидел как Аказа замахивается на Ренгоку. - Убрал свои гадкие руки от Ренгоку - сана! Огненный вальс девятая ката! - я быстро пролетел межлу Аказой и Кёджиро и отрубил полностью всю руку. - Не позволю! - Ох, а ты упёртый, но я не дам тебе забрать МОЙ лакомый кусочек. - сказал Аказа тут же восстанавливая руку. - ЕЩЁ ЧЕГО! Кто тебе сказал, что он твой?! Я тебе не отдам его! Огненная колестница! - я не мог просто так отдать Кёджиро этому гадкому демону. Тут произошло то, что неожидал никто. Я потерял бдительность всего лишь на секунду, понял я это слишком поздно. Я уже видел как Аказа замахивается по моей шеи, чтобы сломать её. Но резко меня подхватили на руки и положили возле поезда. - Знаешь, не правильно как то. Мой ученик защищает меня, своего учителя. Посиди отдохни, а дальше я уже сам разберусь, ведь уже скоро рассвет.
Примечания:
37 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)