Тебе нельзя меня любить

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 917 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Максим Сивачев

Настройки
Примечания:
Утро выходного дня. Сергей проснулся от холодной воды,льющейся ему прямо в лицо.Через несколько секунд стало ясно что это был Максим.Он пытался разбудить своего друга холодной водой потаму-что Сергей все не хотел вставать,хотя на часах уже было 12 дня. М:О, проснулся!?Я значит ему всю ночь пишу,волнуюсь,а он значит дрыхнет!Даже дверь не закрыл когда домой пришел!А если б зашёл не я!? Сергей сонно ответил: Да,я...вчера рано уснул...устал очень. М: почему?чё случилось? С:ну... Сергей рассказал всё своему другу о вчерашнем дне,без доли замалчивания чего-либо,или наоборот-вранья.Он доверял Максиму,как никому другому. После перевода Сергея в другую школу прошло уже почти 2 года. С первого дня перевода,он начал дружить с Максимом.Максим всегда искал новые знакомства,но знакомство с Сергеем стало для него особенным.Они абсолютно разные,но при этом идеально дополняют друг друга,всегда делиться проблемами и беспокойствами. М:Да ладно!?ахринеть!и че,как этот Гарри?изменился? Сергей поднял голову на Максима и посмотрел с презрением. М:ой ну и ладно!А ....ну тебе Лорэкс не нравится случайно? Сергей вспыхнул. С:ты нормальный!?по-твоему я бы начал мутить с ним после всего того,что сделал его брат!? М:во-первых я не говорил не слова про «мутить»,я спросил что насчёт твоих чувств,что ты чувствуешь? Все тело Сергея одолели мурашки от этих слов. Максим продолжил: Во-вторых,ты же уже убедился в том,что Лорэкс не знал нечего об унижениях,и ненавидит своего брата,разве не так? Pov:Сергей Он прав но...мне пока сложно ему доверять до такой степени,чтоб влюбиться. Pov :Сергей окончен. С:да...но я не думаю что чувствую что-то к нему. М:совсем нечего?он же такой красавчик! Сергея озарило мимолётное чувство ревности. С:ну...ээ..я не знаю.Пока мы просто... М:дружите? С:НЕТ!общаемся. М:ну,как пожелаешь. До вечера они играли в комп,общались До тех пор,пока Максиму не позвонила его мама. М:Ало -Максим,ты где? М:Да я у Сергея -А,ну слушай,время уже много пора бы уже домой подсабироваться и в магазин заодно заскачить,купить хлеб и чай. М:ладно все давай пока! Спустя время Максим распрощался с Сергеем и направился в местный магазин.Выбрал то,что нужно и пашел к кассе. Максим сидел в телефоне и не видел кассира до тех пор пока он не спросил: -По карте или наличными? И тут Максима охватил ступор.До чегож красивый был этот мужчина.У него было каре,карие глаза,высокий рост и безумно красивое для Максима тело. Максим был би.Его привлекали и женщины и мужчины,но в мужчинах его привлекал высокий рост,(значительно выше самого Максима)Иногда Максим попадал в обьюзивные отношения с мужчинами.Иногда он испытывал кайф от того,что мужчина в тыщу раз мужественне его и зачастую выберал...ну достаточно дерзких мягко говоря мужчин,любил когда ему причиняют боль во время секса,но это могло казаться просто предпочтением,до тех пор,пока это не перерастало в абьюзивные отношения,из которых зачастую Максим не мог выбраться,и продолжал унижаться перед своим портнером. Скарее всего это было связано с детсвом Максима,которое он увы,восновном провел без отца. Сначала все в его детстве было прекрасно.Мама,папа и оба любят своего ребенка.Максим был по-настоящему счастлив со своими родителями.Особенно он любил своего папу,но в один раковой день он ехал домой с работы как обычно но так случилось что он попал в авто-котострофу, при которой погиб. Долгое время мать скрывала это от сына.Максиму было всего 5 лет когда умер его любимый папа.Когда максиму было уже 6,мама рассказала ему о том,что папа больше не в больнице,а умер. На протяжении полу года Максим плакал и скорбил по отцу.Первые 2 года после его смерти не мог и слышать о нём,у него сразу начиналась детская истерика.До сих пор Максим скучает по нему но сейчас ему уже 15 лет,и он понимает что слезами горю не поможешь и что отца не вернуть. Долгое время Максиму отца заменял сосед-наркоман Дядя Вася,к которому Максим очень привязался не смотря на то,что сосед бывало поднимал на него руку когда они оставались на едине у него дома пока мама Максима много работала. Со временем Максим начал думать что избиения это -обсалютная норма.Ему это внушил кого любимый дядя Вася,но когда Максиму было 13 сосед скончался от передоза.У Максима в жизни снова началась темная полоса.Что-бы Дядя Вася не делал,он любил его.После его смерти он рассказал маме о том,что часто проводил время у дяди Васи ,и как проводил. Мама плакала,и чувствовала вину,ведь она не была рядом с сыном иза количества работы в нужную минуту.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник