Первая встреча
20 июля 2021 г., 20:02
Примечания:
это первая часть,приятного читания и простите за возможные ошибки)))
В вечер когда должен был прилететь Даня
Иванна очень долго собиралась она хотела произвести впечатления у своего нового так называемого друга.
Она одела черную футболку с открытыми плечами и нежно голубую длинную юбку , а также туфли на каблуках черного цвета.
Она вышла с квартиры и элегантно пошла к таксисту который ждал еë что-бы завести в аэропорт.
Когда она пришла в назначенное место встречи-Кафе возле аэропорта, увидела красивого мужчину Данила, она его узнала и в слезах радости побежала к нему что-бы обнять его.
-Привет!-с улыбкой на лице сказал Даня обняв её.
-Привет-ответила девушка.
-Как же я рад Тебя видеть! Моя мечта наконец-то сбылась!!
-Я так давно ждала этой встречи и я дождалась-с радостью вскрикнула Иванна.
Даня предложил:
-Давай пойдём в кино, посмотрим фильм и отпразднуем нашу встречу?
-Я не против-согласилась она.
*спустя 3 часа*
*звонок телефона*
-Алло-тихо сказала Иванна.
*после разговора*
-Прости но мне надо идти!До встречи!-в спешке сказала девушка.
-Ага, до встречи!-нежно ответил парень.
Примечания:
понравилась первая часть? продолжать?